Модули доступа от МТС

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Модули доступа от МТС

Сообщение автор AMG в Чт Мар 03, 2016 4:21 pm

самурай пишет:
AMG пишет:
самурай пишет:
AMG пишет:Кто-нибудь сталкивался с таким глюком на МТС , модуль все англоязычные каналы звук английский , ТВ лдж  в меню все перековырял нет такого но через Qменю там есть такая функция рус-- англ  ставлю русс звук наш с канала на канал и он опять англ , не сохраняет , может влиять выбор языка в браузере , там стоит русс-англ
у меня тоже лыжа,но если выбрать ту или иную дорожку,то при переключении каналов всё сохраняется,а вот если на дорожке переключить лево право,то при переключении канала один хрен будет снова  стерео,короче этот момент не запоминает Very Happy
 L.R вобше не риогирует звук как шол с двух динамиков так и идёт , грешу на браузер там их два и оба к нету подключены может из за этого , покумекаю
покумекай,потом отпишись
Обязательно

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smirnov в Чт Мар 03, 2016 6:24 pm

Друзья мои ! Технические специалисты МТС спрашивают какие у нас проблемы с модулями доступа в телевизорах LG и прочих ? Я отправляю их на форум "Телеспутника" )))) но он хотят услышать о проблемах из наших уст . Что написать ? Модуль "глюги" с частотой 11913? Есть какие предложения?

Smirnov

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор AMG в Чт Мар 03, 2016 7:25 pm

Я пока со звуком не разобрался кто гонит модуль или ТВ лдж,,,,,,, модуль может влиять на звуковую дорожку , англ , на англоязычных каналах ,приходится заходить и включать русс в принудиловку , и звук не сохраняет положение русс?

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Чт Мар 03, 2016 7:28 pm

Smirnov пишет:Друзья мои ! Технические специалисты МТС спрашивают какие у нас проблемы с модулями доступа в телевизорах LG и прочих ? Я отправляю их на форум "Телеспутника" )))) но он хотят услышать о проблемах из наших уст . Что написать ? Модуль "глюги" с частотой 11913? Есть какие предложения?
 Да

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Мар 03, 2016 7:30 pm

AMG пишет:Я пока со звуком не разобрался кто гонит модуль или ТВ лдж,,,,,,, модуль может влиять на звуковую дорожку , англ , на англоязычных каналах ,приходится заходить и включать русс в принудиловку , и звук не сохраняет положение русс?
Глючит ТВ ! Короче с модулями лучше не связываться...)))

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Чт Мар 03, 2016 7:34 pm

Koi пишет:
AMG пишет:Я пока со звуком не разобрался кто гонит модуль или ТВ лдж,,,,,,, модуль может влиять на звуковую дорожку , англ , на англоязычных каналах ,приходится заходить и включать русс в принудиловку , и звук не сохраняет положение русс?
Глючит ТВ ! Короче с модулями лучше не связываться...)))
Не все даже лдж!

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Чт Мар 03, 2016 9:42 pm

Снял видео как решить проблему, что бы на пальцах не объяснять https://yadi.sk/i/E9QitzW2pss3i
Модуль тут не при чем, так вещает оператор. На AVIT такая же канитель, после выхода из дежурного режима теряет приоритет как телевизор. Клиенты уже звонили, интересовались как бы сделать так что бы каждый раз дорожки не менять. Вообще это косяк прошивки.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Koi в Чт Мар 03, 2016 10:16 pm

Да дело то походу не в потоках , а в устройствахscratch
Точнее в их прошивках

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Пт Мар 04, 2016 9:56 am

Koi пишет:Да дело то походу не в потоках , а в устройствахscratch
Точнее в их прошивках
Ну понятно, что устройства должны в памяти держать действия абонента. Но с другой стороны, чем руководствуется оператор вещая англоязычные дорожки в приоритете.
В конце концов мы же в русскоязычной стране живем. Я вот вчера позвонил в калл центр ради интереса с этим вопросом, мне девочка сказала "-Вы первый кто с такой проблемой обращается". А когда я начал давить, сослалась на отсутствие прошивки для приемника. Значит все таки вопрос известен. После звонка подумал.
Понятно, что каждый установщик покажет как дорожки поменять, а кто сам купил и смотрит, то возможно вообще думает что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, и вообще не подозревает о русском переводе. Если взять в объемах страны, то наверное проще поменять приоритет звуковых потоков, чем ставить задачу производителю для новой прошивки. Не забываем сколько людей смотрит на ТВ через модули, а им что делать?
Вообщем наш диалог закончился тем , что прислали мыло всех региональных представителей и посоветовали с данной ситуацией обратиться к своему.

Последний раз редактировалось: litvinguc (Пт Мар 04, 2016 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

litvinguc

Сообщение автор Koi в Пт Мар 04, 2016 10:01 am

Да не в приоритете то дело.... ДСД 4404 по моему по умолчанию на русском всё вещает если не ошибаюсь. 
Короче прошивки по любому нужны на все ихние аппараты - косяков хватает.

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Пт Мар 04, 2016 11:37 am

litvinguc пишет:
Koi пишет:Да дело то походу не в потоках , а в устройствахscratch
Точнее в их прошивках
Ну понятно, что устройства должны в памяти держать действия абонента. Но с другой стороны, чем руководствуется оператор вещая англоязычные дорожки в приоритете.
В конце концов мы же в русскоязычной стране живем. Я вот вчера позвонил в калл центр ради интереса с этим вопросом, мне девочка сказала "-Вы первый кто с такой проблемой обращается". А когда я начал давить, сослалась на отсутствие прошивки для приемника. Значит все таки вопрос известен. После звонка подумал.
Понятно, что каждый установщик покажет как дорожки поменять, а кто сам купил и смотрит, то возможно вообще думает что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, и вообще не подозревает о русском переводе. Если взять в объемах страны, то наверное проще поменять приоритет звуковых потоков, чем ставить задачу производителю для новой прошивки. Не забываем сколько людей смотрит на ТВ через модули, а им что делать?
Вообщем наш диалог закончился тем , что прислали мыло всех региональных представителей и посоветовали с данной ситуацией обратиться к своему.
Согласен полностью им проще на подъёме поменять звук ! Я думаю что в скорее проблему решат

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Пт Мар 04, 2016 7:16 pm

Ребята привет!Возникла интересная проблема,на ресивере МТС Авит на пульте есть кнопка ТВ/радио,так вот она активна на этом ресе?Пульт живой,импульс проходит .Мне абонент уже всю плешь проел.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Пт Мар 04, 2016 7:22 pm

Всё там блин активно ! Просто кнопка сверху подписана а не с низу !!!!!!!
Чисто интуитивно к примеру до меня дошло за семь секунд !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Пт Мар 04, 2016 7:31 pm

Ага,спасибо,может действительно не ту давили Very Happy

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Пт Мар 04, 2016 7:36 pm

Да судя по Вашему отзыву на телеспутнике , Вы вообще непонятно что делали !!!)))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Пт Мар 04, 2016 8:06 pm

Koi пишет: Вы вообще непонятно что делали !!!)))))
И что же если не секрет?

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Пт Мар 04, 2016 8:14 pm

Так вот именно что я и незнаю что можно делать с приёмником и пультом что бы они себя так вели....
Скорее всего - каждый должен заниматься своим делом....тогда как минимум на 70% оборудование пользователя будет работать лучше !)))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Пт Мар 04, 2016 8:29 pm

Никогда не слали ничего подобного,пришло только что.И главное что УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!А я уже и забыл что был их абонентом!
Уважаемый абонент!
Международный женский день или праздник мам, 8 марта, уже совсем близко. Он несет с собой запах цветов, долгожданную весну, и, конечно, длинные выходные.
«Телекарта» поздравляет всех женщин с праздником!
К 8 марта: каждому абоненту - тематический пакет в подарок!
Включите инфоканал (кнопка 21) и найдите промокод для получения подарка.

Активировать его можно в личном кабинете http://my.orion-express.ru/ или позвонив на горячую линию.

И 7 дней наслаждайтесь самыми лучшими фильмами со всего мира.
С праздником Вас!
Приятного просмотра!

www.telekarta.tv

Консультация специалистов:

8 (800) 100-200-6

Звонок бесплатный со всех телефонов на территории РФ

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Пт Мар 04, 2016 8:38 pm

Да уж. Установщикам такое каждую неделю шлют, только мы должны звонить и предлагать.

Уважаемый партнер!

AMEDIA PREMIUM или «МИРОВОЕ КИНО» В ПОДАРОК

Поздравьте своих абонентов с наступающими праздниками и расскажите о подарке от «Телекарты»: бесплатной семидневной подписке на дополнительный пакет.

· «Мировое кино» для абонентов пакетов «Легкий Восток» и «Стандарт Восток»

· Amedia Premium для абонентов «Безлимитный Восток HD».

Акция стартует 4 марта. Для участия в акции нужно найти промо-код на инфоканале «Телекарты», ввести его в «Личном Кабинете Абонента» или сообщить оператору колл-центра.

После окончания акции предложите абоненту продлить подписку!

Спасибо за сотрудничество!

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 10:54 pm

Smirnov пишет:Друзья мои ! Технические специалисты МТС спрашивают какие у нас проблемы с модулями доступа в телевизорах LG и прочих ? Я отправляю их на форум "Телеспутника" )))) но он хотят услышать о проблемах из наших уст . Что написать ? Модуль "глюги" с частотой 11913? Есть какие предложения?
Добавьте проблему ресиверов авит - нет программы передач "на сегодня" ! При нажатии епг выписывает программу только со следующего дня ! Неудобно абонентам !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Мар 10, 2016 9:43 pm

Модуль версии 1.3 зависал в ресивере GI Phоenix . Изображение просто останавливалось до "малевича" ,звук отсутствовал. Зависал 5-6 раз за 10 часов. Помогало только переключение на канал с другой частотой.
Сегодня установили на ресивере правильное время . В течении дня ,ни одного зависания !

Smirnov

Сообщение автор самурай в Чт Мар 10, 2016 9:52 pm

похоже на какую хрень,чтоб из за Very Happy времени что то зависало

самурай

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Чт Мар 10, 2016 9:54 pm

Самостоятельный. поиск каналов , при отключении , в режим стэнтбайт , в меню , обшии настройки. обновление каналов. 3 строка с низу выключить ,помогает ,.

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Мар 10, 2016 10:06 pm

Ресиверы МТС не активируются если не выставлено точно местное время. Оказываться четыре раза в сутки со спутника идут ОТА прошивки . Мой телевизор LG зависал постоянно на 11913 стоит включить любой канал с этой частоты ,на ней идут прошивки кстати . Сегодня выставил время в ручном режиме ,так как в Авто стоял Владивосток но время было не наше . Зависать стал намного меньше . Ну и что за хрень?

Smirnov

Сообщение автор AMG в Чт Мар 10, 2016 10:12 pm

Я про время знал , выставляют всегда на либом оборудование ТВ или тюнер , ТВ не все глючат .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: