Модули доступа от МТС

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Модули доступа от МТС

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 12:37 pm

Проверил новые модули доступа . Действительно ,теперь они без проблем работают в Gi Matrix2 . Напомню что модули старой партии в этих ресиверах не работали.

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Модули доступа от МТС

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 12:44 pm

Это хорошо.... Но вот знаю одного человека, ему один установщик на матрикс2 поставил модуль старой версии и сказал - идите нафиг !
Как быть с этими людьми и что делать с такими установщиками ?
Модуль открывает только один транс... Как быть то ? Человек хочет смотреть и платить...

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 12:52 pm

Нужно поменять абоненту модуль ))) на новый а старый вставить в телевизор .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 12:59 pm

Smirnov пишет:Нужно поменять абоненту модуль ))) на новый а старый вставить в телевизор .
А кто это должен делать ?
Ну да, да только вот в первую очередь установщиков таких гасить надо ! Модуль толкнул , активировал и досвидос !
Модулю уже месяцев 8 и подписке столько же... Кто бесплатно сейчас что поменяет ? Тем более что это был бывший абонент радуги и к тому же ценник сильно изменился ! И к тому же куча гемора с переоформлением договора !
А МТС тоже блин - не при делах...нормально...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 1:01 pm

Зачем менять договор? Прям такая необходимость ... Найдется толковый установщик и все исправит.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 1:06 pm

Smirnov пишет:Зачем менять договор? Прям такая необходимость ... Найдется толковый установщик и все исправит.
Да установщик то есть.... Только вот с доплатой треба менять его...т.к. модуль не этого установщика и б/у уже и фиг понять может крякнет после завтра , и подписочка то на исходе уже.....а вот чел кричит что МТС его обдурило...доплачивать не буду , пошли в пень ! Мне обещали ! Я уже заплатил ! Ещё плати за то же самое ?
И я понимаю этого человека впринципе !!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 1:11 pm

На нет и суда нет Smile

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 1:14 pm

Smirnov пишет:На нет и суда нет Smile
Вот ! Никому нет дела ! А кто по идее менять то должен ? Мтс ? Диллер или установщик который в отличии от всей братвы только 300 рубликов помаял ? Или тот кто ваще ничего не помаял ? Тоже вопрос интересный ! Не так ли ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 1:39 pm

Человеку позвонили и предложили продукт. Он согласился! Кто виноват что рабочий продукт не совместим с его оборудованием !? Лично я никогда ещё не велся на продажи по телефону . Ситуация не стоит обсуждения . Смотрите мультик "Ох и Ах" Smile

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 1:52 pm

Smirnov пишет:Человеку позвонили и предложили продукт. Он согласился! Кто виноват что рабочий продукт не совместим с его оборудованием !? Лично я никогда ещё не велся на продажи по телефону .  Ситуация не стоит обсуждения . Смотрите мультик "Ох и Ах" Smile
Грубо говоря - никаких обменов со стороны МТС ? И проще брать приставку а не модуль во избежании какой нибудь несовместимости ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 2:04 pm

А что ОЭ кому то что то менял ? Нефиг заказы делать по телефону .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 2:09 pm

Smirnov пишет:А что ОЭ кому то что то менял ? Нефиг заказы делать по телефону .
В оэ всё проще , там мы сами можем отвязать / привязать / поменять / отремонтировать / отдать в Скай для ремонта ! А как тут ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 2:12 pm

Если модуль не рабочий можно его поменять на рабочий с перепривязкой . Как мне сообщили менеджеры МТС в моем направлении посланы подменные модули . Как только они придут готов нарушить все законы чтоб помочь человеку с Матриксом 2 .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 2:16 pm

Smirnov пишет:Если модуль не рабочий можно его поменять на рабочий с перепривязкой . Как мне сообщили менеджеры МТС в моем направлении посланы подменные модули . Как только они придут готов нарушить все законы чтоб помочь человеку с Матриксом 2 .
Саша , нюанс , а если этот модуль куплен был не у Вас ? Я незнаю у какого дилера его приобрёл тот Кент - установщик !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 2:21 pm

В чем проблема поменять все !? А модуль этого человека пристроить в телевизор другому ? Пересадка органов запрещена в России? Мы Дальневосточники должны быть одним целым и помогать друг другу по мере сил .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 2:25 pm

Smirnov пишет:В чем проблема поменять все !? А модуль этого человека пристроить в телевизор другому ? Пересадка органов запрещена в России? Мы Дальневосточники должны быть одним целым и помогать друг другу по мере сил .
Вот в том то и вопрос... Модульки бы я сменил бы , но вот с перепривязкой карт.... У них же там всё жёстко привязывается и фиг разберёшь.... Короче - перепривязка возможна ?
Всё менять - подписка там на исходе и неизвестно когда установщик сможет его в телик пристроить ! А абонент доплачивать не хотит !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 2:28 pm

Все там возможно .Но нужно понимать что делать все это нужно действительно только в нужных случаях . Я лично ни разу не делал ,решал вопросы самостоятельно .

Smirnov

Сообщение автор alexsys в Пт Дек 11, 2015 3:50 pm

Из всего вышесказанного я так понимаю, что берем у одного дилера комплекты (например у тебя Саня) и в последствии, при поломке и т.д., поможешь перепривязать карту с тюнера на модуль или наоботрот. При таком раскладе не вижу препятствий к сотрудничеству и продвижении данного продукта.

alexsys

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 3:55 pm

С модуля на модуль можно ,с модуля на ресивер и обратно прям и не знаю ,но головой понимаю что можно . Ясно как божий день что оператор не хочет садить на свои плечи "обезьянку" в виде вредного клиента который сам не знает что ему нужно и цена вопроса в этом 1200р в год. Я думаю что ради сервиса и гарантии возможно всё но не ради каприза. Брать можно где удобно .Самое главное чтоб люди были довольны Smile

Smirnov

Сообщение автор alexsys в Пт Дек 11, 2015 3:58 pm

Openmax пишет:
Smirnov пишет:Нужно поменять абоненту модуль ))) на новый а старый вставить в телевизор .
Ну да, да только вот в первую очередь установщиков таких гасить надо ! Модуль толкнул , активировал и досвидос !
Модулю уже месяцев 8 и подписке столько же... Кто бесплатно сейчас что поменяет ? Тем более что это был бывший абонент радуги и к тому же ценник сильно изменился ! И к тому же куча гемора с переоформлением договора !
Я тоже считаю что установщик должен нести ответственность за установленное оборудование, т.е. как минимум объяснить клиенту что в конечном счете тот получает, в такой ситуации обязан помочь клиенту, в конце концов это престиж иначе только по наглой морде.

alexsys

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 4:06 pm

alexsys пишет:
Openmax пишет:
Я тоже считаю что установщик должен нести ответственность за установленное оборудование, т.е. как минимум объяснить клиенту что в конечном счете тот получает, в такой ситуации обязан помочь клиенту, в конце концов это престиж иначе только по наглой морде.
Установщик должен был объяснить где будет модуль работать а где нет и когда лучше взять ресивер...
И если установщик сам не знал что он работать не будет то ОБЯЗАН был всё разрулить !
У меня была ситуёвина подобная с модулем , но разрулил я её за пару дней ....
Но этот модуль не мой и заработал с него фиговый дядька который послал клиента , я могу и это разрулить , но есть ряд перечисленных выше но... Да и абонент упёрся - доплачивать то не хотит и думает что МТС его обдурило и подсунуло не рабочую штуковину !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 5:34 pm

Давайте о позитиве !? И больше фоток установленных антенн . Дядька не маленький чтоб обижаться Smile

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 5:35 pm

Smirnov пишет:Давайте о позитиве !? И больше фоток установленных антенн . Дядька не маленький чтоб обижаться Smile
Какой дядька ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 6:09 pm

С Матриксом который сидит и смотрит на модуль ))))

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Дек 11, 2015 6:14 pm

Smirnov пишет:С Матриксом который сидит и смотрит на модуль ))))
Да он тоже странный чел такой.... Я ему говорю - или давай тебе модуль обменяю с доплатой или ресивер феникс бери.... Он инета начитался - говорит - ты тупой, мне его просто обновить надо и всё будет супер !
Я говорю обновить то не помешает но тыкать его всёравно лучше в феникс ! А он мне - нафиг феникс я лучше опенбокс возьму ! Во люди... Им говоришь что 100% в Фениксе работает про остальные фиг знает , а они своё... Very Happy Very Happy Very Happy

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:54 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: