Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 8:18 pm

Карты  активировали на перёд, что бы бонусов получить 2016 р. по акции и рейтинг поддержать .... И указывали первого попавшегося в голову персонажа для активации

Последний раз редактировалось: Koi (Вт Мар 01, 2016 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 01, 2016 8:22 pm

Активируешь новую карту по акции и выдаешь её за 3600 р тому кто приходит платить за год. Потом в ЛК меняешь данные .

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 8:24 pm

Очередной прикол от о,э так сказать поддержка установщика ,давай активируй потом продашь ,  Very Happy старая песня .Установщики обламываются ездить за 500 р .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 8:30 pm

Smirnov пишет:Активируешь новую карту по акции и выдаешь её за 3600 р тому кто приходит платить за год. Потом в ЛК меняешь данные .
Можно конечно и так, да только фиг знает что ожидает в будущем судьбу 2016 бонусов))))
Активации на три года мы уже испытали на своей шкуре))))))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор FYNTYRBY в Сб Мар 05, 2016 11:08 am

Всем хаюшки! Вот страсти у вас тут... Один оператор... исключил ненадёжного партёра...
Ваш форум можно в основу сценария положить для какого-нибудь мыльного сериала, и крутить его потом на одном из доп. каналов за отдельную абон. плату.
Скажите хоть, за что исключают из партии?

FYNTYRBY

Дата регистрации : 2016-02-03

Посмотреть профиль http://www.2523113.ru, www.антенкин-рф.рф

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 11:23 am

За неверность компании , но за верность своим абонентам...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Мар 05, 2016 11:51 am

FYNTYRBY пишет:Всем хаюшки! Вот страсти у вас тут... Один оператор... исключил ненадёжного партёра...
Ваш форум можно в основу сценария положить для какого-нибудь мыльного сериала, и крутить его потом на одном из доп. каналов за отдельную абон. плату.
Скажите хоть, за что исключают из партии?
 Исключили исключительно за проводу матушку ,  Sad

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор FYNTYRBY в Вс Мар 06, 2016 9:02 am

И всё-таки хотелось бы подробнее. Я иногда тоже позволяю себе высказывания с использованием трудно переводимого диалекта в адрес отдельных сотрудников и компании ОЭ в целом. Однако, я до сих пор нахожусь в почётном списке и занимаю высокое место в рейтинге. Мне непонятно, как уважаемые в определённых кругах люди могли попасть под репрессии ОЭ, а ещё более непонятно, как эти люди попали под одинаковые репрессии наравне с некоторыми недоношенными аля дилерами Shocked Shocked Shocked

FYNTYRBY

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 9:55 am

Дак у тебя есть возможность обратится на примую к ставропольском он под ником Norell, правда он отказывается что это не с,ю но его вычислили ,спроси ? Shocked

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вс Мар 06, 2016 12:54 pm

FYNTYRBY пишет:И всё-таки хотелось бы подробнее. Я иногда тоже позволяю себе высказывания с использованием трудно переводимого диалекта в адрес отдельных сотрудников и компании ОЭ в целом. Однако, я до сих пор нахожусь в почётном списке и занимаю высокое место в рейтинге. Мне непонятно, как уважаемые в определённых кругах люди могли попасть под репрессии ОЭ, а ещё более непонятно, как эти люди попали под одинаковые репрессии наравне с некоторыми недоношенными аля дилерами Shocked Shocked Shocked
О каких репрессиях Вы говорите ? Я занимаюсь антеннами с 2000 года и за это время видел как уходили с рынка крупные компании под безграмотным управлением . Про почетный список я вообще молчу , ясно как божий день что партнёры ОЭ под знаком ПРЕМИУМ , на...вают своих абонентов пуляя им "рекомендовку" вместе с картами доступа . Убрали из списка тех кто либо вообще "мертвый" по части установок и активаций и тех кто сильно ушлый и пропихивает МТС раньше положенного срока Very Happy

Smirnov

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 1:03 pm

Какого положенного срока ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вс Мар 06, 2016 1:06 pm

МТС рекламу широкую ещё не дали ведь правда? Посмотрите кто занимается сейчас установками МТС ,только тот кто идет впереди паровоза. Эти люди потенциально опасные во всех отношениях Smile

Smirnov

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 1:26 pm

Smirnov пишет:МТС рекламу широкую ещё не дали ведь правда? Посмотрите кто занимается сейчас установками МТС ,только тот кто идет впереди паровоза.  Эти люди потенциально опасные во всех отношениях  Smile
Потенциально опасные это для ОЭ  Wink  да не опасный я , если ко мне с уважением то и я буду уважать, а если меня шпуняют и заставляют делать необъяснимое , ну тот сам бог велел ответить им тем же .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 1:29 pm

Да не в этом дело даже ! Делать в точности так как делает ОЭ, это значит - погубить спутниковое ТВ !!!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slava в Вс Мар 06, 2016 8:32 pm

Все кто ставит МТС, особенно профессионалы, они очень опасны для Ориона. А а вообще не вижу смысла ставить Орион. картинка плохая, EPG нет, ЕVO 07 самые убогие тюнера, которые я встречал. Служба поддержки самая тупая и т.д. Каждый день звонят абоненты Ориона у которых проблемы. А по МТС пока никаких проблем.

Slava

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 8:38 pm

Да никто не для кого не опасен ! Орион опасен сам для себя с такой политикой и ценами !
Был бы их пакет за 1200р/год , то никто бы не бузил !!!
А теперь они сами себя на корню погубят !!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вс Мар 06, 2016 8:43 pm

Поддержку ОЭ наконец то вроде подтянули ,я про номер 88001002006 ,если человек понимающий туда звякнет то вполне можно решить свои вопросы путём нажатия нужных цифр . Так ранее было на Радуге . Если же нужно перепривязать карту или ещё чего то пипец засада .Легче поставить и смотреть МТС ))))))))

Smirnov

Сообщение автор FYNTYRBY в Ср Мар 09, 2016 7:55 am

AMG пишет:Дак у тебя есть возможность обратится на примую к ставропольском он под ником Norell, правда он отказывается что это не с,ю но его вычислили ,спроси ? Shocked

К С.Ю. можно и так обратиться, без форума. Только я от форумчан услышать хотел.

FYNTYRBY

Сообщение автор AMG в Ср Мар 09, 2016 8:55 am

Так мы у кого закрыли ЛК и сами не понимаем в чем дело ? Почему кто-то решил, что можно закрыть ЛК даже понятие,,,,,, личный кабинет ! ,,,,, это личное но не как не  С,Ю .Он его не зарабатывал для меня лично С.Ю отработанный материал . Ну забрали ну нет его мне от этого не холодно не жарко.

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Ср Мар 09, 2016 9:08 am

AMG пишет:Так мы у кого закрыли ЛК и сами не понимаем в чем дело ? Почему кто-то решил что можно закрыть ЛК даже понятие,,,,,, личный кабинет ! ,,,,, это личное но не как не  С,Ю ,он его не зарабатывал для меня лично С.Ю отработанный материал . Ну забрали ну нет его мне то от этого не холодно не жарко
Во как страсти с утра закипели! Насчет не холодно не жарко. Мои клиенты когда у них проблемы звонят ко мне, потому что как сказал Смирнов до живого оператора хрен дозвонишься. Так через л\к и баланс посмотрю и какие пакеты и переактивацию сделаю. А так только остается сказать если бесплатные каналы кажут, протрите чип карты, перезагрузите и если не поможет звоните в Москву. Надеюсь понятно, что Вам ответит на это клиент.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор AMG в Ср Мар 09, 2016 9:14 am

Баланс можно проверить перелётов проявил через смс тоже можно , то что обращаются чем могу тем помогут , а так звание в тех отдел ,то что дозванится не возможно так это вина каркас с,ю который начал деятельность не с того , ну он же голова ему виднее , а вобше многие ,большинство установшиков так и делают , мне званить только если инфо канал не работает а по всем остальным вопросам 88001002006, кто как приучил своих клиентов ,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор FYNTYRBY в Ср Мар 09, 2016 9:17 am

Дело не столько в ЛК. Оператор исключил вас из списка партнёров и доводит это до сведения абонентов путём обзвона. А это уже не просто чей-то бзик, а целенаправленная акция оператора, ориентированная на чистку рядов. Чистку производить, безусловно, нужно. Но я уже написал выше, и мне непонятно, каких критериев придерживается оператор в данном случае.

FYNTYRBY

Сообщение автор AMG в Ср Мар 09, 2016 9:23 am

Он предположил что я начнут обзванивать базу и предлагать перейти на МТС , вот только они не учли что я двоешник , и телефоны с адресами вписывался в основном из головы вся база с нормальными адресами и телефонами  в журнале заявок ! А то что они чистят ряды да пусть чистят .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Мар 09, 2016 9:26 am

Наша компания активировала в декабре 196 комплектов МТС и всего 5 карт на ОЭ тариф " Стандарт" . Около 70 комплектов МТС проданных нами в декабре 2015 года было активированно через МСК .Итого на МТС в декабре ушло как минимум 270 человек . Дальше рассказывать ?

Smirnov

Сообщение автор FYNTYRBY в Ср Мар 09, 2016 9:28 am

Smirnov пишет:Наша компания активировала в декабре 196 комплектов МТС и всего 5 карт на ОЭ тариф " Стандарт" . Около 70 комплектов МТС проданных нами в декабре 2015 года было активированно через МСК .Итого на МТС в декабре ушло как минимум 270 человек . Дальше рассказывать ? Smile
Я уже понял, что Уссурийск ориентирован на продвижение МТС. Как Вы думаете, сколько активаций Телекарты было бы у Вас в декабре при отсутствии МТСа? Сколько активаций Телекарты у Вас было бы в декабре при отсутствии репрессий со стороны ОЭ?
Я не фанат ОЭ. Я только за объективность и непредвзятость.

FYNTYRBY

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:50 am

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: