Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 8:25 pm

litvinguc пишет:
Openmax пишет:
gigigig пишет:Вот только пару часов назад,разговаривал со своим коллегой насчет МТС.Живет на 5 этаже,видимость на спутник 100%.Говорю подключайся,я настрою,нет сцуко,сидит на своем ГОВЕННОМ кабельном.И мозги дрюкает,мол какое качество у кабельного хреновое.Таких хрен уговоришь.
Есть такие... Это  экономисты , которые экономят на себе ! Они лучше будут платить за отстой по 300 рублей в месяц чем за качество разово десятку отдадут... И которых ничем не убедишь и потом ещё сам виноват останешься когда типа частоты сменят а они бесплатно требуют настроить , типа я же комплект купил , абон плату плачу...
Знакомая тема. -"Я вчера новый телевизор купил, 55 диагональ смарт ТВ, за 60 тысяч, у Вас есть хорошая антенна"? ДА! -"А сколько стоит"? 10500. ПАУЗА "-А чего так дорого"? Shocked .......................... Ну вот что ответить. Ведь большинство клиентов реально думают, что купив новый телевизор у них изменится качество картинки и это не мои домыслы так реально думают и говорят мне те кто после покупки разочаровался в оной.
Хочешь ездит на иномарке, так не заправляй ее 80м бензином.
Ну да ладно. Отвлеклись чутка. По поводу возможности принять спутник в определенном месте мне как правило достаточно одного взгляда в сторону спутника, но в особых случаях, типа кучи деревьев или невозможности воткнуться где то еще, просто с ноги антенной стрельнул и ясно. Так быстрее чем шагами мерить и вспоминать курс тригонометрии
Для таких которые телики за 60 штук берут и трындят что антенна спутниковая дорогая я вожу с собой китайскую антенну типа усы за 100 рублей и предлагаю ему купить её ....

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AMG в Чт Дек 10, 2015 8:35 pm

Openmax пишет:
litvinguc пишет:
Openmax пишет:
gigigig пишет:Вот только пару часов назад,разговаривал со своим коллегой насчет МТС.Живет на 5 этаже,видимость на спутник 100%.Говорю подключайся,я настрою,нет сцуко,сидит на своем ГОВЕННОМ кабельном.И мозги дрюкает,мол какое качество у кабельного хреновое.Таких хрен уговоришь.
Есть такие... Это  экономисты , которые экономят на себе ! Они лучше будут платить за отстой по 300 рублей в месяц чем за качество разово десятку отдадут... И которых ничем не убедишь и потом ещё сам виноват останешься когда типа частоты сменят а они бесплатно требуют настроить , типа я же комплект купил , абон плату плачу...
Знакомая тема. -"Я вчера новый телевизор купил, 55 диагональ смарт ТВ, за 60 тысяч, у Вас есть хорошая антенна"? ДА! -"А сколько стоит"? 10500. ПАУЗА "-А чего так дорого"? Shocked .......................... Ну вот что ответить. Ведь большинство клиентов реально думают, что купив новый телевизор у них изменится качество картинки и это не мои домыслы так реально думают и говорят мне те кто после покупки разочаровался в оной.
Хочешь ездит на иномарке, так не заправляй ее 80м бензином.
Ну да ладно. Отвлеклись чутка. По поводу возможности принять спутник в определенном месте мне как правило достаточно одного взгляда в сторону спутника, но в особых случаях, типа кучи деревьев или невозможности воткнуться где то еще, просто с ноги антенной стрельнул и ясно. Так быстрее чем шагами мерить и вспоминать курс тригонометрии
Для таких которые телики за 60 штук берут и трындят что антенна спутниковая дорогая я вожу с собой китайскую антенну типа усы за 100 рублей и предлагаю ему купить её ....
. Телик за такую сумму ? Это дёшево ну если он не 32 если больше то дёшево , он рано или поздно все равно поставит тазик

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Чт Дек 10, 2015 8:54 pm

А вот тут и неправда.Мои родственнички,богатенькие ребятишки и телик имеют нехилый с превосходным качеством изображения.Так вот был выбор, установить ему тазик или интеррактивка.Выбрал второе и смотрит и доволен,да и качество на высоте (оптоволокно рулит).
Другой знакомый,ему все равно с какого спутника и в каком качестве смотреть,лишь бы новости и внукам детский канал.
Еще один товарисч,тот отказался от спутникового ТВ,в пользу цифрового DVB-T2 и так же доволен.
3 разных человека и разные направления.А тем более сейчас, с приходом цифры,все больше людей отказывается от спутникового ТВ.А дальше больше,операторы повышают расценки и это не предел.
Так что не все золото,что блестит.

gigigig

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 9:02 pm

gigigig пишет:А вот тут и неправда.Мои родственнички,богатенькие ребятишки и телик имеют нехилый с превосходным качеством изображения.Так вот был выбор, установить ему тазик или интеррактивка.Выбрал второе и смотрит и доволен,да и качество на высоте (оптоволокно рулит).
Другой знакомый,ему все равно с какого спутника и в каком качестве смотреть,лишь бы новости и внукам детский канал.
Еще один товарисч,тот отказался от спутникового ТВ,в пользу цифрового DVB-T2 и так же доволен.
3 разных человека и разные направления.А тем более сейчас, с приходом цифры,все больше людей отказывается от спутникового ТВ.А дальше больше,операторы повышают расценки и это не предел.
Так что не все золото,что блестит.
И сколько и за сколько он платит интерактивщикам ?
А второй что с цифрой - чего там такого интересного то ? И прям не пропадает ничего и никогда ?
Не все операторы ценники поднимают - многие и снижают ( на оборудование)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Чт Дек 10, 2015 9:13 pm

Вся эта хрень Орион и МТС и прочая лабуда нужна лентяям, которые целый день не слезая с дивана щелкают пультом.
Вот я о чем, и что я точно знаю, вот про эту бездну каналов,люди говорят так, каналов много а смотреть нечего.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 9:21 pm

gigigig пишет:Вся эта хрень Орион и МТС и прочая лабуда нужна лентяям, которые целый день не слезая с дивана щелкают пультом.
Вот я о чем, и что я точно знаю, вот про эту бездну каналов,люди говорят так, каналов много а смотреть нечего.
Вы МТС вообще видели какие каналы вещает ?
Я уж поверьте дома перед теликом не сижу...но...прийдя домой хочу посмотреть то что интересно смотреть !
Я не смотрю прям все каналы, жена в основном ТНТ изредка смотрит, а я боец смотрю,  ну и в аш ди научно популярные каналы и каналы о природе и путешествиях, тёща на индийских сидит - коих там целых три разных, тесть на автомобильных и т.д....дети на мультиках, которых там тоже - валом !
Сколько за это интерактивке платить надо в месяц ?! И где это в цифре или Орионе ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Чт Дек 10, 2015 9:30 pm

gigigig пишет:Вся эта хрень Орион и МТС и прочая лабуда нужна лентяям, которые целый день не слезая с дивана щелкают пультом.
Точно, таким и 200 каналов смотреть нечего. Если человек не знает какую антенну ему надо то Я вначале узнаю его предпочтения и соответственно предлагаю вариант. Вот недавно паренек позвонил с кавказским акцентом, надо "Евроспорт"," Боец", "Бойцовский клуб" дополнительно к пакету " Безлимитный". ну что сказать. орион в пролете (зачем эти каналы убрали из пакета?) предложил МТС там ни есть.
Мне вообще вся эта возня с увеличением абонплаты и уходом рейтинговых каналов напоминает SKAM. Народ реально готов платить по 20-40 штук за спутник в доме на ВСЕХ телевизорах, но когда узнают про абон плату, то как правило все заканчивается гостинной на Безлимит и кухней на Легкий.

litvinguc

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор gigigig в Чт Дек 10, 2015 9:43 pm

Openmaх пишет:
Ну я не совсем в тайге живу,иногда долетает.
Побольше вам клиентов и установок, удачи!

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 10:00 pm

gigigig пишет:
Openmaх пишет:
Ну я не совсем в тайге живу,иногда долетает.
Побольше вам клиентов и установок, удачи!
Надо поставить...долетает это не то...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 10:38 pm

Smirnov пишет:
Openmax пишет:Ну либо те кому установщик залечит ! А смысл лечить и рвать за них опу и краснеть при неполадках с епг, глюках рек и уходом каналов ...
  Выходит что с Вами плохо поработали региональные менеджеры ОЭ .Не нашли подхода либо слов чтоб наладить рабочую атмосферу . А может они намеренно делают ставку на новое поколение установщиков?
Нового поколения установщиков спутникового ТВ - нету и похоже не будет ! Во первых прибор нормальный и инструмент всякий с нынешними ценами хрена купишь, а если и купишь то фиг знает когда окупишь и если закупишся по полной какой нить фигнёй спутниковой то не факт что её реализуешь и неизвестно когда... и короче всё в таком духе. А гемора то сколько с операторами всякими и абонентами... И установщиков - всё меньше !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор ALsat в Чт Дек 10, 2015 10:45 pm

Всем привет!
Отлично, что создали этот форум.
Только вот лет бы так пять,
Или по больше назад...

Что касаемо Ориона.
Компания испортилась в конец после смены руководства.
И осталось ей жить при такой политике совсем не долго,
К сожалению конечно Sad

ALsat

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Чт Дек 10, 2015 10:46 pm

[quote="Openmax"]
Smirnov пишет:
Openmax пишет:Ну либо те кому установщик залечит ! А смысл лечить и рвать за них опу и краснеть при неполадках с епг, глюках рек и уходом каналов ...
  И установщиков - всё меньше !
И хорошо мне больше достанется $

litvinguc

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 10:47 pm

litvinguc пишет:
Openmax пишет:
Smirnov пишет:
  И установщиков - всё меньше !
И хорошо мне больше достанется $
А Вы берёте в $ ?! Shocked Very Happy

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 10:49 pm

ALsat пишет:Всем привет!
Отлично, что создали этот форум.
Только вот лет бы так пять,
Или по больше назад...

Что касаемо Ориона.
Компания испортилась в конец после смены руководства.
И осталось ей жить при такой политике совсем не долго,
К сожалению конечно Sad
А чего нам сожалеть то ? Они к нам не прислушиваются, сожалеть можно было бы если бы делали всё как надо ....
Да и к тому же у нас всех теперь есть выбор и альтернатива !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 10:55 pm

Smirnov пишет:Все можно элементарно посчитать при помощи формул,тангенса,котангенса  Угол над горизонтом 15 градусов ,расстояние до препятствия и высота препятствия . Если перед нами пяти или девяти-этажный дом то зная его примерную высоту мы можем шагами вычислить сколько нужно отойти чтоб из за крыши этого дома показался спутник .Если перед вами 5-и этажный дом то для того чтоб увидеть ABS-2 нужно как минимум 63,42 метра отойти от дома .От 9-и этажного дома нам потребуется отмерить уже 120 метров.  Можно даже и не ходить а посмотреть по Гуглу . Короче в Уссурийске и его окружности нет таких сопок и препятствий, чтоб нельзя было их переплюнуть.
Да я примерно брякнул...просто тоже думал что будет явно мешать она ( пятиэтажка с курятником)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Чт Дек 10, 2015 10:57 pm

Всем приморцам огромный привет с Якутии! Вижу проблемы тоже самые, куча горе-установщиков, деревянные клиенты и т.д. Мы тоже сейчас делаем ставку на МТС, плюсы Вы перечислили, у нас правда тазик 80 берет без проблем. Из минусов конечно главный - зарабатываешь только на продаже и установки(чаще перенастройки с 140 на 75гр). Цифра у нас тоже не везде, про кабельное вообще молчу, так что мы еще немного зарабатываем установками, правда конечно это уже не основной бизнес, а становиться больше как раньше подработкой, открыли магазины хозяйственные, тем и живем. Про ОЭ, не только Вы Ольгу дрюкаете, со мной она тоже с неохотой общается, всю правду-матку ей выговариваю, сказочница ещё та, не зря третий год сидит. Народ как и Ваш сейчас не готов оплачивать БезлимВост 3600р., в основном идут на 600р. за годовой доступ и как всегда актуальна домашняя шара с GIшками.

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Чт Дек 10, 2015 10:59 pm

[/quote]
А Вы берёте в $ ?! Shocked Very Happy [/quote]
Бывает если клиент продвинутый и на карте у него $ есть. Если предлагают я не отказываюсь $ тоже вроде деньги, пусть переводят какие есть, недавно китайцам ставил, так те в юанях предложили.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 11:02 pm

alexsys пишет:Всем приморцам огромный привет с Якутии! Вижу проблемы тоже самые, куча горе-установщиков, деревянные клиенты и т.д. Мы тоже сейчас делаем ставку на МТС, плюсы Вы перечислили, у нас правда тазик 80 берет без проблем. Из минусов конечно главный - зарабатываешь только на продаже и установки(чаще перенастройки с 140 на 75гр). Цифра у нас тоже не везде, про кабельное вообще молчу, так что мы еще немного зарабатываем установками, правда конечно это уже не основной бизнес, а становиться больше как раньше подработкой, открыли магазины хозяйственные, тем и живем. Про ОЭ, не только Вы Ольгу дрюкаете, со мной она тоже с неохотой общается, всю правду-матку ей выговариваю, сказочница ещё та, не зря третий год сидит. Народ как и Ваш сейчас не готов оплачивать БезлимВост 3600р., в основном идут на 600р. за годовой доступ и как всегда актуальна домашняя шара с GIшками.
Вот оно что выясняется и всплывает ! Всё тайное - становится явным , а я то было уже подумал по словам Ольги что один я такой фиговый установщик и только мои абоненты не хотят платить ! Twisted Evil Laughing

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Чт Дек 10, 2015 11:06 pm

Вот оно что выясняется и всплывает ! Всё тайное - становится явным , а я то было уже подумал по словам Ольги что один я такой фиговый установщик и только мои абоненты не хотят платить ! Twisted Evil Laughing[/quote]

В нашем полку пополнение Very Happy

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 11:10 pm

pirat
alexsys пишет:Вот оно что выясняется и всплывает ! Всё тайное - становится явным , а я то было уже подумал по словам Ольги что один я такой фиговый установщик и только мои абоненты не хотят платить ! Twisted Evil Laughing

В нашем полку пополнение Very Happy [/quote]

В смысле ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Чт Дек 10, 2015 11:12 pm

Всмысле ? пишет:
Фиговых установщиков, неугодных компании ОЭ Wink

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 11:14 pm

alexsys пишет:
Фиговых установщиков, неугодных компании ОЭ Wink
Ааа...понятно ! Very Happy
А неужели есть прям угодные ? Таковые остались ?

Последний раз редактировалось: Openmax (Чт Дек 10, 2015 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Чт Дек 10, 2015 11:15 pm

А вообще какие есть предположения по поводу слухов об добавлении каналов на ОЭ к НГ?

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 11:17 pm

alexsys пишет:А вообще какие есть предположения по поводу слухов об добавлении каналов на ОЭ к НГ?
Какие слухи то ...!? Даже если они что то и добавят без снижения абонентки , реабилитации абонентов с не рек мпег 4 , возврат 100% покупки в инт маг за бонусы всего что душа захочет, повышения качества картинки и епг -толку НЕБУДЕТ ! Каюк !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Чт Дек 10, 2015 11:21 pm

Также хотелось бы узнать у Smirnov, по поводу нового каммодуля от МТС как работает с GI, все ли открывает?

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:51 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: