Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Сообщение автор alexsys в Вт Дек 15, 2015 12:18 pm

ага, я имел ввиду когда на один телик ставим, то сразу двойную голову крепим, чтобы потом мозг не выносили, почему Вас нужно вызывать. А так объяснил в магазине на пальцах прошил и продал Джишку с кабелем и все довольны

alexsys

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Koi в Вт Дек 15, 2015 12:22 pm

alexsys пишет:ага, я имел ввиду когда на один телик ставим, то сразу двойную голову крепим, чтобы потом мозг не выносили, почему Вас нужно вызывать. А так объяснил в магазине на пальцах прошил и продал Джишку с кабелем и все довольны
Странная логика... А кабель как же проводить ? А вдруг он передумает и захочет из одной комнаты в другую ? А вдруг он не два телика захочет а пять ? Что ж сразу Octo голову пихать ему при покупке комплекта на один телек ? Голову заменить не так долго , главное разводку сделать так что бы это было возможно !

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Вт Дек 15, 2015 1:49 pm

Openmax пишет:
alexsys пишет:ага, я имел ввиду когда на один телик ставим, то сразу двойную голову крепим, чтобы потом мозг не выносили, почему Вас нужно вызывать. А так объяснил в магазине на пальцах прошил и продал Джишку с кабелем и все довольны
Странная логика... А кабель как же проводить ? А вдруг он передумает и захочет из одной комнаты в другую ? А вдруг он не два телика захочет а пять ? Что ж сразу Octo голову пихать ему при покупке комплекта на один телек ? Голову заменить не так долго , главное разводку сделать так что бы это было возможно !

НЕ паникуй Very Happy разумеется не отказываемся от работы, тем более сложной, а вот с простой как раз можно справиться и самому, к сведению у нас максимально двухэтажки Smile

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Вт Дек 15, 2015 1:57 pm

Что ж сразу Octo голову пихать ему при покупке комплекта на один телек пишет:
для коллективного подключения используем двойную голову и мультисвитч, с разводкой попроще чем с "окто"

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Смирнов В.В. в Вт Дек 15, 2015 2:04 pm

alexsys пишет:
125RUS пишет:
litvinguc пишет:интересно а сколько сейчас комплект выходит под мтс тарель+ресивер с картой?
Розничная цена, у нас в "Смирнов Электроникс", 8800 руб. это комплект с антенной 90 см. Marubox, ресивером EKT DSD 4404 и я стараюсь продавать головку Inverto Ultra Black. Однако недели три назад  партнёры - установщики, за не имением под рукой Ultra Black, воткнули абоненту Marubox SINS-45, который  120 руб. стоит, и разделили сплитером на 2 ТВ. До настоящего момента система работает стабильно. Посмотрим, что будет далее...

А Вы не думали ребята о том, что когда ставите на два и более телика то могут добавить и горизонтальную поляризацию. Помница мне встряли мы с сплитерами на 140, тогда народу сложно было объяснить что нужно доплачивать, после этого я даже на 90 градус ставлю двойную голову  

Рассказ свой вел про партнеров - установщиков, которые являются нашими клиентами т.е. покупателями оборудования. Моё личное отношение к данной ситуации - негативное. Да, именно из-за возможности (хоть и незначительной) добавления горизонтальной поляризации.

Смирнов В.В.

Посмотреть профиль http://www.sme.ms

Сообщение автор Koi в Вт Дек 15, 2015 2:08 pm

alexsys пишет:
для коллективного подключения используем двойную голову и мультисвитч, с разводкой попроще чем с "окто"
На счёт этого бы я поспорил... Во первых мультик ещё хороший найти надо, Okto дешевле и проблем меньше.
Это если на очень много комнат/квартир тогда да.
На коттеджах частных стараюсь ставить Okto - вполне хватает по количеству теликов ( более шести в частных владениях никогда не ставил ).

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор alexsys в Вт Дек 15, 2015 2:24 pm

возможно ты и прав, никогда не сравнивал что дешевле, что касается мультиков то берем проверенные у Сани, двух годовой полет отличный. При молниях или перенапруге сгорает все в разводке, может и проще голову заменить, бывает не все выхода вылетают, ставим, с гарантией конечно, как одиночную для пенсии.

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Дек 15, 2015 3:03 pm

alexsys пишет:
125RUS пишет:
litvinguc пишет:интересно а сколько сейчас комплект выходит под мтс тарель+ресивер с картой?
Розничная цена, у нас в "Смирнов Электроникс", 8800 руб. это комплект с антенной 90 см. Marubox, ресивером EKT DSD 4404 и я стараюсь продавать головку Inverto Ultra Black. Однако недели три назад  партнёры - установщики, за не имением под рукой Ultra Black, воткнули абоненту Marubox SINS-45, который  120 руб. стоит, и разделили сплитером на 2 ТВ. До настоящего момента система работает стабильно. Посмотрим, что будет далее...

А Вы не думали ребята о том, что когда ставите на два и более телика то могут добавить и горизонтальную поляризацию. Помница мне встряли мы с сплитерами на 140, тогда народу сложно было объяснить что нужно доплачивать, после этого я даже на 90 градус ставлю двойную голову  
Изначальную установку Твинов считаю слишком дальновидным ходом и происходит все это по причине того что мы ещё реально не прочувствовали поднятие цен на оборудование . Уважающий себя коммерческий оператор всегда вещает в одной поляризации . МТС- это надолго !

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор AMG в Вт Дек 15, 2015 8:13 pm

Коллеги есть заказ онучинский район установка т,к если у когота есть интерес черкните отдам !

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Дек 15, 2015 8:42 pm

AMG пишет:Коллеги есть заказ онучинский район установка т,к если у когота есть интерес черкните отдам !
Готов выполнить заявку и предоставить абоненту выбор ТК или МТС . Или там конкретно ТК нужна ? Данные в личку скинете ? Что должен буду Вам за подгон ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Дек 15, 2015 10:26 pm

Да заявка от о,э увидел думаю на форуме есть люди с тех районов

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Дек 15, 2015 10:28 pm

А зачем брал то ?Very Happy

Последний раз редактировалось: Openmax (Вт Дек 15, 2015 11:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Дек 15, 2015 10:35 pm

Вопрос ко всем установщикам - за последние три месяца заявки через Лк были ?
У меня такое подозрение что неугодным ориону - заявки в Лк не отображаются !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Дек 16, 2015 7:00 am

Установшиков огромное количество брал только из за вас,тех кто форумчане , только cheers из за этого , . заявок очень давно небыло  я впоследний разы заберу заявку а её уже ктото установил ,я думал это у Джонсона прога работает , но Джонсона нет и заявок тоже не было

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Смирнов В.В. в Ср Дек 16, 2015 8:50 am

Openmax пишет:Вопрос ко всем установщикам - за последние три месяца заявки через Лк были ?
У меня такое подозрение что неугодным ориону - заявки в Лк не отображаются !
У нас абсолютно пусто.

Смирнов В.В.

Посмотреть профиль http://www.sme.ms

Сообщение автор Koi в Ср Дек 16, 2015 10:23 am

AMG пишет:Установшиков огромное количество брал  только из за вас,тех кто форумчане , только cheers  из за этого , . заявок очень давно небыло  я впоследний разы заберу заявку а её уже ктото ТВ тановил ,я думал это у Джонсона прога работает , но Джонсона нет и заявок тоже не было
Вот это правильно ! Предлагаю всем форумчанам перехватывать любые заявки и потом между собой распределять ! А то мало ли кому она достанется ! 
P.S. Хватит опускать славу спутникового тв установками на орион и установками в целом кривыми руками! Люди и так уже при слове спутник лицо кривят ! Поднимем рейтинг спутникового тв установками хорошего телевидения !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 17, 2015 8:10 pm

AMG скинь в личку номер телефона или карты , хоть какую то копейку за подгон заявки заброшу !
Спасибо !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Пт Дек 18, 2015 7:01 am

[quote="Openmax"]AMG скинь в личку номер телефона или карты , хоть какую то копейку за подгон заявки заброшу !
Спасибо ![/quote . Не чего не надо ! Ну если только номер карты чтобы заявку подтвердить чтобы её занова не выставили деньги не нужны .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Пт Дек 18, 2015 10:59 am

Прикол захожу на форум о,э и вижу Смирнов от 08,12 .15 последнее сообщение а вчера был дельфин от 09, числа бедный модератор заскучал стал подбирать старые сообщения ,обгадились и не знают как вылезти из этого , во истина а этот придаток ком.дир и ген.дир, до сих пор не осознали что им *нецензурная брань* пришло. На них не кто не обращает внимание , установщики с приморья МТС продвигают новых абонентов очень мало практически их нет переходят с безлимита на стандарт !

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 18, 2015 11:20 am

Тише коллега ,не ругайтесь ,особенно матом . Агент под ником "Телекарта" наш завербованный сотрудник .Он продвигает МТС в Чугуевский район .Ткните на ссылку в конце чата и убедитесь ... www.tricolor78.ru/karta.html

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Дек 18, 2015 11:29 am

Не чего не понял причём здесь тришки в чюгуйке ? И кто поправил ком и ген дир я писал фио , Александр это вы

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 18, 2015 11:35 am

Какие тришки ? Неужели вы не видите что прога показывает направление и угол места на ABS-2 для района Чугуевки?

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Дек 18, 2015 11:45 am

Не видно и даже больше если в верхнем левом углу поставить АБС то направление указатель меняет и очень сильно и в верхней колонке пропадает надпись ,,,, нет возможность установки на донный спутник ,,,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 18, 2015 11:49 am

Всё ясно. Ставим АБС-1  ,далее уменьшаем масштаб карты колесиком мышки и передвигаемся мышкой по нашей стране на ДВ . Далее увеличиваем масштаб и тыкаем место где хотим установить МТС ,например Спасск-Дальний . Теперь смотрим направление и угол над горизонтом.

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Дек 18, 2015 12:00 pm

Так ты про карту их , с прогой чтоб сильно не тупить зашол ткнул посмотрел и вперет .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: