Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вся правда о спутниковом тв орион экспресс

Сообщение автор zvirgulis в Пт Дек 11, 2015 7:27 pm

Openmax пишет:
Ну нифига 3 рубля за настройку ! Хорошо живёте...
кстати, а кто сколько берет? лично я за сто рублей жопу поднимать не стану! почему-то другим мастерам в других сферах позволительно ценник гнуть, а нам установщикам также 600 рублей брать? в 2005 цена настройки антенны (не установки) стоила у нас 600 рублей, это порядка - 20 долларов, топливо дт как щас помню стоило 11-14 рублей, почему я должен держать эту цену? насколько общался с установщиками из Уссурийска к настройке прямофокуса менее чем за 1500-2000 рублей они не подходят. Чем я хуже? Свой труд ценю и люблю)

zvirgulis

Дата регистрации : 2015-12-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smirnov в Пт Дек 11, 2015 7:36 pm

В 2005 году я на 600 рублей заправлял 60 литров соляра в грузовик . А нынче на 2000 рублей заливаю 52 литра Very Happy Настройщики Уссурийска за 2000 р даже к телефону не подходят Very Happy

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор zvirgulis в Пт Дек 11, 2015 7:40 pm

Smirnov пишет:В 2005 году я на 600 рублей заправлял 60 литров соляра в грузовик . А нынче на 2000 рублей заливаю 52 литра Very Happy Настройщики Уссурийска за 2000 р даже к телефону не подходят Very Happy
Поддерживаю, Александр, только вот у народа денег все меньше и меньше(, приходится вести гибкую ценовую политику...

zvirgulis

Дата регистрации : 2015-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Дек 12, 2015 11:56 am

Smirnov пишет:В 2005 году я на 600 рублей заправлял 60 литров соляра в грузовик . А нынче на 2000 рублей заливаю 52 литра Very Happy Настройщики Уссурийска за 2000 р даже к телефону не подходят Very Happy
. Привет настоящему уссурийчанину скажи пожалуйста ты нахрена вояж на понедельник запланировал ? Хватит тупить ведь вы в воскресенье зоявки не принемаете так как вы не работаете . давай не будем поступать так как о,э вечно через зад во вторник надо ехать или в воскресенье принимал заказы ,ок

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Дек 12, 2015 12:07 pm

Вояжи стараюсь совершать к концу недели но в этот раз по причине разгрузки https://www.youtube.com/watch?v=L3JYxzg7a1U перенесли на понедельник . Сегодня ещё не поздно заказать товары народного потребления )

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Дек 12, 2015 12:07 pm

[quote="Smirnov"]Написал Телекарте . Получил ответ :
Smirnov писал(а):
Телекарта ,привет! Что там с КЦ ? Телефоны почему не работают? Surprised

Привет
КЦ работает. На линии периодически проблемы какие-то. Все операторы на месте.
[/quote . А кто с теле карты здесь? Здравствуйте телекарта ! Вы в какой сфере обслуживания ? Или вы модератор с форума ?

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Дек 12, 2015 12:10 pm

[quote="Smirnov"]Вояжи стараюсь совершать к концу недели но в этот раз по причине разгрузки https://www.youtube.com/watch?v=L3JYxzg7a1U  перенесли на понедельник . Сегодня ещё не поздно заказать товары народного потребления )[/quote . Ну блин ты не стандартный в воскресенье в субботу торгашные дни я не знаю что распродам , так как всю неделю брали мелочевку говорят вам во вторник чего не понятного во вторник самый прекрасный день , Алекс не тупи !!!!!

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Дек 12, 2015 12:17 pm

Вы даже не опубликовали на сайте что получили свек какой 0,8или0,9 диаметр ? И что ещё поступило ,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Дек 12, 2015 12:28 pm

В настоящее время массовые установки на МТС для них и диаметр 90 см заказали . Стойки мощные "самовары" ,90 сантиметров SVEC и переходники под Ku на прямофокус ,сейчас самый ходовой товар Smile

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Дек 12, 2015 12:35 pm

А что ты молчиш из тебя тошить клешнями надо , не кто не знает что вам поступило так ещё и на понедельник ехать собрался , ох-ох-ох!

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Дек 12, 2015 4:32 pm

bounce 90 мтс рулит надо переходить.

Последний раз редактировалось: litvinguc (Сб Дек 12, 2015 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Koi в Сб Дек 12, 2015 4:33 pm

litvinguc пишет:
Smirnov пишет:Вояжи стараюсь совершать к концу недели но в этот раз по причине разгрузки https://www.youtube.com/watch?v=L3JYxzg7a1U  перенесли на понедельник . Сегодня ещё не поздно заказать товары народного потребления )
это какой диаметр
По внешнему виду же видно что 90... И по коробкам !

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Дек 12, 2015 4:38 pm

интересно а сколько сейчас комплект выходит под мтс тарель+ресивер с картой?

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Дек 12, 2015 4:43 pm

litvinguc пишет:интересно а сколько сейчас комплект выходит под мтс тарель+ресивер с картой?
Примерно на 2000 дороже Ориона , с тем учётом что в МТС уже годовая в стоимость забита а у ГОрЕона всего 3 мес !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Дек 12, 2015 4:57 pm

Openmax пишет:
litvinguc пишет:интересно а сколько сейчас комплект выходит под мтс тарель+ресивер с картой?
Примерно на 2000 дороже Ориона , с тем учётом что в МТС уже годовая в стоимость забита а у ГОрЕона всего 3 мес !
Как происходит активация приемника с картой. Сразу ли начинает показывать или берешь у клиента деньги со словами завтра заработает , а он смотрит и плачет в надежде что его не нае..ут. А то был у меня неудачный опыт в приобретении интерактивной приставки в числе первых когда только спутник заработал. Звонил в Уссурийск несколько раз, потом Москуву пинал 3 дня, пока каналы не пошли. Так и валяется в беседке на улице, летом пытался смотреть, но как только температура выше 24 градусов , то постоянно висла, если не пользоваться и оставить включенной. Только по питанию ребут помогал. Грелась сильно, рука не держала. Я так думаю с интерактивами ситуация осталась прежней.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Дек 12, 2015 5:00 pm

litvinguc пишет:
Openmax пишет:
Как происходит активация приемника с картой. Сразу ли начинает показывать или берешь у клиента деньги со словами завтра заработает , а он смотрит и плачет в надежде что его не нае..ут. А то был у меня неудачный опыт в приобретении интерактивной приставки в числе первых когда только спутник заработал. Звонил в Уссурийск несколько раз, потом Москуву пинал 3 дня, пока каналы не пошли. Так и валяется в беседке на улице, летом пытался смотреть, но как только температура выше 24 градусов , то постоянно висла, если не пользоваться и оставить включенной. Только по питанию  ребут помогал. Грелась сильно, рука не держала. Я так думаю с интерактивами ситуация осталась прежней.
В теме МТС , раздел про диллеров всё описано.
Интерактивные глюк- сам одну брал, такая же ерунда ! С линейными всё ок ! Интерактив и нафиг не упал никому !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Дек 12, 2015 5:01 pm

Smirnov пишет:В настоящее время массовые установки на МТС для них и диаметр 90 см заказали . Стойки мощные "самовары" ,90 сантиметров SVEC и переходники под Ku на прямофокус ,сейчас самый ходовой товар Smile
Что значит стойка "самовар" ни разу не слышал такого названия кронштейна.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Дек 12, 2015 5:42 pm

Свареная сваркой вручную наверное

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор vbez в Пн Дек 14, 2015 8:16 pm

смотрю очень сильно орион стал долбить по телефону абонентов!под конец года хотят хоть что то выжать с людей!

vbez

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Пн Дек 14, 2015 8:22 pm

Есть такое ! И когда абонент говорит звонящему что не намерен платить 3600 за ни за что , то подкованный втуливатель на том конце с ехидным таким голосом отвечает что типа у других операторов каналов в два раза меньше и за те же деньги !!! Вранье полное товарищи абоненты ! У других операторов каналов в два раза больше и платить нужно в три раза меньше !
Проф беседу с клиентами необходимо проводить , что типа не ведитесь , это лохотронщики !!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Дек 15, 2015 8:33 am

litvinguc пишет:
Smirnov пишет:В настоящее время массовые установки на МТС для них и диаметр 90 см заказали . Стойки мощные "самовары" ,90 сантиметров SVEC и переходники под Ku на прямофокус ,сейчас самый ходовой товар Smile
Что значит стойка "самовар" ни разу не слышал такого названия кронштейна.
"Самовары" - это стойки производства Уссурийского предприятия металлоконструкций . Как правило имеют вынос 50 сантиметров для того чтоб 90 сантиметровая антенна становилась перпендикулярно стене .Так же бывают "самовары" по 70 сантиметров под обшивку.

Smirnov

Сообщение автор Смирнов В.В. в Вт Дек 15, 2015 9:52 am

Розничная цена, у нас в "Смирнов Электроникс", 8800 руб. это комплект с антенной 90 см. Marubox, ресивером EKT DSD 4404 и я стараюсь продавать головку Inverto Ultra Black. Однако недели три назад  партнёры - установщики, за не имением под рукой Ultra Black, воткнули абоненту Marubox SINS-45, который  120 руб. стоит, и разделили сплитером на 2 ТВ. До настоящего момента система работает стабильно. Посмотрим, что будет далее...

Смирнов В.В.

Посмотреть профиль http://www.sme.ms

Сообщение автор Смирнов В.В. в Вт Дек 15, 2015 10:04 am

litvinguc пишет:
Openmax пишет:
Как происходит активация приемника с картой. Сразу ли начинает показывать или берешь у клиента деньги со словами завтра заработает , а он смотрит и плачет в надежде что его не нае..ут. А то был у меня неудачный опыт в приобретении интерактивной приставки в числе первых когда только спутник заработал. Звонил в Уссурийск несколько раз, потом Москуву пинал 3 дня, пока каналы не пошли. Так и валяется в беседке на улице, летом пытался смотреть, но как только температура выше 24 градусов , то постоянно висла, если не пользоваться и оставить включенной. Только по питанию  ребут помогал. Грелась сильно, рука не держала. Я так думаю с интерактивами ситуация осталась прежней.

У нас есть клиенты - установщики, которые приобретают "линейку" и  сразу же оформляют  договор на себя. Затем, при возникновении заказа, они устанавливают это, оформленное уже оборудование. И всё, что остается сделать так это - после установки позвонить в МТС и активировать карту по имеющемуся у них на руках номеру договора.  Далее, по-логике, необходимо переоформить договор на абонента. Делается это в фирменных салонах МТС, по типу переоформления SIM карты. Однако, я подозреваю, что, к сожалению, никто это не делает. Количество активированных на одного абонента комплектов МТС пока не лимитирует.

Смирнов В.В.

Посмотреть профиль http://www.sme.ms

Сообщение автор alexsys в Вт Дек 15, 2015 12:05 pm

125RUS пишет:
Розничная цена, у нас в "Смирнов Электроникс", 8800 руб. это комплект с антенной 90 см. Marubox, ресивером EKT DSD 4404 и я стараюсь продавать головку Inverto Ultra Black. Однако недели три назад  партнёры - установщики, за не имением под рукой Ultra Black, воткнули абоненту Marubox SINS-45, который  120 руб. стоит, и разделили сплитером на 2 ТВ. До настоящего момента система работает стабильно. Посмотрим, что будет далее...

А Вы не думали ребята о том, что когда ставите на два и более телика то могут добавить и горизонтальную поляризацию. Помница мне встряли мы с сплитерами на 140, тогда народу сложно было объяснить что нужно доплачивать, после этого я даже на 90 градус ставлю двойную голову

alexsys

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Дек 15, 2015 12:08 pm

alexsys пишет:
125RUS пишет:

А Вы не думали ребята о том, что когда ставите на два и более телика то могут добавить и горизонтальную поляризацию. Помница мне встряли мы с сплитерами на 140, тогда народу сложно было объяснить что нужно доплачивать, после этого я даже на 90 градус ставлю двойную голову  
А на 90-й и надо ставить двойнуюVery Happy
Там ведь V/H

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:59 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу