проблема с МТС

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проблема с МТС

Сообщение автор Koi в Вт Ноя 22, 2016 10:59 pm

Можно эту историю скопировать и печатать на своих листовках ?))

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор litvinguc в Вт Ноя 22, 2016 11:08 pm

У меня таких историй куча одна другой веселее.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Smirnov в Вт Ноя 22, 2016 11:19 pm

Антенну поставили,напарник в дом пошел ,звонит в дверь а хозяйка не открывает,хотя мы знаем что она там ,удлинитель нам подключала через балкон. Короче открыла она дверь в шортиках на попе написано по англицки Ай лав ю. Напарник в залу проходит и замечает боковым зрением ,что в ванне под раковиной сидит паренек в синем комбезе. Как он потом признался вызывают его раз в неделю стабильно . Ну и мы туда потом часто гоняли ,как мужа дома нет хозяйка одевает Ай лав ю и не может найти кнопку нужную. В телефоне так и была забита -айлавю.

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор litvinguc в Вт Ноя 22, 2016 11:30 pm

Я один раз тоже антенну поставил, а хозяйка такая жопастая ну прям джина лаламбриджида. Не прошло и 2х дней как опять звонок, что то там не кажет. Ну думаю шанс выпал мне, надо подкатить. Лечу на всех парах, на ремонт. Захожу, а там affraid ара сидит в гостях у неё вино попивает. Вот тебе и айлавю.
Пылесос включила в розетку где блок питания был от усилителя, а обратно забыла.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Вт Ноя 22, 2016 11:34 pm

Smirnov пишет:Антенну поставили,напарник в дом пошел ,звонит в дверь а хозяйка не открывает,хотя мы знаем что она там ,удлинитель нам подключала через балкон. Короче открыла она дверь в шортиках на попе написано по англицки Ай лав ю. Напарник в залу проходит и замечает боковым зрением ,что в ванне под раковиной сидит паренек в синем комбезе. Как он потом признался вызывают его раз в неделю стабильно . Ну и мы туда потом часто гоняли ,как мужа дома нет хозяйка одевает Ай лав ю и не может найти кнопку нужную. В телефоне так и была забита -айлавю.
Практически точь в точь было у меня такое)))) с продолжением)))))) как вспомню эти шортики , аж......

Последний раз редактировалось: Koi (Вт Ноя 22, 2016 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Ноя 22, 2016 11:37 pm

AMG пишет:Да не так уж он и страшен этот серый волк Laughing
Не чего не получится , что, первого нуля не хвотило  , нати вам на сто рублей дишевле ,но те же тухлые яйца Sad  за ноль

Для того чтоб продавить СТВ МТС на Западе нужно что? Во-первых цена Ноль рублей ,как у Триколора . У трико тоже было за ноль ,а реально за 12600 рублей . Далее нужна установка .Когда оборудование идет с годом на борту и стоит 6900 рублей ,то под эту сумму можно сказать ,что установка стоит хотя бы 2000 рублей .И вот это самое страшное для МТС . Для того чтоб бы уничтожить оплату за установку придумали следующее -шаг номер два : Отменили комплекты с годом на борту. Их просто нет физически на складах. Сейчас все за НОЛЬ,. Шаг номер три: когда наберут штатную бригаду установщиков, а часть её будет из сегодняшних фрилансеров ,ставить ребята будут все за ноль ,то есть работа их будет включаться в сумму которую клиент будет выплачивать годами.
Естественно что ни один из ныне работающих на вольных хлебах установщиков не выдержит долго работать на дядю по причине того ,что он либо рукожопый бухарь и его скоро выгонят ,остальные уйдут сами потому что отношение к ним уже будет далеко не такое как нынче. Выход набрать только молодых,сильных,послушных и не испорченных парней которые будут делать все по чертежу СТВ .Для них создадут базу типа как у трико http://www.n-l-e.ru/cat/142/ и тогда все получится у СТВ .Но это будет не скоро и это совсем другая история.

Smirnov

Сообщение автор litvinguc в Вт Ноя 22, 2016 11:53 pm

Хотят выйти на полное самообеспечение, да ради бога. Без них работа была и останется. С другой стороны в крупных торговых сетях тоже есть штат своих подключателей стиральных машин, установщиков телевизоров и других бытовых услуживцев. Однако как звонили клиенты с просьбой навесить плазму на стену и подключить антенну с домашним кинотеатром так и звонят. И объявлений по бытовым услугам в газете меньше не стало. Я больше чем уверен люди на зарплате не будут делать лишнего исходя из тех же инструкций которые они получат от мтс. Будет как у интернет провайдеров, провод до телевизора отмеряем, а закладывать и сверлить извините. Соответственно у купившего комплект мтс будет выбор воспользоваться услугами установщика мтс за их цену, с ограничениями типа (кабель не прибиваем в плинтус не суем, на крышу не лезем, от земли не выше и.т.д), но по минимуму или пригласить спеца и сделать все по правилам красиво и как клиент хочет. На то он и рынок, выбор всегда будет. Не скажут же они клиенту, мы вам продадим комплект , но при условии что установка наша или не продадим вообще. Так что клиенту выбирать кто ставить будет. Я больше чем уверен уже совсем скоро под новый год когда начнутся активные продажи пойдут звонки от покупателей комплектов мтс с просьбой установить.

litvinguc

Сообщение автор Smirnov в Ср Ноя 23, 2016 12:00 am

Это вы понимаете это .А СТВ готов потратить время и средства, чтоб опробовать свои варианты . Триколор был полностью поставлен велосипедистами за 500 рублей. Лично я не переживаю поскольку за срок который я в этой теме нахожусь ,мне уже ничего не надо ,как и очень многим продавцам и установщикам в стране .
На данном этапе у установщика кипит мозг о том как перейти на установку Нулей . Все очень просто .Дилеры сейчас не нужны им заниматься бумажками накладно за Ноль .По этому установщику проще сказать клиенту иди в салон оформи ,а я тебе поставлю за ... рублей .По гарантии в салон .

Smirnov

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 7:01 am

Smirnov пишет:Антенну поставили,напарник в дом пошел ,звонит в дверь а хозяйка не открывает,хотя мы знаем что она там ,удлинитель нам подключала через балкон. Короче открыла она дверь в шортиках на попе написано по англицки Ай лав ю. Напарник в залу проходит и замечает боковым зрением ,что в ванне под раковиной сидит паренек в синем комбезе. Как он потом признался вызывают его раз в неделю стабильно . Ну и мы туда потом часто гоняли ,как мужа дома нет хозяйка одевает Ай лав ю и не может найти кнопку нужную. В телефоне так и была забита -айлавю.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ну вы и лошары ,бубе мужик нужен был ,ласка мужская а вы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 7:16 am

Smirnov пишет:Это вы понимаете это .А СТВ готов потратить время и средства, чтоб опробовать свои варианты . Триколор был полностью поставлен велосипедистами за 500 рублей. Лично я не переживаю поскольку за срок который я в этой теме нахожусь ,мне уже ничего не надо ,как и очень многим продавцам и установщикам в стране .
На данном этапе у установщика кипит мозг о том как перейти на установку Нулей . Все очень просто .Дилеры сейчас не нужны им заниматься бумажками накладно за Ноль .По этому установщику проще сказать клиенту иди в салон оформи ,а я тебе поставлю за ... рублей .По гарантии в салон .
Есть возможность рассказать что это т,в у вас показывать не будет а если сказать что в дождь вы увидела Малевича , ооооооо знаешь как действует ,как красная тряпка на быка , и предложить стабильного провайдера , вариантов не много но они есть , и если придёт клиент ко мне то он не пойдёт в салон оформлять заявку , он останется у меня и будет смотреть о,э три года Very Happy Laughing Laughing Laughing да вот такой я

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 8:55 am

Посмотрел сегодня ролик Laughing Laughing Laughing Laughing  реклама от немого , такая толку не даст , её просто нет , без звука , без картинки отстой , всплеска на эту рекламу не будет , она мертвая
В прошлом году ,,,ты можеш,,, куда гораздо превликательнее потому что её слушаеш и есчо хочется послушать ,а это БЕСПОНТ , так что заявок не будет 101% МЕРТВЯК

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Ср Ноя 23, 2016 9:40 am

Дайте ссылку на рекламу от немого. Не могу найти не выдает поиск.
https://yandex.ru/video/search?filmId=9225047167307568189&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B2%20%D0%BC%D1%82%D1%81%20%D1%81%20%D0%BA%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&noreask=1&path=wizard

litvinguc

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 9:42 am

Для она по т,в идёт на федиралке вчера искал в Гёте не нашол а сегодня утром увидел и офуел ,
Панику зря подняли реклама гнилая , тухлая немая и слепая

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Ср Ноя 23, 2016 10:13 am

так я не пойму гоша на чьей стороне мтс или телекарта. или это пострел везде поспел.

litvinguc

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 10:20 am

Мтс специально перекупил гошку а чей он да хууууу его знает
Самое главное что эта именно эта рекламка всплеска на установку не принесёт ,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Ноя 23, 2016 2:34 pm

Маркетологи МТС просто дали маху .Ясен перец что Гоша дешевле обходится чем Нагиев ,но проверить его прошлое не мешало бы Very Happy

Smirnov

Сообщение автор Koi в Ср Ноя 23, 2016 2:39 pm

Да какая разница кто будет рекламировать ? Хоть сам С.Ю. главное что бы польза была для общего дела....

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Ноя 23, 2016 3:04 pm

Koi пишет:Нормальные клиенты все кончились ! Остались вот такие уопки ! И что самое интересное что по заявкам мтс такие уопки только и попадаются ! Они там 25 кадр для них (уопков) специально что ли подают ?
Как клиент самостоятельно привлечён или привлечён без мтс то нормальные люди ! А эти...шушера !

Сегодня эта история получила развитие . Ездил я сегодня во Владивосток ,забирать оборудование для сервисного центра МТС . Заехал в Мир антенн на Фирсова. Покупатель ,мужчина в возрасте, просит продать ему комплект СТВ МТС . Продавец начинает ему рассказывать, что МТС такая штука не везде можно поставить и что если мы сейчас активируем то назад уже не вернешь в случае чего . Мужчина начинает потихоньку показывать знания и рассказывает . Надыбал он в интернете инфу про спутник ,до ТК не дозвонился, а в КЦ МТС ему предложили на выбор трех дилеров . Почему говорит все три дилера дают разный азимут на спутник ? И тут я начинаю понимать кто это .Вы с Арсеньева ? Да! Тут я к нему подсел ,люблю поговорить со знающим человеком . В итоге клиент купил и ТК и МТС Very Happy

Smirnov

Сообщение автор Koi в Ср Ноя 23, 2016 3:07 pm

Разный азимут и разные дилеры ? Да он тупо заявку оставил и никто ему дилеров не давал)))) давай дальше))))) у меня сегодня день веселья)))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 3:09 pm

Smirnov пишет:
Koi пишет:Нормальные клиенты все кончились ! Остались вот такие уопки ! И что самое интересное что по заявкам мтс такие уопки только и попадаются ! Они там 25 кадр для них (уопков) специально что ли подают ?
Как клиент самостоятельно привлечён или привлечён без мтс то нормальные люди ! А эти...шушера !

Сегодня эта история получила развитие . Ездил я сегодня во Владивосток ,забирать оборудование для сервисного центра МТС . Заехал в Мир антенн на Фирсова. Покупатель ,мужчина в возрасте, просит продать ему комплект СТВ МТС . Продавец начинает ему рассказывать, что МТС такая штука не везде можно поставить и что если мы сейчас активируем то назад уже не вернешь в случае чего . Мужчина начинает потихоньку показывать знания и рассказывает . Надыбал он в интернете инфу про спутник ,до ТК не дозвонился, а в КЦ МТС ему предложили на выбор трех дилеров . Почему говорит все три дилера дают разный азимут на спутник ? И тут я начинаю понимать кто это .Вы с Арсеньева ? Да! Тут я к нему подсел ,люблю поговорить со знающим человеком . В итоге клиент купил и ТК и МТС Very Happy

А торелька одно ????

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Ноя 23, 2016 3:16 pm

Две

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Ноя 23, 2016 3:18 pm

Ну тогда он абонент о,э Мтс усу не видать как своих ушей

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Ноя 23, 2016 4:21 pm

Видать....но не на долго.....
На его то трубе.................я в прострации............кто бы видел и слышал и знал и сопоставил - упал бы под стол))))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Ноя 23, 2016 4:24 pm

Не удержался я короче и послал ему смс с другого тел. Что тк и мтс всё за 15000 !)))) не прошло и трёх секунд как он мне перезвонил))))) он в прострации кто ему будет теперь это ставить !)))) и видели бы вы на что не лезла антенна !))))))) 60 проверена вплотную к 100)))))какая налезет ?)))))) камеди клаб курит в сторонке )))))))))))))
Это чел с высшим образованием по радиосвязи...))))))))) я же тупой, он - умный дофига ))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Ноя 23, 2016 5:36 pm

ОЭ продали ему в мире за 6500 р комплект с ресивером на 3 года .Антенна Супрал, конвертер типа как Блэк Ультра . МТС продают за 9800 комплект . Выходит что с МТС поимел примерно 50% прибыли около 3000 р ,а с ТК всего 1778 р чуть больше чем 30% . Получается что я не являясь сотрудником Мира Антенн принес им денег больше чем продавец их Very Happy А покупатель вообще красава .У меня говорит труба 8 метров в высоту туда много можно нацеплять антенн Very Happy

Smirnov

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:58 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: