проблема с МТС

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проблема с МТС

Сообщение автор AMG в Пн Ноя 21, 2016 9:23 pm

Так что ему в салоне говорят то что , прям и говорят ноль?

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smirnov в Пн Ноя 21, 2016 9:31 pm

Я не знаю что они там говорят и знать не хочу . Я вижу что СТВ МТС держит нас за дураков .Раньше они в заявках писали что Монтажники МТС отказываются ехать к клиенту ,а теперь все заявки поступившие к нам через КЦ помечены Нет оборудования у мастеров МТС . Отныне все заявки с комментариями будут отвергаться . Нам что делать больше нечего ,чем тратить свою жизнь на таких фруктов? Если их монтажники которые в этой теме "духи" отказываются ,почему мы должны СТВ помогать?

Smirnov

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 9:52 pm

litvinguc пишет:
Smirnov пишет:
AMG пишет:Ну что-то не сходится , сегодня имел разговор , заказчику было сказано дешевле , 8000 он не готов отдать ,это даже первой начальный взнос там ,что-то, не понять
Ваш разговор был с абонентом которого прокачали в салоне ,там вообще все за Ноль -тотально всё. Сегодня KOI был у одного такого ,ему два ресивера ,антенна и установка и все за ноль нужно.
Такие заявки приходят с КЦ . А эти ребята сами ищут клиентов оплачивая яндекс директ ,ну и естественно им помогают менеджеры в частом порядке.

Так чем все закончилось.
Немного не такая ситуация была у меня.... Первый раз с клиентом был созвон три недели назад , был озвучен вполне приемлемый ценник за полный комплект с годом, он услышал и сказал что проблем с оплатой не возникнет. Всё это время он подготавливал стойку ( трубу в огороде) т.к. на дом ставить категорически отказывался.
Значит приезжаю я к нему а он спрашивает - а второй можно подключить ? Я без "б" говорю + 6900, кабель ну и 500 с верху ! Он тут же начал орарь и наезжать что его не предупреждали что за второй так дорого !!! Потом дальше - он сразу начал выпендриваться что про цену озвученую мной три недели назад и не слыхивал !!!)))) я честно признаться и сам забыл что я ему там говорил, но благо в телефоне нашёл ту запись разговора с ним , где все ему было озвучено ! Далее он стал офигевать и требовать от меня бумагу со всеми ценами что бы он пошёл по судам !!!
Я послал его , развернулся , собрал всё барахло в машину и уехал ! Благо антенну собирать не начал ! Нахрен мне такие черты клиенты ? Я без его жалких нескольких рублей не обеднею , а дешевле и лучше ему никто не сделает ! Таким чертам место у параши)))
Клиент просто ЧЁРТ с миллионами наворованых денег. Кому интересно могу про него дать полный расклад !

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 9:57 pm

Нормальные клиенты все кончились ! Остались вот такие уопки ! И что самое интересное что по заявкам мтс такие уопки только и попадаются ! Они там 25 кадр для них (уопков) специально что ли подают ?
Как клиент самостоятельно привлечён или привлечён без мтс то нормальные люди ! А эти...шушера !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Пн Ноя 21, 2016 9:58 pm

Как далеко пришлось ехать.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 9:59 pm

Не далеко, за углом практически )

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пн Ноя 21, 2016 10:01 pm

Далеко он весной ездил ,поставил ,а потом снимал и всё за Ноль Laughing

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 10:04 pm

Smirnov пишет:Далеко он весной ездил ,поставил ,а потом снимал и всё за Ноль Laughing
Не всё, монтаж был оплачен))

Последний раз редактировалось: Koi (Пн Ноя 21, 2016 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Пн Ноя 21, 2016 10:05 pm

А снимал то чего?

litvinguc

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 10:09 pm

litvinguc пишет:А снимал то чего?
Да потому что нехрен меня продрачивать ! Я ему позвонил , цену назвал , он сказал едь, я приехал поставил а он мне - бабла нет !!!
Вот и снял ! За монтаж он мне потом частями отдавал два месяца ! Хотел дядек натравить на меня но не тут то было )))
Сейчас он и без ТВ и без денег за монтаж )))
Пословица скупой платит дважды а дурак трижды - воочию)))
Повторяю ! До появления мтс за 13 лет работы таких кадров не встречал ни разу !!!)))
А тут они прям косяками попёрли ! И голодранцы и нет , но иопнутые все !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пн Ноя 21, 2016 10:18 pm

Увы ,так работает сарафанное радио .Поставил нормальному человеку он даст тебе нормального одного-двух клиентов .А если поставил идиоту кого он тебе сможет дать ? А кто у нас работает в салонах?

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 10:23 pm

Это даже не работа сарафанного радио а тупая реклама тупыми идиотами для тупых идиотов !!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Пн Ноя 21, 2016 10:26 pm

А я о чем писал выше. Что акция для нищебродов и жмотов с большой буквы у которых смысл жизни в этом. Только комплект то им за бесплатно, а ставить за деньги надо вот и рвет им башню от непонимания, как так....
Я тоже подметил что в последнее время таких стало больше попадаться, поэтому уже и стратегия к таким разработана, что бы нервы не трепать себе.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 10:33 pm

Какая стратегия у вас к ним ?)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пн Ноя 21, 2016 10:52 pm

Очень многие люди ,а в частости менеджеры ,применяют тактику общения http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/2013/01/chetyire-volshebnyie-taktiki-obshheniya-s-lyudmi/ . В вашем случае вы должны были зализать клиента на смерть напоминая ему какой он богатый и какой у него дом шикарный .Он бы сам вам рассказывал по чем мраморные колонны брал в Китае ,и что фото в холле на котором он изображен вместе с Путиным ,это фотошоп . Но на самом деле применение этих тактик ,напрочь изматывает душу .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 11:01 pm

Нееее....унижаться перед чмом которое меня за человека не считает а думает что я батрак мтс !!!! ???? Нет уж - увольте ! Никогда не будет этого !
Я его другими словами и делами на место поставил ! К бабулям некоторым приезжаешь и говоришь больше так не ломаются и не извиваются как эта падлюга в человеческом обличии

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Пн Ноя 21, 2016 11:04 pm

Во время беседы составляется психологический портрет клиента, по вопросам клиента (типа ну вы когда приедите мы на месте посмотрим, по ссылкам в ответах, а вот у них,а вот там и.т.д дешевле) по интонации разговора и по уверенности или неуверенности.
1. Определяется готов он платить или давая заказ остается в сомнениях и может передумать в самый неподходящий момент.
2. Сразу решаю увести разговор в сторону и не беру заявку или беру, но с пометкой перезвонить вечером и подтвердить (если давал пару дней назад) или позвонить утром накануне выезда и убедиться в четком ответе(согласии) что человек будет ставить. И только потом выезжаю. Бывает так, утром звоню, а уже не такой бодрый тон, задаются вопросы на которые уже был дан ответ при заказе и чувствуется неуверенность в диалоге. Сразу задаю вопрос в лоб "ставить будем" и охуева..ю от ответа НЕТ. Вот и весь сказ. Причем такие тихушники сами никогда не позвонят и не откажутся им стыдно признаться в своей несостоятельности и как правило, ты едешь и на пол пути его срочно вызвали в командировку или на работу, а далее всякая чушь что ему так хочется но потом. Причем сидит на работе и в лоб мы с женой посовещались и решили отложить. т.е он ушел утром на работу зная что к нему приедет человек работать??? Максимум на что можно рассчитывать это на извините и то когда начинаешь стыдить, что так делать нельзя.

Особенно меня бесит второй тип уродцев. Которые вроде все нормально, подозрений не вызывают, платят за все по телефону и вроде не пьяный. А когда приезжаешь работать, начинаются с порога вопросы, на которые тоже вроде уже дал ответ по телефону. А вот сколько это стоит, а вот сколько то, а если без монтажа, а сколько само оборудование, т.е пытается определить мою моржу. С такими сложнее, но тоже решаемо. Как правило стразу отрубаю, фразой. Мне болтать некогда, давайте я вам сделаю о чем договаривались и конкретно так вкратце проговариваю заказ. А потом когда закончу, то можно поговорить о цене второго приемника и других дополнительных услуг. А то начинается возня, типа вот жена в спальню еще захотела, подключить, вы мне двойник не поставите Shocked И если рассказать что ему бедному придется еще второй приемник покупать и платить сразу за 2 точки доступа, то мозг срабатывает четко: У нас нет таких денег и отказывается совсем ставить, затаив обиду непонятно на кого. Посыпая фразами, а я то думал, я гадал. Короче я эти грабли все уже прошел вдоль и поперек.
Делаю заказ, беру деньги, клиент смотрит увлеченно и вот тогда можно его расслабить ответив на интересующие вопросы.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 11:10 pm

))))) это точь в точь второй был тип)))))))))))) и даже хуже)))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пн Ноя 21, 2016 11:23 pm

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пн Ноя 21, 2016 11:32 pm

))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Вт Ноя 22, 2016 9:57 pm

ВСЁ ЗА 0

litvinguc

Сообщение автор Koi в Вт Ноя 22, 2016 10:03 pm

Рукожоп)))
Надо было голодранца - оборванца какого нибудь на картинке подобрать !))) ну типа в рванье, заплатках и дырявых штанах, а из ботинок - пальцы торчат ))) была бы самая характеризующая эту акцию картинка)))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Ноя 22, 2016 10:30 pm

Да не так уж он и страшен этот серый волк Laughing
Не чего не получится , что, первого нуля не хвотило , нати вам на сто рублей дишевле ,но те же тухлые яйца Sad за ноль

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Вт Ноя 22, 2016 10:42 pm

не удержался

litvinguc

Сообщение автор litvinguc в Вт Ноя 22, 2016 10:54 pm

лет 10 назад помню приехал я работать в девятку кирпичную, лохматого года постройки. В квартире возился жалкого вида синяк постившийся дня три примерно. Ну я оперативно все просверлил прокинул кабель до тв и уже собирался уходить. Как оказалось этому хлопцу надо было завести кабель в ванную для стиральной машинки автомата. Но у него в его арсенале кроме дрели и самопального сверла с победитом на 250мм примерно ничего не было. А стены в том доме 85 см. Жалко стало дал ему перф с буром метровым. Пока он осваивал технику макита, поговорил с хозяйкой. Та стала причитать мол машинку купила, а розетка слабенькая (проводка алюминий). Вот и решила по газете вызвать мастера. На столе пере до мной лежала газета вся исписанная ценниками напротив каждого объявления. Короче нашла самое дешевое. 800 рублей. Только ей не вдомек было, что за такие деньги дырку в стене не просверлить Laughing Вот такая поучительная история.

litvinguc

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:57 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: