проблема с МТС

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проблема с МТС

Сообщение автор AMG в Чт Ноя 24, 2016 10:52 pm

Там не салоны виноваты там верха дурят

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Koi в Чт Ноя 24, 2016 11:11 pm

Салоны и так замочены уже...брать и активировать на себя смысла нету т.к. продажи упали и они прекрасно поняли что 3 тыра не такие уж лёгкие деньги)))
А реклама действительно куда-то пропала...неужели опомнились и решили переделать что не 0 пиарить надо а рейтинг спутника ! Посмотрим.
И совсем не важно кто будет рекламировать - Гоша или ещё кто, главное что бы толк был !

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Ноя 24, 2016 11:18 pm

Вы хотите сказать что если выйдет Якубович и скажет ЭЭЭЭЭММММММММТС у них сразу попрет?

Smirnov

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор Koi в Чт Ноя 24, 2016 11:27 pm

Смотря что он будет говорить ! Но никак не то что сейчас .

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Ноя 24, 2016 11:38 pm

Можно даже и ролик было не снимать а толку было бы оооочень много ! Но они не понимают и не слушают

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Ноя 24, 2016 11:38 pm

В 90 годы в рекламе биржи "Алиса" снялась просто собака и каков был успех Архи трудно снять рекламу не зная к чему они стремятся.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Ноя 24, 2016 11:40 pm

Повторяю - рекламу можно вообще не снимать но толк будет нехилый !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Ноя 24, 2016 11:45 pm

Да как же её не снимать ? В бюджет заложены не хилые деньги их нужно однозначно освоить .Снимать нужно в рекламе успешных людей, а не бичей и их лачуги.

Smirnov

Сообщение автор litvinguc в Чт Ноя 24, 2016 11:58 pm

Ну пока у них получается только это https://yadi.sk/d/UvHdonX4zP3j5

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 25, 2016 7:01 am

Вспомните прошлый год когда гнали ,,,Ты Можеш ,,, сейчас Ростелеком тоже что-то подобное гонит ,на рекламу можно не смотреть она слух режит и канал переключать не хотелось , реклама притягивала , а с нулями это мощнейшая оппппа , то что они сейчас сняли отстой , даже если это и нули

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Ноя 25, 2016 8:46 am

Чем бездарнее реклама и чем меньше знаний в салонах ,тем больше людей обратятся к вам за разъяснениями  ,а там какая карта ляжет Very Happy

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 25, 2016 9:26 am

Неееее. не согласен , если реклама звучная и слух режет то ты обратишь на неё внимания , а если она бестолковая и не звучит то и толку не будет.

Пример ты зайдешь в магазин лежат мандарины все оранжевые ,а один сорт  синий , ты на простые и не посмотришь,а взгляд привлечет твоё внимание ,даже если ты и не купил но посмотришь  ,так и здесь .

Тут ещё ситуация не очень приятная с оборудованием которое постоянно глючит , и скоро год будет как п,о на 04 обещали и где оно , также ситуация со всем их хламом , 521 , как они его пропихивали самый умный самый надёжный , а на самом деле пшик , хлам .

Складывается все в общую картинку , а она не очень приятная для провайдера Мтс . Менять состав руководства в корень , гнать всех метлой и повесить на них издержки чтобы эти бездари выплачивали все свои проколы.

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Ноя 25, 2016 10:21 am

Гнать нужно тех инженеров которые проверяли эти ресиверы прежде чему купить много. Схемы их серые по закупке оборудования распутать тоже же бы не мешало .А то в стране один завод который делает антенны ,а тендер на поставку выигрывает компания которая завезла и ЕКТ 4404 Very Happy

А по Дюнам ,сама схема не хлам .Косячат те кто льет постоянно прошивки со спутника в них ,спрашивается зачем и чего хотят добиться ? Они понимают что делают или засланные казачки ? В ОЭ тоже были случаи помните ,когда со спутника спустили прошивку на Х-80 а она была от PWR и в одну ночь по стране вышло из строя очень много ресиверов . Эх ,Россия ((

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 25, 2016 11:00 am

Может все и так он не нам не абонентов от их проколов не тепло

Маленький белый медвежонок подходит к маме: — Мама, а я настоящий белый медведь? — Да — А у тебя в роду никаких там панд не было? — Нет — А ты папе с пандами никакими не изменяла? — Нет, милый... Подходит к папе: — Папа, а я настоящий белый медведь? — Да — А у тебя в роду никаких там панд не было? — Нет. А почему ты спрашиваешь, сынок? — Да холодно блять, пиз,,,,дец

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Ноя 25, 2016 11:45 am

AMG пишет:Вспомните прошлый год когда гнали ,,,Ты Можеш ,,, сейчас Ростелеком тоже что-то подобное гонит ,на рекламу можно не смотреть она слух режит и канал переключать не хотелось , реклама притягивала , а с нулями это мощнейшая оппппа , то что они сейчас сняли отстой , даже если это и нули

Реклама должна заинтересовать,привлечь а что потом смотрите .....

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 25, 2016 11:48 am

Видел его то что-то заинтересовало там , а если бы была тишина то и он ухо не подставил бы Very Happy

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Ноя 25, 2016 12:34 pm

Там были звуки очень похожие на те что в нынешней рекламе СТВ МТС издавал Гоша Куценко . Я так и не понял что он говорит.

Smirnov

Сообщение автор litvinguc в Пт Ноя 25, 2016 8:09 pm

Проблема мтс, а есть ли она? Может она в наших головах. Оператор пытается вклиниться в занятую нишу на рынке и пробует разные способы, пытается со всех сторон. Отработав нас пошел дальше, после салонов на очереди будут крупные торговые сети. Я думаю надо просто подстроиться и работать по ситуации. А она ещё не раз измениться. И что теперь деньги не зарабатывать. Сколько мы уже на рынке? Пережили смерть Радуги, рассвет и становление Ориона. И мтс переживем. Рынок их быстрее перемолет чем нас.
Кстати в сложившейся ситуации надо не думая продавать душу дьяволу и работать(зарабатывать) пока есть такая возможность. Сервисный центр тоже неплохое привлечение клиентов на доп услуги помимо основного заработка.

Я уже продался дьяволу. На моих условиях. Кстати интересная ситуация. У нас приемник с месяцем стоит 6000р а по акции для своих 4000р. На вопрос почему такая разница в цене, маркетинг по регионам так решил.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 25, 2016 9:05 pm

Я тоже продаю свои услуги , но я буду работать там где мне выгоднее ,
Я да и многие от работы с Мтс не отказываются ,но ставить ,сложнее ,рискованнее , а заработок меньше , речь идёт о разнице ,зачем терять 2000р .
Да и оборудование  всякие там ПО ,может быстрее напишут . Зачем ставить ,то что сломается ,и ты знаешь что оно будет глючить .
Нет проблем с работой на ОЭ или МТС , где выгоднее там и зарабатываем .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Ноя 26, 2016 11:59 am

Конечно проблема в головах установщиков ,которые умеют думать и подвержены стремлению быть лучшими в своем сегменте .На начальном этапе в эти головы проникли менеджеры СТВ и внушали им что вы лучшие .Эти установщики возможно жертвуя чем то ,продвигали МТС и надо вам сказать что результат был ,потому что в продвижении участвовали действительно бэст оф зе бест ,по всему Приморскому краю . А в это время менеджеры выполняя указания с МСК прозванивали "серую тупую массу" и предлагали ей условия лучше ,потому что в СТВ есть инструкции решать с каждым все в индивидуальном порядке . Таким образом в салонах появились мега откаты и прочие плюшки ,а "серая масса" стала думать что от неё что то зависит. К этому времени СТВ  уже не нужны лидеры и те кто делает основные установки ,они хотят работать "спокойно" ,монотонно и тихо . Разделяй и властвуй -это то что МСК монотонно внедряет во все сферы .

Цветные полосы показывают установки "лидеров" каждого в своем населенном пункте ПК . Серая линия это все остальные ,так сказать ровные установщики.

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 26, 2016 12:12 pm

Я прям уже побаиваюсь что-то говорить , пишу я а угрожают вам , не мне а вам .
Если я что то написал значить меня это беспокоит .
Можно не чего не писать и сидеть как серая масса улыбался и не иметь своего мнения ,быть медузой ,
Но извините я имею своё мнение ,и свой голос , зачем мне угрожать через других установщиков.
Я не пытаюсь ни кого уволить , не меняю стереотипы , но я хочу чтобы и ко мне относились по портнерски ,а  как к человеку которому из кожи лезит вон ,чтобы потом пожимали плоды именно они- МТС
Если реклама не звучит , то я и написал что реклама мертвая она не даст никакого результата ,
Я это вижу и что мне нельзя это обсудить ?????
Ещё раз если меня беспокоит какой-то вопрос , и я его выношу на обсуждение , значить электорат который отвечает за  развитие , должен проанализировать и сделать работу над ошибками ,для этого и поднят вопрос , а не так что с угрозами вы получаете , того чего с вами сделал С,Ю . только вы госпожа ,,,,,,,,,,,, сути не знаете Very Happy  и не узнаете никогда .
А медузой я не буду писал и буду писать ибо правда на моей стороне и я не хочу ломать ваши стереотипы , и кто такой ,Паша ???? Я его не знаю !

Последний раз редактировалось: AMG (Сб Ноя 26, 2016 1:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Ноя 26, 2016 12:18 pm

Паша это тот кто на семинаре СТВ сидя в президиуме писал Марии Леонидовне послания в телефоне и они вместе дружно ржали ,по всей вероятности присутствующие в зале были очень смешные .

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 26, 2016 12:22 pm

А причём здесь я ,и непонятный Паша Shocked  Мне все равно кто там работает но мне не все равно как они стали поступать со мной , если будет толк от увольнения этого Паши так пусть уволят .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Ноя 26, 2016 12:28 pm

АМG дело в том что СТВ МТС обижается на Вас ,потому что ваши высказывания в их сторону напоминают стиль Алексея Навального ,а они просят излагать претензии предметно сидя на приеме у них в офисе ,либо на страницах общественных изданий в стиле Салтыкова -Щедрина . Форум "Телеспутник" во все времена был самым большим страхом нерадивых менеджеров ,любых компаний .Форум очень хорошо находится поисковиками и его читают акционеры . Очень опасный форум ,очень .

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 26, 2016 12:31 pm

Но там нет оскорблений или каких-то намеков на увольнение или ломка их стереотипов

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: