Акции Ориона

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акции Ориона

Сообщение автор litvinguc в Чт Май 26, 2016 8:29 pm

Koi пишет:Комплектов возьму всяких и буду ставить. А что ещё ставить ?
Вот куда в командировку на месяц надо ехать. http://www.telekarta.tv/connect/buy/saha_yakutiya_resp.html

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smirnov в Чт Май 26, 2016 8:36 pm

Про какие 10000 штук речь? На Западе уже давно заправляют оборудованием оператора дочерние конторы .Зачем брать много на перепродажу если в конторах все есть всегда и тока дешевеет.Все крупные фирмы по спутнику пришли в упадок . Посмотрите сайте Гринтелепрома,Белки,Телко групп и более мелких- Лем плюс и прочих Раум телеком . В лучшем случае они продают хомячков игрушечных или залежалое чего. Чувак решил скинуть 20 ресиверов Телекарты и то за 5000 км ,думает мы тут совсем того Smile

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор Smirnov в Чт Май 26, 2016 8:37 pm

litvinguc пишет:
Koi пишет:Комплектов возьму всяких и буду ставить. А что ещё ставить ?
Вот куда в командировку на месяц надо ехать. http://www.telekarta.tv/connect/buy/saha_yakutiya_resp.html
Там делать нечего .Там правит бал Владимир Захаров со своей командой.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 12:19 pm

Заказал один человек значит тюнер у Ориона , с условием что будет год просмотра на новой карте , которая с тюнером придёт. Оплачивайте говорят ему для получения 500 рублей + 3600 годовая подписка, итого 4100 !
Я этому челу говорю - не может быть , звоном вместе с ним в тех. там один "спец" сказал что будет всего три месяца, перевёл на другого спеца, после 10 минутного ожидания вызов сбросился , звоним ещё, другой "спец" сказал что будет год ! Ставим , активируем , и....... В ЛК у меня отображается что первичная активация 20.06.16, подписка активна до 27.06.2016 !!!)))))), и...225 рублей остаток на карте !!!!!)))))))))))((()
Человеком оплачено 4100 (по орионовской квитанции). А год просмотра как ...сбрило )))))))))))
Не ведитесь !!!! И гоните в шею ихних прихвостней !!!

Последний раз редактировалось: Koi (Ср Июн 22, 2016 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Июн 22, 2016 12:22 pm

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy : ну нормально 7 дней , а что по поводу 10000 р возврат на карту ,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 12:24 pm

Нету никакого возврата до сих пор (2 суток прошло)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Июн 22, 2016 12:26 pm

Забыли вернуть Ольгу пни

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 12:27 pm

Нафиг надо , я челу сразу сказал что это развод, он сказал что если так то подключит МТС )))) жду звонка)))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 12:46 pm

Думаю что 28-го чел будет в полных непонятках , я бы даже сказал в а.уе !))))) 3600 точно им не понесёт )))))))
А я предупреждал....

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Июн 22, 2016 12:47 pm

А кто его лечил кол центр ???

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 12:50 pm

Ага ! Они.... Заколупали говорит , раза три его гипнотизировали )))) и на третий он сдался ))))) я валяюсь...))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Ср Июн 22, 2016 1:16 pm

Koi пишет:Заказал один человек значит тюнер у Ориона , с условием что будет год просмотра на новой карте , которая с тюнером придёт. Оплачивайте говорят ему для получения 500 рублей + 3600 годовая подписка, итого 4100 !
Я этому челу говорю - не может быть , звоном вместе с ним в тех. там один "спец" сказал что будет всего три месяца, перевёл на другого спеца, после 10 минутного ожидания вызов сбросился , звоним ещё, другой "спец" сказал что будет год ! Ставим , активируем , и....... В ЛК у меня отображается что первичная активация 20.06.16, подписка активна до 27.06.2016 !!!)))))), и...225 рублей остаток на карте !!!!!)))))))))))((()
Человеком оплачено 4100 (по орионовской квитанции). А год просмотра как ...сбрило )))))))))))
Не ведитесь !!!! И гоните в шею ихних прихвостней !!!
Интересно, а как активировали комплект, через калл центр? По другому никак у меня через л\к не пропускает такие приемники, так как там им надо говорить номер старой карты, на которую клиент деньги перечислил. Я с таким сталкивался, Оля в ручную все исправила и год прописался. Автоматом регистрировать, система не врубается, откуда ей знать что между клиентом и оператором была такая договоренность. И 10000 откуда им взяться, эта акция только для оборудования купленного на ДВ в офисах Ская. Он брал по другой акции "Оплати год просмотра" и получи приемник в подарок (идет вместе с картой) +500р доставка (расходы почты). Надо просто сообщить Ольге и она все подкорректирует.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 1:19 pm

И старая называлась карта и новая ! Мне это нах не надо ! Они это затеяли вот пусть сами и разгребают - ориошки всмысле ! Мне надо крутить тарелки а не за акции отвечать !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 1:23 pm

Чел тоже хорош - через голову прыгнул, у них купил , вот с ними пусть и разбирается сам ! Я предупреждал !
Мне чужие проблемы с чужим оборудованием и трата времени на них не нужны за просто так !
А Орион просто заврался , и очень много своих обязанностей свалил на плечи глупых монтажников ! Которые до сих пор не вкуривают что они роют могилу и себе и спутниковому ТВ в целом, и нормальным пацанам !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Июн 22, 2016 1:38 pm

Знал я одного установщика ,который брал на такие выезды пьезоэлемент от зажигалки .Бах во вход и всё ,нету сигнала .
Еще был у нас магазин "Мир антенн" давно уже ещё в 2000-е годы .Так вот вызывает один дорогой клиент установщика с этой фирмы типа нет сигнала . Поехал к нему установщик и директор .Приезжают заходят домой смотрят нет сигнала действительно .Пошли на крышу ,антенна на 9 этаже ,сетка 240 см . Пришли на крышу ,директор посмотрел, что все стоит на месте ,быстро надыбал на крыше железную трубу и как даст по конвертеру . Колпак разлетелся,головка вывернулась ,короче зрелище печальное .Ну а теперь зови клиента -говорит директор . Установщик приходит с клиентом и директор ему говорит .Значит так уважаемый ,тут на лицо акт вандализма . Мы вам антенну починим естественно за деньги но вы подумайте на счет установки сигнализации на вход крыши Smile

Smirnov

Сообщение автор AMG в Ср Июн 22, 2016 1:41 pm

Поддерживаю полностью ,раз сам вот и расхлебывай сам ,мне тут тоже три дня в подряд мужичок приносит тюнс 05 мол выписал по акции  , а от меня что ты хочешь , ты выписал по акции мне не дал заработать не копейки а с проблемой идешь ко мне ,он ну я заплачу ,я ему 2000 р озвучил он и поник , ну настроил ему каналы и гудбай дядя ,за настройку денег не брал ,сам купил сам и расхлебывайся

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 1:48 pm

Настройки это одно ! Я не отказываюсь и вандализма никакого никогда никому не делал и не собираюсь ! Но суетиться по орионовским разводам - уж увольте !!!!!! Сами наобещали людям , значит пусть сами и отслеживают ! И делают как обещали !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 1:51 pm

И при чём тут вандализмы , и деньги ? И сигнализации ? Пьезоэлементы ? Разговор об обещании и не выполненом ! А покрывать я не собираюсь ориошек !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Июн 22, 2016 1:53 pm

Году в 2006 ,вызывает бабушка с дедушкой меня .Говорят мы тут проводку в стены заложили и хотим на счет антенны узнать .Что предложить сможешь ? Я смотрю кабель в стенах заложен типа RG-6 но центральная жила примерно 0.8 и в оплетке волос 18 не больше . Кто вам такой кабель продал -спрашиваю я у стариков .Отвечают -"директор" . Навряд ли этот кабель будет хорошо работать ,нужно его поменять -делаю я выводы . Смотрю у стариков и труба приварена недавно в нужном месте . По антенне предложил им железный Свек 180 с креплением на трубу . Цену озвучил ,получил ответ- мы подумаем. Еду через неделю мимо а на той трубе сетка 240 стоит Smile Неисповедимы пути господни и мысли клиентов тоже .

Последний раз редактировалось: Smirnov (Ср Июн 22, 2016 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Smirnov

Сообщение автор Smirnov в Ср Июн 22, 2016 1:54 pm

Koi пишет:И при чём тут вандализмы , и деньги ? И сигнализации ? Пьезоэлементы ? Разговор об обещании и не выполненом ! А покрывать я не собираюсь ориошек !

Это я к тому ,что "директор" тот людей обманывал .В итоге нет его уже давно на этом свете .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 1:56 pm

Если чел ко мне по настройке, установке , настройке тюнера, по его ремонту подойдёт - всегда за здрасьте ! Но...обещали кому ? Вам ? Кто ? Они ? Ну вот с ними и разбирайтесь !!!!!! Вот и всё !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 2:02 pm

Продолжу повествование про тех кто обманывал.... Был такой делец что всем херздячил шестидесятки, на гвоздички и специально что бы после ветра рубить бабос за настроечки, обманывал народ безбожно...так вот....тоже его нет уже на этом свете ....

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Ср Июн 22, 2016 2:02 pm

Это просто ты душевный человек !! А другой бы приехал посмотрел и за выезд взял 2500 как тот в Липовцах , просто приехал полазил с антенной по огороды , нет сигнала на МТС , взял 2500 и был таков а ты после этого предлагал им бесплатно но это ты !!! В чем тебе хвала , а суету наводить из за того что он поверил в магию о,э ,и развод С,Ю ,пусть сами и занимаются своими тюнерами ,KOI, прав на все 100%, любой труд должен оплачивается , мы не бюро милосердия это наша работа и с неё мы кормимся ,так что сколько бы мы не делали добра этого всё равно они не оценивают а тут западло !

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Ср Июн 22, 2016 2:09 pm

Не оценивают и сами то на этом кормятся а мы - лапу потом соси (как минимум)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Июн 22, 2016 2:10 pm

Я про то что ОЭ своими акциями вводит абонентов и не только абонентов в заблуждение .А значит обманывает Smile

Smirnov

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:54 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу