Первая конференция МТС Спутниковое ТВ

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Первая конференция МТС Спутниковое ТВ

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:04 am

Вроде разговор про деревья и сопки был , неадекватов наоборот - в топку... Laughing или я с просонья что то упустил ? Laughing

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AMG в Сб Май 21, 2016 12:04 am

Smirnov пишет:Ситуация- двояка. Реклама за туеву тучу денег снята австралийским режиссером и лондонским оператором,задействовано три самолета и команда парашютистов. Работает отлично. Направлена полностью на Запад ,где все давно за НОЛЬ и за 1200 в год у всех операторов . Но почему тогда в наш ЛК приходит девять заявок и все за НОЛЬ .Это что инкубатор или порча?Кто слабое звено? Почему если принял заявку за НОЛЬ её нельзя самостоятельно переоформить за деньги?
.

Глупость полнейшая , вчера они сами вы переубедить людей . предложите ! Убедите ! А сами прогу поправить не могут в л,к ,

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 21, 2016 12:05 am

Koi пишет:Нельзя переоформить ? Neutral Это что значит , если я переубежу чела , то накосячу ?!
В общих чертах -ДА!
Приходит заявка .Просят принять.Не принял уйдут в другой ЛК .Ты тыкнул и принял а они все по НУЛЮ ,прога дает распечатать пять бумаг и все заточено на НОЛЬ ,назад нет шагов только через звонок на верх.А на верху все нервные они мать его учат работать в ЛК мега дилеров и заняты сильно.

Smirnov

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:07 am

Понял . Блин. Короче - прислали , делать ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 21, 2016 12:10 am

Даю вам совет.Делаете как считаете нужным. Главное чтоб абонент был доволен и счастлив и дал вам десяток таких же. Все остальное можно уладить даже путем ожесточенных споров. Можно поставить и за НОЛЬ и за работу не взять ,но криво и получить негатив !

Smirnov

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:10 am

Блин , по конференции , с людьми по общался , заявы гуляют...писец. ! Чел живёт в Тернее , заяву кидают на Находку )))))))))))))
А в Тернее есть установщик который сделает на семёру дешевле , т.к. нету расходов транспортных у него и "командировочных" ! БАРДАК !)))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:15 am

Smirnov пишет:Даю вам совет.Делаете как считаете нужным. Главное чтоб абонент был доволен и счастлив и дал вам десяток таких же. Все остальное можно уладить даже путем ожесточенных споров. Можно поставить и за НОЛЬ и за работу не взять ,но криво и получить негатив !
Мне то как установщику это выгодно. Главное что бы и партнёрам моим было тоже выгодно. Это не лесть....как договоримся , так и будет !

Последний раз редактировалось: Koi (Сб Май 21, 2016 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 21, 2016 12:17 am

Из позитива по конференции я так понял, что только более профессиональное выступление гостей из МСК?

Smirnov

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 21, 2016 12:18 am

Koi пишет:
Smirnov пишет:Даю вам совет.Делаете как считаете нужным. Главное чтоб абонент был доволен и счастлив и дал вам десяток таких же. Все остальное можно уладить даже путем ожесточенных споров. Можно поставить и за НОЛЬ и за работу не взять ,но криво и получить негатив !
Мне то как установщику это выгодно. Главное что бы и партнёрам моим было тоже выгодно. Это не лесть....как договоримся , так и будет ! Мы тут в своём крае хозяева , а не Москвичи ! Я себе и так заработаю ! Просто ровно на жопе сидеть не буду и все дела ! За вечер комплекта три...)))))))))
За деньги сразу выгодно всем . Акция за НОЛЬ это просто реклама ,но согласовать с нами не успели видимо .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:22 am

Smirnov пишет:Из позитива по конференции я так понял, что только более профессиональное выступление гостей из МСК?
Да из позитива больше хохмы из акций этих )))))) ржали то все , с учётом москвичей))))
Да и ихний - позитивный настрой ...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:24 am

Smirnov пишет:
Koi пишет:
Мне то как установщику это выгодно. Главное что бы и партнёрам моим было тоже выгодно. Это не лесть....как договоримся , так и будет ! Мы тут в своём крае хозяева , а не Москвичи ! Я себе и так заработаю ! Просто ровно на жопе сидеть не буду и все дела ! За вечер комплекта три...)))))))))
За деньги сразу выгодно всем . Акция за НОЛЬ это просто реклама ,но согласовать с нами не успели видимо .
Точно ! Ни какой согласованности ни в чём...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 21, 2016 12:25 am

Я вот сегодня ржал из за фото внизу этой страницы http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=64620 .Присмотритесь были ли они на конференции МТС ?

Smirnov

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:26 am

Провели разведку - боем ))))))) на следующий - Прем все ! Будет походу всё чётко. Первый блин, как говорится.

Последний раз редактировалось: Koi (Сб Май 21, 2016 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:31 am

Smirnov пишет:Я вот сегодня ржал из за фото внизу этой страницы http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=64620  .Присмотритесь были ли они на конференции МТС ?
Very Happy Very Happy Very Happy  против проголосовали походу только ребята с центра приморья приехавшие чисто за модулями Very Happy Very Happy Very Happy
А.меня сегодня обматерила бабка 80 летняя так что аж у меня уши завернулись ! Сделал ей добрые - карту на год подогнал на услугу связи , а её рубанули к чертям ! Она на меня - таким матом на мою работу...хотя всё от меня зависящее - в идеале........

Последний раз редактировалось: Koi (Сб Май 21, 2016 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 21, 2016 12:34 am

Признаю ,что тему про модули первым озвучил я. И кстати все кто их попросил уже получили.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:39 am

Smirnov пишет:Признаю что тему про модули первым озвучил я. И кстати все кто их попросил уже получили.
Да не в том дело ... Я к примеру на халяву не повёлся сразу... И просить ничего не собираюсь... Но у некоторых планочки то походу поопустились))))))))))) более яро теперь в тех районах придётся людей блатовать.....для этого и КОРОБКИ конфет не жалко ))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 12:42 am

Хотя с другой стороны...правильно....что не дали...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 1:00 am

Smirnov пишет:Признаю ,что тему про модули первым озвучил я. И кстати все кто их попросил уже получили.
Твоей вины Саня нет ни в чём... Халява - наказуема )))))))) . Хотя возможно она была бы полезна МТС , но с другой стороны если посмотреть...

Последний раз редактировалось: Koi (Сб Май 21, 2016 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 21, 2016 1:31 am

Был помнится семинар altegrosky во владе в году 10 ( точно не помню) , грамоту/сертификат с датой заныкал где то , но позитива было больше намного ( организации хоть ваще никакой не было ! За пирожинками чуть ли не в ларёк бегали) , чай из Поттера обычного наливали, кружечу чуть ли не по кругу передавали...но.... Было красиво,интересно, особенно-показательно, тренировочная установка VSAT..... Ностальгия..... Хоть простенько было всё ваще.... Но чётко... Интересно....
Ностальгия..........мать её.....

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Сб Май 21, 2016 7:23 am

Как я понял,это прошел семинар от мтс тв.Почему столько негатива,вы ведь ждали его.

дельфин

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Май 21, 2016 8:19 am

Ну сам прикинь реклама ноль , а тебе говорят да вы можете взять с работы,  а заказчику твои услуги не нужны !!! И как быть ? Дали  в презент,  брезент , кому бумага кому ещё чего , зачем мне на семинаре рекламу показывать я и так её видел ,есть мелкие недочеты ,ну хоть их посмотрели да себя показали . А по поводу нуля разобрались за рюмкой беленький и приняли очень приятное решение , нулей нет ! Хочешь ноль?Дам ноль но только с моим интересом, а нет, так ищи дальше .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 21, 2016 10:06 am

Я так понимаю записи не будет. Мне лично интересны не куртки бесплатные а перспективы развития, какие. О них хоть разговор был или только о том как больше продать нам.

litvinguc

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор AMG в Сб Май 21, 2016 10:30 am

О перспективах развития ,кратко , прилетит abs2a , он будет мощнее чем нынешний кого поставят в резерв ,??? Но вроде хотят задействовать 2а а нынешний резерв, ,траспондеров у них 9 шт задействованных 8 один резерв, что ещё наполнение каналов будет что из семейства ,,матч,, что именно не сказали , про тройку ,,р,р р,б ,р,д , должны войти в пакет когда ???? Задавал вопрос про поднятие сигнала хотя бы 2-3 д,б ,или какой нибудь резерв сделать чтобы в дождь хотя бы двадцать каналов шли ,сказали подумаем над этим вопросом , . А перспектива одна раздать как можно больше тюнеров партнерам , завалить рынок оборудованием чтобы оно было у всех ,даже в союз печати , им не нужны крупные партнеры , и в тоже время стимуляционая программа , начинается от 150 тюнеров , я не смогу купить даже 30 шт , короче думайте сами решайте сами вам и карты в руки ,,,я так понял до Читы бьёт триколор и он же там и рулит  , уклон на ДВ .Там МТС ,,,,на ,х не кому не впился ,только ДВ. ну посмотрим на сколько они отвечают за базар ,рубите капусту пока есть время ещё с год после будет пиз,,,,дец ,,,оборудование будет даже в булочной !!

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 21, 2016 10:40 am

Да пусть и в хлебном продают, один хрен 90% самостоятельно не настроят антенну и будет нам тоже Хлеб. Простите за тафталогию.

litvinguc

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор AMG в Сб Май 21, 2016 10:44 am

Хлеб ,,,будет , но за 1200 с установки , ,,требуются сотрудники для монтажа спутникового оборудования , 1200 с установки ,, вот будет ваш хлеб,,, так как в каждой булочной будет оборудование ,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:50 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: