Обсуждение ТВ каналов

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Обсуждение ТВ каналов

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 2:56 pm

Openmax пишет:Ну их нафиг , они никогда не в курсе толком ни в чём .
Именно про Вас а так же о Вашем вкладе в продвижение хорошего рекомендованного телевидения они в курсе. Тем более они читают этот форум .

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 2:58 pm

Smirnov пишет:
Openmax пишет:Ну их нафиг , они никогда не в курсе толком ни в чём .
 Именно про Вас а так же о Вашем вкладе в продвижение хорошего рекомендованного телевидения они в курсе. Тем более они читают этот форум .
Да ну... Откуда ? Я человек маленький и вклад то мой - мизерный !

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 3:03 pm

Нормальный вклад ! Гораздо больше чем в нерекомендованное телевидение . Поверьте мне я знаю о вкладах почти всё Very Happy . Но самое главное ,что если взять в оборот Вашу базу то можно сделать в 100 раз больше .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 3:11 pm

В принципе я не конкретно за какого-то оператора, операторов должно быть много и у людей должен быть выбор. Однако теперь чаша весов склоняется к МТС .
Мы впринципе не должны настаивать на каком то конкретном операторе ,а должны рассказать все абсолютно плюсы и минусы всех операторов , а человек должен сделать свой собственный выбор !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 3:15 pm

Smirnov пишет: Нормальный вклад ! Гораздо больше чем в нерекомендованное телевидение . Поверьте мне я знаю о вкладах почти всё Very Happy . Но самое главное ,что если взять в оборот Вашу базу то можно сделать в 100 раз больше .
Мою нерекомендованную базу ? Very Happy
Итак практически все из вклада бывшие не рекомендованные абоненты Very Happy
Я их правда в оборот не брал , они сами на меня выходили с просьбой поменять на более интересное ТВ.
Надо брать , это точно, но чувствую тогда базе может прийти полный крантец.

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 3:21 pm

Только дурак будет ставить нерекомендованное ТВ с таким набором каналов ,с таким качеством, , с такой абон. платой, с таким EPG, с такой позицией что мы тут дураки а они умные . Если ты видел как показывает хорошее телевидение ,если ты видел что скрывается там за нарисованным на холсте очагом , бери и веди туда своих друзей и абонентов . У себя дома я выбор сделал . И на данном этапе советую всем . Что будет дальше поживем увидим.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 3:27 pm

Smirnov пишет:Только дурак будет ставить нерекомендованное ТВ с таким набором каналов ,с таким качеством, , с такой абон. платой, с таким EPG, с такой позицией что мы тут дураки а они умные . Если ты видел как показывает хорошее телевидение ,если ты видел что скрывается там за нарисованным на холсте очагом , бери и веди туда своих друзей и абонентов . У себя дома я выбор сделал . И на данном этапе советую всем . Что будет дальше поживем увидим.
Согласен полностью .
А так же это всё вышесказанное подтверждают лица абонентов при подключении и ознакомлении со списском каналов , одним из которых восточку ставил а другим МТС ! И после осознания ими сколько придётся теперь платить 3600 и за что !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 3:45 pm

Smirnov пишет:Вы как установщик присылаете нам свои паспортные данные и номер телефона МТС зарегиный на Вас . Далее берете комплекты и ставите абонентам ,посылая со своего номера СМС в МТС что Вы установили антенну абоненту номер его телефона такой то . В конце месяца Вам на счет Вашего номера приходит от МТС сумма по 250р за каждого .Эти деньги можете снять или проговорить.  Акция задумана для мотивации продавцов в магазине ,но мы решили замотивировать установщиков )))
А вообще - фиг с ними с 250 рублями , абонентов мотивировать нужно ! А лучшая мотивация для абонентов это дешовый входной билет, приемлемая абонентка- доступная каждому, интересный контент, постоянство и отсутствие всяческих махинаций типа обмена и т.п.
А уж установщики и продавцы тогда и так себе неплохо заработают !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 4:36 pm

Дешевый входной билет -это все относительно . У нынешнего лидера Трико он был ой как не дешев . Цена входа была от 13 до 20 тысяч рублей. Смею Вас заверить что в то время и для центральной части России это были существенные суммы .Думаю что просто пришло время установщикам раскрыть карты и объявить абоненту сколько обходиться именно работа по установке . После этого и установки будут качественнее.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 4:42 pm

Smirnov пишет:Дешевый входной билет -это все относительно . У нынешнего лидера Трико он был ой как не дешев . Цена входа была от 13 до 20 тысяч рублей. Смею Вас заверить что в то время и для центральной части России это были существенные суммы .Думаю что просто пришло время установщикам раскрыть карты и объявить абоненту сколько обходиться именно работа по установке . После этого и установки будут качественнее.
То бишь Вы предлагаете озвучить реальную стоимость оборудования продавцам ?
Предлагаю начать с верхушки айсберга а не с установщиков ! Very Happy
Сколько к примеру МТС обходится изготовить ЕКТ ? А сколько диллеру обходится купить ЕКТ ? Very Happy

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 4:50 pm

Озвучить стоимость.... Very Happy . Был как то свидетелем следующего - приезжает установщик к клиенту антенну настроить а клиент её не там закрепил и закрепил плохо, так вот установщик говорит - если я переставлю и закреплю то 2000, если вы сами то 1000. Так вот , я наблюдал как клиент сам крутил шурупы на 10 трещёткой около 40 минут , умудрился сломать пять штук шурупов на 10 с головкой под шестигранник, потом плюнул, кинул трещётку в снег и сказал установщику - вот тебе 2500 только сделай сам !!! Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Openmax (Чт Дек 10, 2015 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 5:02 pm

Openmax пишет:
Smirnov пишет:Дешевый входной билет -это все относительно . У нынешнего лидера Трико он был ой как не дешев . Цена входа была от 13 до 20 тысяч рублей. Смею Вас заверить что в то время и для центральной части России это были существенные суммы .Думаю что просто пришло время установщикам раскрыть карты и объявить абоненту сколько обходиться именно работа по установке . После этого и установки будут качественнее.
Сколько к примеру МТС обходится изготовить ЕКТ ? А сколько диллеру обходится купить ЕКТ ? Very Happy
Ели установщик будет думать сколько заработал МТС и дилер ,то ничего не поставит. Каждый установщик может стать дилером . Вэлком Smile

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 5:05 pm

Smirnov пишет:
Openmax пишет:
  Ели установщик будет думать сколько заработал МТС и дилер ,то ничего не поставит. Каждый установщик может стать дилером . Вэлком Smile
А сами компании однако и думают что установщики не за что дерут !
Разве не так ? Сколько раз слышал от Ориона к примеру - Вы , говорят цену то снизьте на монтаж и работы у Вас валом станет ! А почему это они значит должны поднимать цену а установщики скидывать ?
Зачем нужно это диллерство ? Для чего ?

Последний раз редактировалось: Openmax (Чт Дек 10, 2015 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 5:08 pm

Чтоб покупать оборудование на прямую а не у перекупов . Сейчас уже никто не дерет . Советь лучший контролер !

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 5:12 pm

Никто не дерёт но только у одних цена 5200, у других 6200, а у третьих 6700 - это опт и никто не дерёт . А розница на сайте МТС с антенной 60 см и кабелем 15 метров - 6600 ( это розница для конечног абонента) Very Happy
Вычтем стоимость супрала 60 см - рублей 600, кабеля - рублей 150, и того ...5850 , и это будет розница ! Какой должен быть тогда опт ? И как мотивировать клиентов и установщиков ?
Где правда ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 5:27 pm

У кого 5200 рублей ? У тех у кого было по 6200 уже ничего нет ,и цена была такая не от хорошей жизни . Те кто продавал по 6700 р ,нынче отдает по 6500 руб и это не предел. Цена для дилера 5700 р.Рекомендованная розница 6900 р . Про Супрал забудьте ,ржавеют они в наших краях .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 5:38 pm

Smirnov пишет:У кого 5200 рублей ? У тех у кого было по 6200 уже ничего нет ,и цена была такая не от хорошей жизни . Те кто продавал по 6700 р ,нынче отдает по 6500 руб и это не предел. Цена для дилера 5700 р.Рекомендованная розница 6900 р .  Про Супрал забудьте ,ржавеют они в наших краях .
Нормальные супралы. Цена 6600 с антенной и кабелем для абонента , почему тогда рек цена 6900 ?
Надо бы с ними это обсудить !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 5:42 pm

Имеется ввиду диллерам всем предъявить им ... Почему они толкают абонентам по одной цене а для диллеров совершенно другие рекомендации

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 5:44 pm

Супралы нормальные первые 2 года ,потом ржавеют сверху в наших краях . Нет такой цены для абонента .Вижу 6600 с антенной для дилера а он должен продать это абоненту за 7800р. Это около 20 % рентабельность. И не нужно пытаться впихнуть сюда установку .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 5:47 pm

Smirnov пишет:Супралы нормальные первые 2 года ,потом ржавеют сверху в наших краях  . Нет такой цены для абонента .Вижу 6600 с антенной для дилера а он должен продать это абоненту за 7800р. Это около 20 % рентабельность. И не нужно пытаться впихнуть сюда установку .
На сайте МТС цена 6600 не для диллера . Не знаю как на смартфоне ссылку вставить .... При чём тут установка ? Я про цену полного комплекта на отдачу в МТС и у диллеров.
А про 5200- так прайсик от одной московской конторы пришёл на электронку, могу переслать...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 5:51 pm

Оно мне нафиг не надо .На заборе написано УЙ а задом подходишь а оно не работает . Если Вы хотите найти кто и где дешевле то ищите . Пока Вы ищите активации идут на десятки. Завтра будут данные для обзвона по базе Радуги .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 6:01 pm

Я ничего не ищу... Просто интересно почему так и всё. Почему установщик только должен делать дешевле пока всё остальное - дорожает...

Последний раз редактировалось: Openmax (Чт Дек 10, 2015 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 6:03 pm

Smirnov пишет:Оно мне нафиг не надо .На заборе написано УЙ а задом подходишь а оно не работает . Если Вы хотите найти кто и где дешевле то ищите . Пока Вы ищите активации идут на десятки. Завтра будут данные для обзвона по базе Радуги .
Так были же уже или это часть вторая будет ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Дек 10, 2015 6:04 pm

Это будет не часть а супер список всего края ! Могу поделить кусками по районам и раздать всем желающим .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Дек 10, 2015 6:05 pm

Smirnov пишет:Это будет не часть а супер список всего края ! Могу поделить кусками по районам и раздать всем желающим .
Было бы очень даже неплохо...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:58 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: