Разная всячина

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Разная всячина

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 12:28 am

Отредактировал прошлое сообщение. Прочитайте ...

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 12:42 am

Короче, для меня расклад такой для клиента. Полных комплектов на ДВ пока нет. Посему клиенту предлагается малый комплект, с разъяснением, что рекомендованные 60 см у нас не рулят. Ну и можно математическую выкладку типа что 12500+3000р=15500 что сразу 6000р+9500=15500 незначительная разница в цене обусловлена стоимостью антенн разного диаметра. Больше тут нечего добавить.

Последний раз редактировалось: litvinguc (Вс Май 08, 2016 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 12:47 am

Это за полный комплект 12500
За малый будет 9500 ! + 3000 работа+ 1500 антенна+ 300 конвертор + 300 кабель , итого =14600 !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 9:28 am

Koi пишет:Это за полный комплект 12500
За малый будет 9500 ! + 3000 работа+ 1500 антенна+ 300 конвертор + 300 кабель , итого =14600 !

Это за полный комплект 12500 А ставить бесплатно будем? 12500+3000 (работа мастера)=15500р. Все правильно я написал.

litvinguc

Сообщение автор AMG в Вс Май 08, 2016 10:52 am

Smirnov пишет:
litvinguc пишет:Посмотрел я рекламу на ЧЕ. Спутниковое телевидение МТС от Калининграда до Сахалина, стоимость оборудования 0 рублей.
Позвонил к ним (как жаль что не записал разговор, а надо было). Попробую пересказать.
Добрый день хочу подключить ваше тв, сколько будет стоить услуга по доставке бесплатного оборудования и его монтаж. Девушка: Сейчас я вам разъясню что бы вы понимали, оборудование не бесплатное, а продается вам в рассрочку, вы должны будете в течении 25 месяцев выплачивать его стоимость.
Ну ведь в рекламе написано что оборудование 0 рублей, я не слепой и читать умею? Девушка: Ну это у нас такая акция, оборудование в рассрочку. Значит вы меня как потребителя обманываете? Девушка, нет вы просто неправильно поняли...
Хорошо сколько я должен выплатить компании за стоимость оборудования? Девушка 12500 рублей. Ясно, а сколько я должен заплатить сразу человеку который приедет ко мне с этим оборудованием и его смонтирует? Девушка: Монтаж стоит от 1500 до 3000 рублей. Ясно скажите а какой диаметр антенны мне поставят? Девушка: С вами свяжется региональный менеджер и все выяснит, так как это зависит от конкретного региона. Все ясно, до свидания.

Ну что кто хочет прокомментировать или сам позвонит и проверит что я тут написал.
Попахивает Орионовщиной. Когда клиенту говорят одно, а потом когда вам заказ скинут мы будем выглядеть дураками в глазах клиента. Надо эту ситуацию сразу прояснить с региональными представителями, пока эта реклама нас затронула.
Я прокомментирую. Мне кажется что вы сами уже доросли до регионального представителя. И в этом случае Вы бы позвонили клиенту и все бы правильно преподнесли. Пусть многое МТС говорит не правильно и не складно ,но они стараются и нуждаются в вашей поддержке . Сравнивать их с ОЭ на данном этапе несправедливо.  
.      

Всем доброго здравия , не мог вчера подержать диолог ,  по поводу акции 0 тема выгодная , мне сбросили заказ , званию . начинаем разговор и сначала выесняем что ему наговарили а после начинаем рассказывать что комплект с установкой 15 р но так как он по акции то оплачивает 50% мне при установке а за тюнс он платит по акции 499 р в месяц на протяжении 18 мес . согласен да и вперёд ставить , есть другой вориант ант есть но надо тюнс и переустановить , 1р снять 3р поставить и тюнс  500 р по акции вам при заявке объяснили ,,да,, и нармально все ,,, как с эпл или сэмиком 7 ходить в кармане не чего а за просмотр любимых телепередачи вы желаете 15 р , продай телефон и паставь антенну и тебе ушёл на 5 других хватит , ,,,,, Психология,, мать её!

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 3:14 pm

Если сказать что 15 рублей и взять 50% то клиент посчитает в уме и получится 7500 выплатить останется.
И тут же в уме умножит 500х18=9000р это точно не 7500р.

Мне сейчас чел позвонил. Акцию по ящику увидел. Спросил: А что правда оборудование за 0р. Я ему объяснил, что конечно нет это акция по рассрочке и он должен в течении 19 месяцев платить по 499р выкупая приемник и оплачивая стоимость просмотра. А так же объяснил, что первоначально ему нужно заплатить за монтаж и стоимость антенны с железками. На что он мне ответил, "А я думал оборудование бесплатно" И сразу а у меня в телевизоре тюнер есть (т.е человек ну никак не готов платить) а я ему тогда вам модуль нужен. Но посмотрев акцию сказал ему, что модули в ней не участвуют. Вот и все хотелки.
И кто бы что не говорил. Все таки реклама не должна наё..вать клиентов.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 3:21 pm

Лесом этого экономиста ! С напоминанием что бесплатный сыр только в мышеловке ! Платить за всё нужно абсолютно в этой жизни ! И даже кажущееся на первый взгляд бесплатным по факту таковым не является !
Бесплатно только в мусорке бутерброд найти можно ! Laughing
Так ему и скажите ! Laughing

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 3:28 pm

Людям объяснять нужно , что это - название акции такое ...бери без бабок, но выплачивал потом потихой ! Оно так везде ! Даже в ростелекоме !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 3:37 pm

Если так с клиентами разговаривать то так скоро самому в мусорке бутерброды искать придется.

litvinguc

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 3:44 pm

Кстати МТС доступен для звонка уже, а то пару часов назад у них какая то авария на кабельном тв и часть каналов пропала. Я не мог дозвониться и карту запустить. 30 минут прождал и плюнул. Хорошо хоть догадались на общем телефоне оставить сообщение, что проблемы на тв и возможно ответа ждать придется долго. А на партнерском телефоне ничего только музыка. Как будто выходной у них сегодня.

litvinguc

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 3:57 pm

litvinguc пишет:Если сказать что 15 рублей и взять 50% то клиент посчитает в уме и получится 7500 выплатить останется.

Мне сейчас чел позвонил. Акцию по ящику увидел. Спросил: А что правда оборудование за 0р. Я ему объяснил, что конечно нет это акция по рассрочке и он должен в течении 19 месяцев платить по 499р выкупая приемник и оплачивая стоимость просмотра. А так же объяснил, что первоначально ему нужно заплатить за монтаж и стоимость антенны с железками. На что он мне ответил, "А я думал оборудование бесплатно" И сразу а у меня в телевизоре тюнер есть (т.е человек ну никак не готов платить) а я ему тогда вам модуль нужен. Но посмотрев акцию сказал ему, что модули в ней не участвуют. Вот и все хотелки.
Что тогда говорить.Вам нужны люди с кого можно чт то поиметь.Вот и все.У меня антенна стоит.Нужен только ресивер.Для дилера от меня только 500 рублей за ресивер плюс почтовые расходы на отправку ресивера.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 3:58 pm

litvinguc пишет:Если так с клиентами разговаривать то так скоро самому в мусорке бутерброды искать придется.
А как , так то ? Нормальная аналогия ! С небес на землю надо порхающих там опускать !
Какое бесплатно ? Какие нули ? Спросите у него и у себя тоже - что ему и Вам в жизни досталось бесплатно ? Просто так рухнуло с небес на землю как манна ?! Не было , не было , и на тебе - машина новая , квартира и т.д. !!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 4:02 pm

дельфин пишет:
litvinguc пишет:Если сказать что 15 рублей и взять 50% то клиент посчитает в уме и получится 7500 выплатить останется.

Что тогда говорить.Вам нужны люди с кого можно чт то поиметь.Вот и все.У меня антенна стоит.Нужен только ресивер.Для дилера от меня только 500 рублей за ресивер плюс почтовые расходы на отправку ресивера.
Почему сразу по иметь то ? Хотите бесплатно - берите где хотите и ставьте и настраивайте сами.
Бесплатно ничего не делается ! Вы же на своей работе работаете что бы денюшки зарабатывать а не просто так туда ходите ?!
У Вас своя работа, у нас своя ! И каждый труд должен быть хорошо оплачен ! Если разумеется работа выполнена качественно !
А ресиверы у всех НОРМАЛЬНЫХ установщиков акционные - по 500 рублей первый взнос, далее 19 мес выплачиваете в МТС за него !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 4:04 pm

Ну нетак же чтобы рубль снять три поставить.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 4:07 pm

дельфин пишет:Ну нетак же чтобы рубль снять три поставить.
Ну а как Вы хотели ? Бесплатно ? Или за сто рублей ?
Сами снимите , установите и за тыщу Вам настроят !
Вы на своей работе делаете за бесценок то что стоит дороже и в деньгах что платят и в потраченных усилиях ?
Я думаю нет ! А если да , то - меняйте работу ! Вас там не ценят и Вы не цените свой труд !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 4:12 pm

В свое время,ставил орион за 1500-2000рублей.Антенны до сих пор стоят.Даже когда частоты сменились крутить ни чего не нужно было.Ресиверы несли перенастроить.Ресивер настраивал бесплатно.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 4:16 pm

Что такое тысяча рублей сейчас ? В магаз пошёл с тыщей , нихрена ни купил а на следующий день опять тыща , и так по кругу !
А машину на ремонт загнать , ходову сделать ...9000 только работа , ничего не дорого ? А кондишин поставить - 8 рубликов только работа - нормально ?
Так можно долго рассуждать дорого, не дорого...
Кому дорого тот покупает антенну типа "рожки" за 50 рублей и иногда смотрит полтора канала в ужасном качестве !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 4:19 pm

дельфин пишет:В свое время,ставил орион за 1500-2000рублей.Антенны до сих пор стоят.Даже когда частоты сменились крутить ни чего не нужно было.Ресиверы несли перенастроить.Ресивер настраивал бесплатно.
Ну нормально, чё... От бесплатно настроенного ресивера, до бесплатно установленной антенны - один шаг ))).
Как труд может быть бесплатным ?
А если кто то хочет бесплатно , пусть делает это сам !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 4:41 pm

Каждому свое.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 4:43 pm

Работайте,кто ж вам запрещает.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 4:52 pm

Да никто не запрещает ! Но понятие работать и понятие зарабатывать имеют разный совершенно смысл !
И вот так вот постоянно кто то нос воротит - ого ! Дорого блин ! Ой....
А что не дорого ? Смартфоны каждый год менять не дорого ? Телики за 50 штук покупать не дорого ? Продукты покупать не дорого ? Бензин покупать не дорого ? Резину ? Машину ремонтировать , страховать, инструмент всякий , приборы и т.д. !?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 5:01 pm

Дорого, все дорого.Я ставил кмплект ориона за 8 рублей.Конкурент за 9000-9500.Он ставил за месяц два комплекта,я 6 иногда7.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 5:08 pm

Да потому что Вы экономически неграмотный !
Если бы у обоих было 9-9500 то в итоге эти заявки поделились бы пополам ! И вы бы ничуть не меньше в итоге заработали !
Не ценой надо брать , а качеством ! Кто берёт дорого но делает фуёво помрёт нахрен !
Качество нужно , а не дешёвое повидло всем !
P.s. дешёвое повидло, это - говно !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 5:10 pm

А то бляха , понижаете бля ценники , понижаете , а в итоге ни себе не людям ! Приучили людей к халяве своим мышлением неграмотным , вот и пожинаем !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Вс Май 08, 2016 5:13 pm

Koi пишет:Да потому что Вы экономически неграмотный !
Если бы у обоих было 9-9500 то в итоге эти заявки поделились бы пополам ! И вы бы ничуть не меньше в итоге заработали !
Не ценой надо брать , а качеством ! Кто берёт дорого но делает фуёво помрёт нахрен !
Качество нужно , а не дешёвое повидло всем !
P.s. дешёвое повидло, это - говно !
Грубить не надо.У каждого свои условия.Вы делаете свою работу у меня своя работа.Если я делал дешевле это не значит что не качественно.

дельфин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:52 am

Спонсируемый контент

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: