Разная всячина

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Разная всячина

Сообщение автор Koi в Чт Май 05, 2016 4:27 pm

А что там было ? Походу нету там ничего уже

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор AMG в Чт Май 05, 2016 4:31 pm

Закрыли там деваха от,,,,,,,сывала у парня прям на дороге встали на разделительной полосе он стоит сна на коленях и ,,,,,,,, народ едит и снимает на телефон ну короче полный кайф

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Чт Май 05, 2016 9:44 pm

Koi пишет:А что там было ? Походу нету там ничего уже
Ну только для своих http://newsbox24.tv/novosti/obwestvo/v-ussurijske-devushka-obsluzhila-muzhchinu-pryamo-na-proezzhej-chasti-18/

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Koi в Чт Май 05, 2016 9:47 pm

Или нарки , извращенцы или ненормальные ! Laughing Laughing Laughing

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Май 05, 2016 9:58 pm

А что если его укусила змея но на его счастье мимо проезжал Ленд 200, а в нем семейная пара. Она студентка мед. института недавно давшая клятву Гипократа ну вот и оказывала первую медицинскую помощь.А муж ждет.

Smirnov

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор litvinguc в Чт Май 05, 2016 10:07 pm

Smirnov пишет:А что если его укусила змея но на его счастье мимо проезжал Ленд 200, а в нем семейная пара. Она  студентка мед. института недавно давшая клятву Гипократа ну вот и оказывала первую медицинскую помощь.А муж ждет.
Вот так они и скажут когда на них протокол составлять будут.
Кстати я тут прикинул штраф за такое меньше чем за курение в общественном месте. Laughing

litvinguc

Сообщение автор Koi в Чт Май 05, 2016 10:07 pm

Laughing Laughing Laughing
Студентки медов и педов всяких ... Знаем ....Служили в Уссурийске )))
Они помощь первую оказывать любят ! Laughing

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Чт Май 05, 2016 10:12 pm

Завтра будет вторая серия . Муж студентки известный в городе Уссурийске массажист проктолог.
Оба фильма это часть начавшейся рекламы СТВ МТС .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Чт Май 05, 2016 10:16 pm

Реклама МТС ? Shocked
А кто в роли оператора из этой парочки, а кто в роли абонента ? Пацан или деваха ? Laughing
И кто будет практологом ?
Скорее приравнять к рекламе Ориона их можно Laughing

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 07, 2016 4:14 pm

О как расписал http://tvsat38.ru/index.php/stati/918-918
А то что абон плата у ТК на 200% больше это как бы мы не заметили. Ну да на западе хоть по количеству каналов можно пободаться, ДВ как всегда в .опе

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Май 07, 2016 8:45 pm

Рекламу МТС видали ? Вот это я понимаю ! Нормально !
Не то что какие то зверушки у обкуренных и мутноватый Лёня , с непонятно какими эмоциями на лице...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 07, 2016 8:54 pm

Слушаем

litvinguc

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 07, 2016 8:55 pm

Koi пишет:Рекламу МТС видали ? Вот это я понимаю ! Нормально !
Не то что какие то зверушки у обкуренных и мутноватый Лёня , с непонятно какими эмоциями на лице...
Где крутят?

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Май 07, 2016 8:58 pm

Видел на Пятнице, говорят на Че тоже видели...
А по тому что орионовская антенна стала МТС )))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 07, 2016 9:25 pm

Koi пишет:Видел на Пятнице, говорят на Че тоже видели...
А по тому что орионовская антенна стала МТС )))))))
Ну че придираешься, главное смысл.

litvinguc

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 07, 2016 9:41 pm

Правильно! Главное что все разумные понимают что ОЭ супротив Ориона все равно что моська против слона .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Сб Май 07, 2016 10:10 pm

Лучше тогда ... Было ТВ Орион , а стало МТС ! Laughing Laughing Laughing
Что тоже не далеко от реальности , т.к. орионовских дофига уже абонентов стало МТС овскими )))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Май 07, 2016 11:35 pm

Посмотрел я рекламу на ЧЕ. Спутниковое телевидение МТС от Калининграда до Сахалина, стоимость оборудования 0 рублей.
Позвонил к ним (как жаль что не записал разговор, а надо было). Попробую пересказать.
Добрый день хочу подключить ваше тв, сколько будет стоить услуга по доставке бесплатного оборудования и его монтаж. Девушка: Сейчас я вам разъясню что бы вы понимали, оборудование не бесплатное, а продается вам в рассрочку, вы должны будете в течении 25 месяцев выплачивать его стоимость.
Ну ведь в рекламе написано что оборудование 0 рублей, я не слепой и читать умею? Девушка: Ну это у нас такая акция, оборудование в рассрочку. Значит вы меня как потребителя обманываете? Девушка, нет вы просто неправильно поняли...
Хорошо сколько я должен выплатить компании за стоимость оборудования? Девушка 12500 рублей. Ясно, а сколько я должен заплатить сразу человеку который приедет ко мне с этим оборудованием и его смонтирует? Девушка: Монтаж стоит от 1500 до 3000 рублей. Ясно скажите а какой диаметр антенны мне поставят? Девушка: С вами свяжется региональный менеджер и все выяснит, так как это зависит от конкретного региона. Все ясно, до свидания.

Ну что кто хочет прокомментировать или сам позвонит и проверит что я тут написал.
Попахивает Орионовщиной. Когда клиенту говорят одно, а потом когда вам заказ скинут мы будем выглядеть дураками в глазах клиента. Надо эту ситуацию сразу прояснить с региональными представителями, пока эта реклама нас затронула.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Сб Май 07, 2016 11:37 pm

Ну и всё правильно они сказали !
Что Вас то не устраивает , люди на ура берут по этой акции !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Май 07, 2016 11:40 pm

А кто хочет за полный ноль ! Тот пусть идёт ищет дырки от бубликов !
Народ прекрасно всё понимает что реклама, есть реклама и подробностями нужно интересоваться у конкретных лиц а не судя по какой то рекламе !
А халявщиков сразу же слать лесом к орионщикам ))))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Май 07, 2016 11:47 pm

litvinguc пишет:Посмотрел я рекламу на ЧЕ. Спутниковое телевидение МТС от Калининграда до Сахалина, стоимость оборудования 0 рублей.
Позвонил к ним (как жаль что не записал разговор, а надо было). Попробую пересказать.
Добрый день хочу подключить ваше тв, сколько будет стоить услуга по доставке бесплатного оборудования и его монтаж. Девушка: Сейчас я вам разъясню что бы вы понимали, оборудование не бесплатное, а продается вам в рассрочку, вы должны будете в течении 25 месяцев выплачивать его стоимость.
Ну ведь в рекламе написано что оборудование 0 рублей, я не слепой и читать умею? Девушка: Ну это у нас такая акция, оборудование в рассрочку. Значит вы меня как потребителя обманываете? Девушка, нет вы просто неправильно поняли...
Хорошо сколько я должен выплатить компании за стоимость оборудования? Девушка 12500 рублей. Ясно, а сколько я должен заплатить сразу человеку который приедет ко мне с этим оборудованием и его смонтирует? Девушка: Монтаж стоит от 1500 до 3000 рублей. Ясно скажите а какой диаметр антенны мне поставят? Девушка: С вами свяжется региональный менеджер и все выяснит, так как это зависит от конкретного региона. Все ясно, до свидания.

Ну что кто хочет прокомментировать или сам позвонит и проверит что я тут написал.
Попахивает Орионовщиной. Когда клиенту говорят одно, а потом когда вам заказ скинут мы будем выглядеть дураками в глазах клиента. Надо эту ситуацию сразу прояснить с региональными представителями, пока эта реклама нас затронула.
Я прокомментирую. Мне кажется что вы сами уже доросли до регионального представителя. И в этом случае Вы бы позвонили клиенту и все бы правильно преподнесли. Пусть многое МТС говорит не правильно и не складно ,но они стараются и нуждаются в вашей поддержке . Сравнивать их с ОЭ на данном этапе несправедливо.

Smirnov

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 12:10 am

Koi пишет:А кто хочет за полный ноль ! Тот пусть идёт ищет дырки от бубликов !
Народ прекрасно всё понимает что реклама, есть реклама и подробностями нужно интересоваться у конкретных лиц а не судя по какой то рекламе !
А халявщиков сразу же слать лесом к орионщикам ))))))))

Секунду. Вашего телефона в рекламе нет, клиент позвонит в МТС
1.Выше сказано что клиент платит конторе 25 месяцев а не 19.
2.Клиенту говорят что монтаж стоит от 1500 до 3000р.
Вот когда вам позвонит клиент и это скажет , что вы ему ответите. Или может за 3000 р поедите свою антенну ставить?. Я так понял из разговора с девушкой что в оплату 25 месяцев входит ПОЛНЫЙ комплект с антеной, конвертором и кабелем. Ну и как и кто эти железки к приемнику будет добавлять.
Я четко спросил у нее. Я вас правильно понял что должен заплатить мастеру за монтаж 3000р а компании МТС в течении 25 месяцев выплачивать стоимость оборудования и просмотра по 499р. Она сказала мне Да вы правильно меня поняли.
Поэтому я бью тревогу. Пока вы сами клиентов окучиваете говоря им из первых уст то они принимают это на веру, хочу ставлю хочу нет. А когда клиенту оператор напоет свою историю то вам трудно будет убедить клиента, что девочка ошиблась и к стоимости монтажа вам еще клиент должен заплатить стоимость конвертора антенны и кабеля. И что платить ему придется не 25 месяцев а 19.

Я это уже с Орионом проходил. Когда они клиенту звонящему называли стоимость комплекта в 5500 и называли рекомендованную стоимость монтажа в 2000р. Вот ко мне люди и повалили с желанием поставить за 7500. Я так был счастлив от такого навара.
Так что надо вначале разобраться почему клиенту называют одни сроки рассрочки а нам другие.
И почему клиенту говорят сумму в 3000р максимум (они предполагают только стоимость работы), но кто даст тогда антенну и конвертор с кабелем?

Мое мнение. Мне конечно по барабану, что подумает клиент. НО! Имея опыт с такими накладками у ориона, могу сказать, что часть клиентов соскочит. Одни просто потому что Халявщики, ну они на стадии звонка к оператору отсеятся. Часть, когда обратиться уже после звонка к оператору, не каждый морально настроившийся отдать первоначально 3000р вдруг узнает что ему придется заплатить около 6000-7500р.

И все таки остается открытым вопрос по срокам платежа 19 или 25. Вы представляете если через 19 месяцев вдруг окажется что клиент не все выплатил оператору.
Я правда этих договоров в руках не держал и не читал что бы проверить их хотя бы на чисто юридические моменты.

litvinguc

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 12:20 am

Всё с договорами нормально, к установщику притензий в случае невыплаты нет ! Про 19 и 25 что бы правильно клиента информировать - хотя бы сами условия прочитайте на оф сайте и все вопросы сами отвалятся !
А за трёшку я готов и две антенны установить ! Тем более что Вам же сказали что это только стоимость работ... Тут некоторые гумплены по тыще ставят ! За тыщу то конечно не готов !
Вам что трёшки мало ? Да вы батенька барыга, хорошо живёте ))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Май 08, 2016 12:24 am

А в полный комплект от МТС на 25 мес входит и тарелка и конвертор и кабель 20 метров и даже два F разъёма )))
На ДВ нет полных комплектов ! Только рес+карта на 19 мес .
Соответственно Вы продаёте челу свою антенну, конвертор , кабель + берёте за работу свою трёшку , а за тюнс он платить будет МТС , тем более что установщикам эти комплекты предоставляются БЕСПЛАТНО !

Последний раз редактировалось: Koi (Вс Май 08, 2016 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Вс Май 08, 2016 12:26 am

Koi пишет:Всё с договорами нормально, к установщику притензий в случае невыплаты нет ! Про 19 и 25 что бы правильно клиента информировать - хотя бы сами условия прочитайте на оф сайте и все вопросы сами отвалятся !
А за трёшку я готов и две антенны установить ! Тем более что Вам же сказали что это только стоимость работ... Тут некоторые гумплены по тыще ставят ! За тыщу то конечно не готов !
Вам что трёшки мало ? Да вы батенька барыга, хорошо живёте ))))
Трешки нормально, но без антенны.

litvinguc

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:59 pm

Спонсируемый контент

Страница 14 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: