Дополнительные пакеты каналов, стоимость, способы оплаты

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дополнительные пакеты каналов, стоимость, способы оплаты

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 11:42 pm

Что то Сергей Юрьевич сегодня заходил и ничего не написал ))))

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Norell в Вс Мар 06, 2016 1:47 am

Всем Здрасьте ) По порядку ..Сергей Юрьевич  это хто ??
про IP  просто повеселили ,а вы знаете про программы VIP Anonymity или тот же Hide Ip )) при их использовании можно находится хоть у Вас в соседнем доме ) а выглядеть все будет как будто  пишут из Канады))
     Про уровень сигнала - да он отличный 100 на 100 ) и примерно 97 на 95 в дождь и низкую облачность ) тарелка на стене дома на высоте примерно 3,5 метра от земли (лень залезать на крышу и вообще делать сложные конструкции) размер  тарелки  0,9м ,конвертор Inverto bl  premium twin ( пробовал Televes7478 02 TWIN на нем ниже уровни и сам огромный) , кабель BetaCavi NX48 Bond, ресивер горячий sunny Skyworth .....
    А теперь немного критики ..что за тема с модулями 1 и 1,3  а что дальше придумают? модули 1,3 продваемые Мтс в России не работают на официальных ресиверах серитфицированых в России ( хотя бы провели иследование рынка какие тв и ресиверы у потенциальных абонентов на руках( смешно ...а вообще уже привычно к сожалению), привязка карт к оборудованию, качество обменных ресиверов ниже критики  ( еще один шедевр Avit появился ) (  да ..пульт у Skyworth светленький серенький и излучает хорошо, а вот приемник в приставке г... проверно лабораторным методом)) , и вот еще ВООБЩЕ УЖЕ  очень смешно смешно АБСик 2 отображается на  Skyworth не 75Е     а 132Е ...смотрите фото (там и уровни видны)   ....   это  Вьетнамский спутник Vinasat-1 да уж... без комментариев - хотя б в прошивке подправили но видно сильно торопились)) Всем успехов в развитии Спутникового телевещания , 100 процентов мощности на все транспордерах ) До связи летом .Norell (( Jonathan Strange & Mr Norrell ))

Norell

Дата регистрации : 2016-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор aleksei_25rus в Вс Мар 06, 2016 3:23 am

Norell пишет:Всем Здрасьте ) По порядку ..Сергей Юрьевич  это хто ??
про IP  просто повеселили ,а вы знаете про программы VIP Anonymity или тот же Hide Ip )) при их использовании можно находится хоть у Вас в соседнем доме ) а выглядеть все будет как будто  пишут из Канады))

Знаю и про VIP Anonymity и про Тор и про фри нет и много ещё чего..  Very Happy  если бы я не знал не смог бы вычислить ваш айпишник ведь он здесь не где не отображается и узнать его может только администратор сайта посмотрев логи.. или как сделал я отправив вам сообщение с невидимым скриптом Very Happy Сильно сомневаюсь что вы заходите сюда через прокси боясь что вас здесь кто то начнёт вычислять не надо отмазываться Very Happy Адрес у вас реальный СПБ ну может где то рядом.

Вы и вправду не знаете кто такой Сергей Юрьевич Ставропольцев ? Laughing

aleksei_25rus

Дата регистрации : 2016-01-16

Посмотреть профиль http://forum.antichat.ru/

Сообщение автор Norell в Вс Мар 06, 2016 4:31 am

Не знаю и ,что интересно знать особо не хочу) Хоть Папа Римский)) я просто обычный абонент -потребитель спутникового тв) и не более...шпиономанией не озабочен, просто хочется что бы услуги были качественными в тч и в области спутникового тв , а не с наскока по-быстрому и заморчками для клиентов и сервсисного персонала ,деньги деньгами, а хочется что бы еще и красиво...а у Мтс все выглядит как стартап у молодой компании ...а это МТС , куча непонимания нестыковок.. Ушел в поход ,буду летом)

Norell

Посмотреть профиль

Сообщение автор Norell в Вс Мар 06, 2016 4:40 am

посмотрел кто это...ставропольцеВ ) http://www.tssonline.ru/articles2/sputnik/rossiya-odin-iz-naibolee-perspektivnyh-rynkov-dlya-sputnikovogo-veschaniya
не знал ...ну и ни чего не потерял , в трико не одеваюсь)) и не планирую вообще ни когда ...у меня много знакомых поставили себе трико ..еще давно давно и помню вроде бы их тоже не раз прокидывали то с картами то с ресиверами то еще с чем то..вот я и говорю хочется что бы было красиво ,а для этого нужно много работать и качественно , а мало кто хочет или умеет))к сожалению ..буду надеятся что к лету Мтс изменит к лучшему и пакеты каналов и темы с ресиверами и модулями)

Norell

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 7:28 am

Серенький пульт у Скай ворча или всё таки может быть чёрненький , а ?)))))
Качества Вам хочется , да ? Да Вы бы бл.ха на орионовское качество вещания посмотрели Сергей Юрьевич !!!!!!!
Если у Мтс всё выглядит как стартап молодой компании , то работу Ориошек вообще не знаю как назвать . 
В поход он ушёл... Летом будет с семинаром)))))))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 8:15 am

aleksei_25rus пишет:
Norell пишет:Всем Здрасьте ) По порядку ..Сергей Юрьевич  это хто ??

Знаю и про VIP Anonymity и про Тор и про фри нет и много ещё чего..  Very Happy  если бы я не знал не смог бы вычислить ваш айпишник ведь он здесь не где не отображается и узнать его может только администратор сайта посмотрев логи.. или как сделал я отправив вам сообщение с невидимым скриптом Very Happy Сильно сомневаюсь что вы заходите сюда через прокси боясь что вас здесь кто то начнёт вычислять не надо отмазываться Very Happy Адрес у вас реальный СПБ ну может где то рядом.

Вы и вправду не знаете кто такой Сергей Юрьевич Ставропольцев ? Laughing
 Значить Махновский  Very Happy

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 10:57 am

AMG пишет:
Norell пишет:Не знаю и ,что интересно знать особо не хочу) Хоть Папа Римский)) я просто обычный абонент -потребитель спутникового тв) и не более...шпиономанией не озабочен, просто хочется что бы услуги были качественными в тч и в области спутникового тв , а не с наскока по-быстрому и заморчками для клиентов и сервсисного персонала ,деньги деньгами, а хочется что бы еще и красиво...а у Мтс все выглядит как стартап у молодой компании ...а  это МТС , куча непонимания нестыковок.. Ушел в поход ,буду летом)
1. Интересно, что значит "не посоветовавшись"? Я как раз с представителем ОЭ, который позвонил по заявке и советовался и из всего этого "совещания" он сказал: "Вам нужно обменять на 08". 
2. Никто ни на кого не наезжает. Мне даже просто интересно насколько Континент, ОЭ адекватные и профессиональные. Пока убеждаюсь, что они просто "колхоз". 
3. Есть простой аргумент, как говорил Жеглов, который бъет все остальные - я оставлял заявку по Акции "Обмен ресивера", а по ней меняют только на 07. Таким образом ОЭ обманным путем под эту акцию "втюхал" мне 08, что даже нарушает по факту их внутренний регламент Акции и ее суть - обмен ресиверов без HD на ресиверы с HD (как это я сейчас понял). При этом в документах, которые у меня на руках написало "Обмен по акции". Представитель ОЭ знал, что обманывает меня, предлагая обменять 04 на 08. 

Мне честно говоря стыдно за эти компании. 
4. Написал несколько дней назад письмо коммерческому директору Ставропольцеву, но видимо он слишком великий человек чтоб ответить и наверное пропагандирует сам такие методы обмана клиентов.
Человеку ответь !

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 12:04 pm

БЛИИИИН..... Человеку ответили уже !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 12:06 pm

Koi пишет:БЛИИИИН..... Человеку ответили уже !
Кто ответил ? Это предпоследний пост последний твой . и ещё раз кто ответил ? С,Ю

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 12:13 pm

Да ему там разжевали всё уже !!! 
Упаси бог от таких клиентов !!! С такими примерно пару раз сталкивался , но как только начиналось хоть примерно подобное , то тут же бабосы на стол и отворот поворот ! И к таким больше ни ногой ! Ни за какие коврижки ! Им теперь горе чуды монтажники делают )))) после каждого ветра по тыще и раз в год приёмник и конвертор новый !)))))))))))))))))))))))))))))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 12:19 pm

Koi пишет:Да ему там разжевали всё уже !!! 
Упаси бог от таких клиентов !!! С такими примерно пару раз сталкивался , но как только начиналось хоть примерно подобное , то тут же бабосы на стол и отворот поворот ! И к таким больше ни ногой ! Ни за какие коврижки ! Им теперь горе чуды монтажники делают )))) после каждого ветра по тыще и раз в год приёмник и конвертор новый !)))))))))))))))))))))))))))))))
Думаешь он такой ,? Ну да ладно , все мы не без греха ,, про Norell ,это точно с,ю или догадки ? Я конечно тоже склоняюсь к тому что это он так как с той стороны этот форум не нужен ,и в поисковеке он не так просто выпадает ,,,,,,,форум ,,,,, вот этот вопрос подталкивает меня на мысль что это все же он  Very Happy

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 12:26 pm

Да конечно он ! На кой ляд кому-то левому писать на дв форуме а не на телеспутнике ? Надо же как то что бы люди подключали и платили....Тем более так уж подковано заучено лабораторно ))))у него всё !))))))) . Ан нет...уехал поезд ! Дураков платить такие бабосы за гулькин хрен всё меньше ))))). А к концу года как бы вообще считанные сотни не остались от миллионов )))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Мар 06, 2016 12:29 pm

Koi пишет:Да конечно он ! На кой ляд кому-то левому писать на дв форуме а не на телеспутнике ? Надо же как то что бы люди подключали и платили....Тем более так уж подковано заучено лабораторно ))))у него всё !))))))) . Ан нет...уехал поезд ! Дураков платить такие бабосы за гулькин хрен всё меньше ))))). А к концу года как бы вообще считанные сотни не остались от миллионов )))
  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy  вот чудо знали бы акционеры что он смотрит МТС.

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Мар 06, 2016 4:49 pm

Norell пишет:Всем Здрасьте )  качество обменных ресиверов ниже критики  ( еще один шедевр Avit появился )
Человек,лучше купи свинную голову и ей мозги е.и!Вот сейчас только взял Авит разобраться с меню,подключил, смотрю в данную минуту(когда ставил человеку,минут 10 дали поюзать пока настраивал, потом меня вежливо оттеснили и уселись смотреть МТС).Качество изображения ресивера хорошее,на HDMI каналах - отличное.При первом подключении была небольшая проблемка,но все устаканилось после сброса на ЗАВОДСКИЕ,просканировал заново,настроил.Сейчас ресивер работает отлично,главное работает переключение тв/радио(была проблема не переключались с пульта).
Теперь по EPG,при нажатии кнопки EPG необходимо немного подождать и прописывается программа на день просмотра.Идиентично работает EPG и на ресивере F15 с САМ модулем.
Немного не по теме,но пусть клоун почитает.

gigigig

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 4:51 pm

Епг на несколько дней вперёд кроме сегодняшнего)))
А ТВ /радио просто не ту нажимали)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Мар 06, 2016 4:53 pm

Осади коня,вот только что смотрю,программа передач на 6 число.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 4:57 pm

Не осажу , замечено дважды , на двух разных приёмниках. Вчера нив какую 5 не выдавало ! А 3 ставил - третье не выдавало))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Мар 06, 2016 5:03 pm

Повторю, смотрю в данную минуту,есть на 6 число.Захожу в EPG,сверху в рамке каналы вперед и назад,переключешь и ждешь,вылазит программа.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 5:05 pm

Читайте предыдущий пост !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 5:17 pm

Над окошком с каналом пишет текущую дату, но с лева - обратите внимание - число, время со скольки до скольки, название программы !
Какое там число ?!
Включите первый +6 и посмотрите на 22:00 , там должно быть воскресное время ! А пишет просто "время" ! Короче и число и передачи на следующий день ! Текущего дня нету !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Мар 06, 2016 5:43 pm

Сейчас фотку выложу,у меня все идет нормально.
Фото уже в галерее.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Мар 06, 2016 5:56 pm

Первый +6 сфотайте со временем 22:00 ! А не карусель.

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Мар 06, 2016 6:01 pm

Ты че такой трудный,земеля?Скинул.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Мар 06, 2016 6:04 pm

Скинь свое мыло,я тебе на мыло кину,блокирует вложение.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: