Дополнительные пакеты каналов, стоимость, способы оплаты

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дополнительные пакеты каналов, стоимость, способы оплаты

Сообщение автор Slava в Пт Фев 26, 2016 5:24 pm

Я у себя в магазине дал наказ продавцам говорить каждому абоненту, что компания Орион закрылась.

Slava

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Smirnov в Пт Фев 26, 2016 5:32 pm

Slava пишет:Я у себя в магазине дал наказ продавцам говорить каждому абоненту, что компания Орион закрылась.
Не думаю что это правильное решение . Абоненты то ни в чем не виноваты ,тем более что люди которые приходят к Вам (нам) магазин ,приходят за помощью ,сервисом,решением проблемы ,просто поговорить в конце концов. Это наши клиенты и они доверяют нам многие годы . И пусть ОЭ хоть 10 раз им позвонит и предложит разные подачки в виде доп.пакетов , люди придут все равно к Вам и спросят ,а что лучше ? Думаю правильнее и честнее будет просто рассказать о появлении нового оператора и оставить выбор за клиентом .

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор Slava в Пт Фев 26, 2016 5:49 pm

Как Орион к нам, так и мы к Ориону. Операторы Ориона звонят моим абонентам и говорят про меня всякие гадости. А абонентов мы не бросим, всем как помогали так и помогаем, но в течении года большинство переведем на МТС

Slava

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Фев 26, 2016 5:57 pm

На самом деле ничего они плохого не говорят .Просто намекают Smile Каждый день с ними приходится разговаривать . Пусть это будет на их совести . Думаю что Ваше спокойствие будет лучшим оружием .

Smirnov

Сообщение автор gigigig в Пт Фев 26, 2016 6:34 pm

Я сегодня устанавливал антенну своему шефу, (блин очень сложные условия приема)но нашли оптимальное место.Так вот пока шумели,гремели ,брякали,любопытствующие соседи задавали вопросы.А что такое русские деревни и длинные языки жителей,дело пошло.Завтра мой шеф станет еще одним абонентом МТС,и соответственно по результатам потянется народ.Все недовольны политикой О.Э.возмущений было много.

gigigig

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Фев 27, 2016 11:01 am

Подскажите канал ЕГ где есть ? На горизонте 85 он открыт или в пакете о,э

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Фев 27, 2016 11:14 am

Судя по сайту этого канала http://ege-tv.ru/about/howto.php  он в пакете. На канал можно подписаться через интернет.
Я так понял канал является коммерческим проектом ООО "Макс-Медиа" , известного по каналу "Загородная жизнь"

Smirnov

Сообщение автор Norell в Вт Мар 01, 2016 5:59 am

Всем Привет и ответ) про ""И встречается такое только у Sky Worth HSD11"" -если бы,, вот Dune TV 251-S MTS Lite Smile греется хорошо можно разогревать еду) И Вот, уже две приставки от оператора МТС ,котрые не должны были пройти сетификацию РосТеста и РосТехнадзора - не хорошо это ,это так они наращивают абонетскую базу что ли? путем продажи весьма некачествненных приставок?..Прикольно однако.
Теперь Товарищам AMG giggig Koi - ни кто не порочит ни кого , а просто пользуется или пользовался чудо техникой от МТС , пульт у Sky Worth, например сам по себе вполне удобный , но диаграмма и мощность такая,что можно тренироваться на снайпера - не верите сами попробуйте, есть usb для внешнего ик приемника, но самого его похоже на территории РФ вообще нету- прикольно , ..так теперь про козу меркель , не знаю кто там у вас разводит коз ,мы тут городские и у нас нет возможности общаться с козами) вот ,про засланных кОзачков - вы б сначала узнали откуда сам norell ) -он совсем из другого края нашей широкой страны) так что быть за мтс или орион вообще нет ему резона, вооот мои знакомые все на нтв+ сидят ,все довольны - тарелка маленькая помех нету))) Просто вот хотелось пообщаться про мтс а тут народ такой злой Shocked с чего бы это?))Viasat предположим не то ,хорошо, а что ТО? где фильмовые пакетики ???????? да не дешево , а вы видели много дешевого - хорошего .... мало,мало ,мало,особенно сейчас .Вот всем хочется чего то..хорошего вот появился мтс - да новизна , да новые впечатления , но развивающейся Мтс компанией не назвать уж ни как нельзя и косяки на старте это большой минус) и не факт что при наполнении аб базы цены не вырастут ,мне лично с абс2 уходить не хочется- удобно качественный сигнал но...потребительские качества пакетов СЛАБЫЕ сами же знаете))) и не недо переходить на личности и иностранных коз)) это не проф и не крас )) До свидания ,да вот канал заслуживающий внимания ,нам бы такой SKY 1 HD ( www.sky.com/watch/channel/sky-1)

Norell

Дата регистрации : 2016-02-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 8:22 am

Вот и все понятно кто ты , прежде чем отписываться прочти свой пост с начала ,,, если ты деньги лопатой гребешь , так зачем ты смотришь МТС или ОЭ, тебя не понять. Ты как мыло стоит намочить и ты ускользаешь , так что получается в итоге , ты не представился,  и с ходу начал нести , там лучше сам смотрю кто ты ? Не посмотрев не узнав что сколько и как начал рубить это не мы злые а вы невежа Вас не учили здороваться и представляться , Вы вошли сюда не мы к Вам. В анкете вы корректно ничего не указали и кто вы для нас  не владея информацией начал гнуть свою политику , Вы вобще в курсе что на Дальнем Востоке ОЭ абонентку дерет 3600 в год а смотреть и нечего , за такую плату на Западе до 200 каналов я у нас 80 так что скажешь ? То что Вы Висаты так они в допах или ты не знал ?  Людям надо минимум абон. платы и нормальных каналов ,и это если у МТС , Висаты это не показатели успешности компании за которой вы  смотрите, или даже  руководите ею  , КТО ТЫ ? Представся  Very Happy

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 9:28 am

Вопрос а почему на форуме оэ ника как у вас нет забыли зарегистрировался , или стыдно писать про самого себя , Балтиец ,  или не фига ты не Балтиец ,

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 9:43 am

Да понятно кто он.... Про пульт от скайворча - нихрена я не понял...в какой там меткости... У стариков стоит этот  рес , проблем нету, у кучи людей он - проблем нету , а у нового пользователя - проблемы...
Полностью согласен с AMG !
Пусть надрывается матросик...что толку то ?

Последний раз редактировалось: Koi (Вт Мар 01, 2016 11:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 9:50 am

Приобрел данную новинку и очень сожалею. Сначала история ее попадания ко мне. Прочитал на сайте Континент-ТВ про акцию "Старое на новое", далее отсыл пошел на сайт "Орион Экспресс". Пишут, что вышли супер-пупер новые приемники и по вроде как "за дешево" (ведь акция?!!!) можно (нужно!!!) обменять старые. При этом на сайте разговор про EVO-07HD. Оставил вечером на сайте заявку. Нужно сказать, что при продаже оборудования сработали супер оперативно - на следующий день (выходной) звонок: " Вы заявку оставляли на замену оборудования по акции?" - Да. "Какая у вас кодировка карты?" - я прочитал на карте. "Вас 07 не подойдет, Вам нужно поменять на 08, но на 300 рублей дороже" - хорошо. "У нас в наличии сейчас нет, будет после выходных, но если срочно хотите, то позвоним в одну точку представительства, у них тоже выходной, и попросим, может директор подъедет на 5 мин, откроет помещение и выдаст вам оборудование" - Окей!!! "С директором договорились, подъезжайте через час" - Буду. 
Приехал забрал - все минута в минуту. Тут большой жирный +. 
Установил, приемник мне через несколько часов "привязали". Вот далее самое интересное. 
1. Папки сортировки Избранного назвать как хочешь не получается - или запоминается всякая абракадабра или просто какая-нибудь одна буква или просто название полностью пропадает. Т.е. назвать папки (хоть кирилицей, хоть латиницей например Основная, Спорт, Новости, Детская и т.д. не возможно) 
2. Внутри Избранной папки отсортировать каналы (расставить по очередности) не возможно. 
3. Есть в меню предустановленные папки с названиями, которые в принципе подошли бы, но они не "принимают" каналы, т.е. туда их отсортировать нельзя. 
4. Меню по сравнению с моим старым 04 крайне не удобное. 
5. Проведя поиск каналов, мне выдало следующие средние результаты Мощность-70%, качество - 45%. При этом на старом 04 было 85 и 75 соответственно. 
6. Позвонил представителю Карты-Ориона в Казани, который мне продавал оборудование с вопросами: про проблемы с папками - "Это не ко мне, а в тех поддержку", про мощность и качество - "не волнуйтесь, это просто так новый ресивер откалиброван, просто на нем это 45, а на вашем старом 75%". И тут самое интересное, на мой вопрос зачем я вообще менял свой старый ресивер на новый, если НИЧЕГО лучше чем было раньше нет?, получил ответ "У вас раньше не было каналов высокой четкости, а теперь они есть!!!!" Я ему - как не было, у меня безлимитный пакет и там есть каналы HD!!!!!!. Вопрос: "А у вас какой был старый ресивер" - 04, отвечаю я ему. И тут пауза после которой я почувствовал, как из ТЛФ трубки на мои уши начала лезть и вешаться лапша. Понял, что Мавр свое дело сделал - продал и теперь он ушел. На кой черт мне сдался этот аппарат???, я так и не понял и 4300 руб. потерял. 
7. Звоню по тлф поддержки, указанной в Руководстве пользователя EVO-08 HD (кстати она с логотипом Телекарта)инструкции. Все бегает звонок по автоответчикам и наконец "железная тетя" сказала, что если хотите услышать оператора, то оставайтесь на связи... Примерно за 25 минут я дозвонился и от милой девушки после ее вопроса о моем тарифном плане услышал - "Вы не наш клиент, звоните .......2006". На мой вопрос, а нах..на вы тогда указываете свой ...1047 без объяснений для клиентов?? Ответ мадмуазель озвучивать не стану. На тел .....2006 я дозванивался примерно около 40 минут, при этом первая попытка через 15 мин была мною в нервном срыве прекращена, т.к. вообще не понятно, как выйти на живого человека на том конце провода - постоянные "если у вас... примите таблетку, если... выпейте валерьянки", и т.д.". После этого я написал жалобу сюда на форум о невозможности дозвониться. Дав себе зарок не сдаваться, тут же предпринял вторую попытку и каким-то чудом добрался через 15 мин до оператора, которая выслушав меня переключила на тех специалиста. Тех специалист выслушав проблему про невозможность присвоить избранным папкам имена попросил подождать и пропал на 10 минут, после чего сказал: "Да, не возможно, это косяк прошивки, со временем наверное устранят". На этом разговор был окончен. 
Но!!!!!! еще через 15 мин мне позвонили по жалобе из Ориона, выслушав мою проблему про переименование и уже состоявшийся разговор с тех специалистом, сказали: "Давайте мы вас переключим на КОМПЕТЕНТНОГО специалиста"????!!!! и переключили. Этот компетентный (другой человек, не с кем ранее разговаривал), дал тот же самый ответ, что и первый. 
И ТАК, что в результате: 
1. 4300 руб нет. 
2. EVO-08 HD нормально не работает по отображаемому уровню сигнала (по реальному сигналу сказать не возможно) 
3. EVO-08 HD нормально не работает по возможностью удобства пользования сортировкой каналов по избранным папкам (как но названию папок, так и сортировкой внутри папок).

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 9:52 am

Ухты получилось на планшета скопировать текст ура  Very Happy.     Это вам так для расслабления , и такого .овна на форуме ОЭ завались

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 9:56 am

Ага.... Про 3030ir и 3300ir  ещё , с которого стартовал Орион , показать балтийцу ! Он этого не помнит.... А мы с Вами через это прошли.... Что бы не трындел про косяковый старт...)))

Последний раз редактировалось: Koi (Вт Мар 01, 2016 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 10:11 am

Да 3030 это вобше что-то

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вт Мар 01, 2016 12:52 pm

Norell пишет: не знаю кто там у вас  разводит коз ,мы тут городские и у нас нет возможности общаться с козами) вот ,про засланных кОзачков - вы б сначала узнали откуда сам norell ) -он совсем из другого края нашей широкой страны)
Блиииннн ребята,я понял кто это,аж самому страшно стало,это зеленый человечек,с созвездия пи.дешь,расположенного в галактике мандешь-даешь.Один на днях такой с Красной Речки нарезал,до сих пор его космический корабль ищут.
Как раньше не догадался?Он то и пишет что совсем из другого края и коз у них нет и казачков,одни только лунатики и зеленые человечки. rendeerДа зеленым не ведано наших проблемм,у них другой мозговой уровень.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 1:00 pm

gigigig пишет:
Norell пишет: не знаю кто там у вас  разводит коз ,мы тут городские и у нас нет возможности общаться с козами) вот ,про засланных кОзачков - вы б сначала узнали откуда сам norell ) -он совсем из другого края нашей широкой страны)
Блиииннн ребята,я понял кто это,аж самому страшно стало,это зеленый человечек,с созвездия пи.дешь,расположенного в галактике мандешь-даешь.Один на днях такой с Красной Речки нарезал,до сих пор его космический корабль ищут.
Как раньше не догадался?Он то и пишет что совсем из другого края и коз у них нет и казачков,одни только лунатики и зеленые человечки. rendeerДа зеленым не ведано наших проблемм,у них другой мозговой уровень.
alien  такой

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вт Мар 01, 2016 1:01 pm

geek не, вот такой

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 1:05 pm

gigigig пишет:geek не, вот такой
Клёвый

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор самурай в Вт Мар 01, 2016 1:17 pm

Я ваще не могу понять как "Телекарта" выживает со своими ценами на Западе среди всех конкурентов? У меня только одна мысля в голову идёт,что их просто сознательно банкротит ихнее Триколоровские боссы.

самурай

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 01, 2016 5:10 pm

Похоже что модератор спит . Парни зачем вы так нападаете на Norell ? Бить нужно фактами а не зелеными рогами Very Happy Взяли бы да показали программу передач на Виасат 1000.

Smirnov

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 01, 2016 5:24 pm

Norell пишет:Всем Привет и ответ) про ""И встречается такое только у Sky Worth HSD11"" -если бы,, вот Dune TV 251-S MTS Lite  Smile греется хорошо можно разогревать еду) И Вот, уже две приставки от оператора МТС ,котрые не должны были пройти сетификацию РосТеста и РосТехнадзора - не хорошо это ,это так они наращивают абонетскую базу что ли? путем продажи весьма некачествненных приставок?..Прикольно однако.
Теперь Товарищам AMG giggig Koi - ни кто не порочит ни кого , а просто пользуется или пользовался чудо техникой от МТС , пульт у Sky Worth, например сам по себе вполне удобный , но диаграмма и мощность такая,что можно тренироваться на снайпера - не верите сами попробуйте, есть usb для внешнего ик приемника, но самого его похоже на территории РФ вообще нету- прикольно , ..так теперь про козу меркель , не знаю кто там у вас  разводит коз ,мы тут городские и у нас нет возможности общаться с козами) вот ,про засланных кОзачков - вы б сначала узнали откуда сам norell ) -он совсем из другого края нашей широкой страны) так что быть за мтс или орион вообще нет ему резона, вооот мои знакомые все на нтв+ сидят ,все довольны - тарелка маленькая помех нету))) Просто вот хотелось пообщаться про мтс  а тут народ такой злой Shocked с чего бы это?))Viasat предположим не то ,хорошо, а что ТО? где фильмовые пакетики ???????? да не дешево , а вы видели много дешевого - хорошего .... мало,мало ,мало,особенно сейчас  .Вот всем хочется чего то..хорошего вот появился мтс - да новизна , да новые впечатления , но развивающейся Мтс компанией не назвать уж ни как нельзя и косяки на старте это большой минус) и не факт что при наполнении аб базы цены не вырастут ,мне лично с абс2 уходить не хочется- удобно качественный сигнал но...потребительские качества пакетов СЛАБЫЕ сами же знаете))) и не недо переходить на личности и иностранных коз)) это не проф и не крас )) До свидания ,да вот канал заслуживающий  внимания ,нам бы такой SKY 1 HD ( www.sky.com/watch/channel/sky-1)

Norell . В коем то веке имел беседу с человеком из совета директоров , ОЭ . Как Вам известно человек этот бывший ком. директор МТС . Так вот он мне про DUNA 521 тоже самое рассказывал . И какое это Г.. и виснет и греется . Я слушал собеседника и думал -почему Вы молчали когда были сотрудником МТС ?
Да ,у МТС есть некоторые проблемы с приёмниками . Но кто в этом виноват, МТС ?  А может фабрика которая их изготовила ? А может виноват тот инженер который их тестил в России ? МТС прислал мне подменный фонд приёмников и это решает все вопросы . А что дал мне ОЭ ? Мне легко и спокойно советовать клиентам МТС . Раньше я своим клиентам советовал ОЭ . Теперь на ДВ  ОЭ совершенно ни к чему .Зачем работать в минус ,надрываться ? Да было время и ОЭ для нас тут было зрелищем ,но все течет все меняется . Вот и команда сменилась в ОЭ . Но нас эта команда не чувствует  и не понимает . А всё потому что смотрят они НТВ+ а не  самих себя )))).

Теперь посмотрим программу передач ТВ 1000 http://www.programma.tv/viasat-tv1000/  . Если просмотреть за год то можно увидеть признаки "дня сурка" или "шоу Трумана" . Прибавьте сюда отсутствие нормального EPG на ОЭ и все станет ясно.   В тоже время если допустим взять ТВ-3, ТНТ,СТС, Рен  с нормальным EPG да ещё и в трёх часовых поясах ,сразу видно что фильмы на этих общедоступных каналах намного "жирнее"

Последний раз редактировалось: Smirnov (Вт Мар 01, 2016 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Smirnov

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 6:08 pm

Ему ,или Ей не понять этого со стороны смотрится все иначе , а то что на презентациях обещают и тут же забывают ,то что сейчас обзванивают и пытаются втюхать людям тюнера , причём такие же ,как и на МТС , там не понимают что за 3600 должно идти 250 каналов , сейчас пытаются удержать клиента , всякими подключения бесплатно доп пакетов , о чем просили с 18,02,2015г и только сейчас очнулись  , тот кто приносит доход компании они гнобят их , всех .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 01, 2016 6:13 pm

Погодите . Сейчас программа "ЧЕСТНЫЙ ОБМЕН" закончится и включать на любом Mpeg4 ресивере все каналы ,что можно .
Как человеку честно поменяли Гошу 04 на Эво 08 мы все читали на форуме ОЭ .

Smirnov

Сообщение автор AMG в Вт Мар 01, 2016 6:21 pm

Laughing

AMG

Посмотреть профиль