как уговаривают в орионе

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как уговаривают в орионе

Сообщение автор самурай в Ср Янв 13, 2016 10:27 pm

Вчера позвонили из Ориона и давай уговаривать чтоб я продлил подписку на год,а я давай на попятную,типа мне их предложение не интересует,а она мне про их эксклюзивные и очень интересные каналы,а я снова в отказ,потом сказал,что есть более заманчивое предложение,в лице МТС. И мило так спрашивает и чем это они вас так заинтересовали? Ну говорю,цена в три раза меньше,ну и каналов в два раза больше,ну она трубку сразу и бросила.как то так Very Happy

самурай

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: как уговаривают в орионе

Сообщение автор Koi в Ср Янв 13, 2016 11:53 pm

Very Happy Very Happy Very Happy  Знаете сколько у меня таких записей разговоров с ними ? Уйма ! А ещё когда про мтс им говоришь при разговоре то сразу байки начинают какие то лечить что в мтс ни спорта нету ни каналов аш ди нормальных !!! На дурака ! Лишь бы бабок срубить, любыми путями уломать !
Нечего их слушать !
Сделают если за пакет в SD безлимит и HD безлимит плату 1200/год и за стандарт 600 рублей/год - другой разговор !
А пока нету этого пусть лесом гуляют !
Пример : человек 4 мес.назад поставил аш ди комплект , посмотрел что незачто там платить ни 3600 ни 1200, а тем более 600 рублей за услугу связи и позвонил сегодня мне с просьбой переключить на мтс ! Что я с удовольствием и сделал !
Соседи подошли во время моих трудов на улице , у них тоже Орион , платить тоже не хотят за этот ужас , заинтересовались ! Список каналов и визитку каждому вручил , подписка кончится сказали позвонят мне !!!
Орион ! Одумайтесь ! Отток страшенный ! Вы подумайте что летом будет ! Большинство по зиме не хотят связываться с АБС ом , и по краю колесить ,по лету будет круче ! И у меня вояжи начнутся и у других коллег и погодка будет располагать для сложных установок и желания на это уйма будет и т.д ! Laughing Максимум год такими темпами и каюк !!!

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пн Фев 01, 2016 8:53 pm

Есть мысли что включение всех каналов  на "нерекомендованном" оборудование  это момент заигрывания Орионщиков с абонентами и установщиками на момент смены частот .Нужно же как то сгладить косяк и умаслить и тех и этих . Как только сменят частоты и ОЭ увидит что народ кидает деньги тут же отключат. Перекидываю свой пост с форума ОЭ ,на случай если там уберут :
AMG писал(а):
Телекарта писал(а):
bagdarin писал(а):
C работы приду буду проверять.

Ресивер-то включен был?
.
Блин но вы реально волшебник ,,,г,д Саруман ,авы настоящий Гендольф ,,,, правильно делай добро и оно к тебе вернётся ,молодец мадератор

Мы тут тоже на местах молодцы .Вот например карта 41416863797 абонент ОЭ с 2010 года . Оплачивал первые 4 года по 2388 рублей . Осенью 2014 приобрёл ресивер GI Mikro ,страстный поклонник канала Охота и Рыбалка . Последние 3 месяца оплачивает помесячно , поставили его в очередь на смену провайдера . Для того чтоб человек смотрел Охоту и Рыбалку ,постоянно привязываем его ресивер к номеру от ЭВО -07 ,но Саруман находит номер в матрице и отрубает человека . Приходится привязывать следующий ,но очередь уже близко .

Или вот ещё случай карта 410615..... ,женщина приобрела осенью 2014 года ресивер GI MatrixLite ,наслаждалась просмотром HD и всех остальных каналов . По звонку с Москвы оплатила карту по акции до 2017 года включительно. В конце 2015 года Саруман нашел её в матрице и отрубил часть каналов с формулировкой "нерекомендованный ресивер" . Абонент обращается к нам за помощью и мы по доброте душевной привязываем её карту к номеру от ЭВО-07 с условием что показывать будет но до тех пор пока ресивер не продан .Она соглашается и продолжает смотреть . Смотрит до тех пор пока её не дернул леший поинтересоваться своим балансом .В итоге абонент узнает что её баланс сократился с 17 по начало 16 года ,и вот вот отключится вообще все телевидение . В итоге человек поставлен в очередь .

И такая дребедень каждый день .А могло быть совсем по другому Wink

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор AMG в Вт Фев 02, 2016 8:06 am

По живём увидем , результат скопируй я на планшета не врубаюсь как это сделать

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Фев 03, 2016 9:32 pm

Кто нить слышал про акцию ОЭ ? Якобы обменивают ресиверы старые на новые за 500 рублей .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Ср Фев 03, 2016 9:38 pm

Smirnov пишет:Кто нить слышал про акцию ОЭ ? Якобы обменивают ресиверы старые на новые за 500 рублей .
Это по моему сломанные ресиверы обменивают за 500, но Вы обязаны оплатить при получении3600 за год просмотра...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Фев 03, 2016 9:44 pm

Вроде как партнер берет в Скае ХД ресивер без оплаты .И передает его всем желающим абонентам за первый взнос 500 рублей ,которые партнер забирает себе Далее абонент в течении года должен совершить 12 платежей и тогда партнёр получит ещё 500 рублей .

Smirnov

Сообщение автор Fate в Ср Фев 03, 2016 11:19 pm

Smirnov пишет:Вроде как партнер берет в Скае ХД ресивер без оплаты .И передает его всем желающим абонентам за первый взнос 500 рублей ,которые партнер забирает себе Далее абонент в течении года должен совершить 12 платежей и тогда партнёр получит ещё 500 рублей .
Вот это новости,завтра надо позвонить в скай поинтересоваться

Fate

Дата регистрации : 2015-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей25рег в Чт Фев 18, 2016 10:44 pm

Поздравьте своих абонентов с наступающими праздниками и расскажите о подарке от «Телекарты»: бесплатной семидневной подписке на один из двух пакетов на выбор.

- «Мировое кино» или «Наш футбол» для абонентов пакетов «Легкий Восток» и «Стандарт Восток»;

- «Amedia Premium» или «Наш футбол» для абонентов «Безлимитный Восток HD».

Для участия в акции нужно найти промо-код на инфоканале «Телекарты», ввести его в «Личном Кабинете» или сообщить оператору колл-центра и выбрать желаемый доппакет.
Очередная замануха! Very Happy

Андрей25рег

Посмотреть профиль

Сообщение автор дельфин в Пт Фев 19, 2016 8:41 am

Вчера еще подключил наш футбол на двух картах.Только канал так и не открылся.Все через задний проход делается.

дельфин

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Фев 19, 2016 8:46 am

Выдвину свою версию. Управленцы компании бросили клич об акции .Люди собирают и подключают промо коды ,звонят в Калл-центр ,занимая линию . В итоге каналы включат - всем сразу в один день в независимости  участвовал в акции или нет.

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Фев 19, 2016 9:18 am

А где код и как он выглядит? А карты установщика участвуют в акции? А оборудования GI код даёт?

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор aleksei_25rus в Пт Фев 19, 2016 10:45 am

Промокод- podarok

ТЕЛЕКАРТА сказала отключится автоматически по истечении 7-ми дней.
Через ЛК тоже вроде можно код получить

aleksei_25rus

Дата регистрации : 2016-01-16

Посмотреть профиль http://forum.antichat.ru/

Сообщение автор AMG в Пт Фев 19, 2016 10:51 am

А где такое взять? ЛК нет Twisted Evil .уки закрыли его!

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор aleksei_25rus в Пт Фев 19, 2016 11:06 am

Ну тогда остаётся позвонить и сказать Промокод- podarok сами подключат.
Что то не работает их подарок как и у многих других, подключил вчера.

а потом произойдёт очередной сбой в системе и после 7 дней у некоторых не отключиться их подарок автоматом а спишется плата за доп. пакет... Smile

Последний раз редактировалось: aleksei_25rus (Пт Фев 19, 2016 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

aleksei_25rus

Дата регистрации : 2016-01-16

Посмотреть профиль http://forum.antichat.ru/

Сообщение автор AMG в Пт Фев 19, 2016 2:07 pm

Абоненты не довольны о,э . да и ещё л,к закрыли ,кому чего платить не кто не знает всех посылаю ,,домой ,,,, дебилы Very Happy

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Фев 19, 2016 2:33 pm

Тотально отключают всех владельцев карт Ирдето . Абоненты звонят в Москву для решения проблемы .Москва настоятельно рекомендует приобрести ЭВО-08 . После долгих мучений (деньги то есть на карте ) приобретается ресивер ЭВО-08 ,звонок в Москву и через пять минут все работает . На следующий день абонент к обеду уже приносит ресивер обратно -опять отключили .Опять звонок в Москву ,пять минут и всё работает .И так по кругу . Тех кто оплачивал годовой доступ 600 рублей на год ,тоже вырубают.

Smirnov

Сообщение автор AMG в Пт Фев 19, 2016 2:41 pm

Конакс тоже рубят ,всех рубят без выбора.С таким подходом скоро все сбегут , я даже рад чтоль ЛК нет что народ с тюнерами идёт а я им помочь не чем не могу ну кромке настройки и предлагаю покинуть данного оператора и перейти на МТС, ну на крайний случай ДВБ-Т2 ,жадность их погубит с ихними 80 каналами и слегка придурковатыми акциями , придёт писец.

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Ср Фев 24, 2016 8:18 pm

Последние новости от ОЭ . Прозванивая мою базу и благодаря клиентов за долгосрочное сотрудничество ,оператор сообщает абоненту приятным голосом,что партнёр установивший Вам антенну ,больше не является партнёром ОЭ и в ближайшее время Вам будет прислана СМС с параметрами нового партнёра Very Happy

Далее идут грандиозные новости о том что мне как лояльному абоненту ОЭ и обладателю оборудования ХД ,завтра будут подключены совершенно бесплатно ,все четыре дополнительных пакета спутникового телевидения ОЭ . И что отныне я смогу смотреть полный список каналов (исключая эротик) за 3600 рублей в год.

Но и это ещё не всё!

Если Вы уважаемый абонент будете оплачивать подписку до её завершения ,то ваша оплата составит всего 300 р в месяц ,несмотря на помесячную оплату .

Как Вам такое предложение Александр Владимирович? Laughing

Smirnov

Сообщение автор Smirnov в Сб Фев 27, 2016 4:36 pm

Начну потихоньку выкладывать самые безобидные записи о том как Орион уговаривает абонентов . Почему некоторые и почему безобидные ? Потому что самые пикантные записи оставим до того момента когда начнётся дележка нашей базы . Самое интересное то ,что все эти годы антенны устанавливались руками разных мастеров из города Уссурийска и всего Приморского края . Соревнование двух систем ,Орион против Смирнова ! Мы принимаем вызов и будем следить за тем чем это кончиться .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 5:14 pm

Будет сегодня кто "папика" бредни слушать ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 01, 2016 5:28 pm

Я не "папик" но ... Завтра планирую выдвигаться на чудо дом . Буду снимать кино для установщиков как заработать на повороте антенны 1000 руб и сразу ,а не на обмене якобы ХД ОЭ ресивера -500 рублей и потом !

Smirnov

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 5:41 pm

Я про картофельного папу и вебинар)))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Мар 01, 2016 5:42 pm

За тыщу там никто ничего крутить не будет ))))))))). Тыща там только перенастройка ресиверов....

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 01, 2016 5:47 pm

Я понял о чем Вы ! В этом контексте и написал . Рекомендую пересмотреть прошлогодний вебинар ,пока его не удалили https://www.youtube.com/watch?v=at9vC9lg8d8 и сверить что исполнилось а что нет . Особенно про ОТА для ЭВО со спутника . Ничего не имею против С,Ю лично ,как человек он конечно смел, раз готов разговаривать с электоратом ,но возможности компании нужно учитывать.

Smirnov

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:58 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: