проблема с МТС

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проблема с МТС

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 18, 2016 10:43 pm

Ну тогда не будем писать разайдемся по своим горам и будем молчать

Не бля а говно то закипает , Very Happy так и крыша может поехать , Laughing не буду писать дальше надеюсь поймете Laughing

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор litvinguc в Пт Ноя 18, 2016 10:46 pm

Действительно, странная ситуация сложилась. Салон продал приемник, менеджеру 1000р, за ЧТО нах  affraid
Установщик едет, лезет, сверлит, прибивает, корячится на чердаке глотая пыль от стекловаты проползая на животе что бы протолкнуть кабель под шифер и за сколько? Сколько готово платить мтс за работу. Почему они не могут открыто выйти на нас и начать диалог, зачем из под тишка придумывать всякие акции ущемляющие права дилера и попытки найти "своих установщиков". Хотят сбить цены на услугу, почему бы не пообщаться на эту тему.
Хотят дешевый монтаж, пусть не играют с ценами для своих и дилера. Тогда с комплекта будет нормальный откат именно тому кто ставит, тогда и монтаж на эту сумму будет меньше. А получается что все с продажи отдают другим и хотят минимизировать стоимость услуги по монтажу, НЕЛЬЗЯ даже за 2000рублей качественно установить антенну и проложить кабель и все прибить и активировать. Слишком много нюансов и везде разный подход. Нельзя опускать культуру производства ниже плинтуса, после всплеска обязательно пойдет спад, народ не вспомнит что ему за чуть чуть поставили а скажет что оператор гавно потому то то лапу ломит то хвост отваливается. И сарафанное радио быстро уменьшит спрос.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Smirnov в Пт Ноя 18, 2016 11:11 pm

Что бы вы не говорили товарищи установщики ,система воспринимает ваши слова как субьективное мнение и никогда ,слышите ,никогда не будет с ним считаться . Не заостряете внимание именно на установке определенного оператора .Делайте ставку просто на услугу .Да установка (поймать спутник ) можно и бесплатно ,а вот проводить кабель по дому стоит денег .Система будет ломать стереотипы и рушить уклады. Готовьтесь.

Smirnov

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор AMG в Пт Ноя 18, 2016 11:26 pm

Готовы

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор bigtrack в Сб Ноя 19, 2016 12:29 pm

Smirnov пишет:Что бы вы не говорили товарищи установщики ,система воспринимает ваши слова как субьективное мнение и никогда ,слышите ,никогда не будет с ним считаться . Не заостряете внимание именно на установке определенного оператора .Делайте ставку просто на услугу .Да установка (поймать спутник ) можно и бесплатно ,а вот проводить кабель по дому стоит денег .Система будет ломать стереотипы и рушить уклады. Готовьтесь.
Согласен. Не нужно пытаться плыть против течения. Предлагают ставить за 500-1000р, соглашайтесь. Но никто не помешает вам после звонка будущему клиенту назвать другую цену, с учётом уже прокладки кабеля, бурения стен, самой точной настройке антенны, настройке ресивера, обучению управления... да много чего еще можно придумать для повышения цены.

bigtrack

Дата регистрации : 2016-02-03

Посмотреть профиль http://942250.ru

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 19, 2016 12:39 pm

Вам походу заявки такие не поступали ,,,, а мне сказали что все за ноль ,,, как можно сказать абоненту что я приезду и только поставлю дырка в доме 1000+ прокладка кабеля 1000 + настройка тюнера 500+ настройка антенны 2000 ,это был только монтаж антенны 1000 , так чтоли
Почему если абонент обратился на прямую в магазин ко мне его устраивает моя цена на монтаж , почему каждый установщик должен прогнутся под дядю , а дядя этот получает в кабинете огромные деньги , почему мне диктуют условия ???

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор bigtrack в Сб Ноя 19, 2016 12:46 pm

Ну хотя бы потому что это ИХ клиент. Вас никто не обязывает ставить за 500р своим клиентам.

bigtrack

Дата регистрации : 2016-02-03

Посмотреть профиль http://942250.ru

Сообщение автор Smirnov в Сб Ноя 19, 2016 12:48 pm

Потому что дяди в кабинетах появились случайно ,а не попали туда по карьерной лестнице из установщиков )))))  Раньше спутниковое Тв было символом преуспевающего дома ,а нынче это что? Страна большая и в каждом её уголке свои правила ,если на Западе ставят по 500 рублей под ключ и всех все устраивает ,зачем ломать ДВ под Запад? Дальновидные компании для отдаленных территорий делают специальные условия и специальные цены ,примером тому могут быть даже обычные семечки Мартин ДВ или автосигнализации Пандора ДВ .

Все клиенты рано или поздно станут их ))) АМG перестал ставить по 15000 р вот они и спрашивают почему ? )))))))))

Если установщик не успешный и за 10 лет карьеры не создал себе фундамент ,если у него нет магазина или он на отшибе и загибается ,то да можно согласиться делать все за 500 рублей и тем самым постепенно загнать в г ... компанию МТС так же как и свою )))

Тем кто достиг успеха и может продать так как он хочет нужно дать продукт от МТС но помеченный как ДВ и чтоб он его продавал и ставил как ему хочется .И в салонах этого быть не должно.

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 19, 2016 2:02 pm

А готов работать с Мтс но условия , заработок должен быть нармальным , я работал и ставил фанатично Мтс и нармально все было но , начались проколы в виде своим ещё дешевле или предложение поработать на них за 1000 , хотя мне не предлагали , индивидуальный подход каждому установшику

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 19, 2016 2:07 pm

bigtrack пишет:Ну хотя бы потому что это ИХ клиент. Вас никто не обязывает ставить за 500р своим клиентам.

Их мой ваш или есчо чей разница не должно быть ,
Тогда есть есть один момент , у них есть установщик , свой , так почему он с монтажа берет 5000 р а другим предлагают за 1000 р от давайте все заявки ему пусть ездиет за 500 р

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 19, 2016 2:08 pm

AMG пишет:
bigtrack пишет:Ну хотя бы потому что это ИХ клиент. Вас никто не обязывает ставить за 500р своим клиентам.

Их мой ваш или есчо чей разница не должно быть ,
Тогда есть есть один момент , у них есть установщик , свой , так почему он с монтажа берет 5000 р а другим предлагают за 1000 р от давайте все заявки ему пусть ездиет за 500 р

Где-то в каком-то разделе скрины выкладывались с его комментарием

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Ноя 19, 2016 2:47 pm

Smirnov

Сообщение автор AMG в Сб Ноя 19, 2016 2:58 pm

Странно все ,особенно странно зная то что знаю я и вы , и читать то что пишут в чате так вообще прикол один пишет вчера бошку менял на Мтс поставил верхнего диапазона ,а у него спрашивают а что есть нижнева Shocked вот оно

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Ноя 19, 2016 3:05 pm

Нефиг ничего там писать, не про телики, не про головы, не про что ! И нигде. ! Пусть сами доходят ! А то ведь цитата того же оратора " при установках антенны типа думать не надо")))

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Ноя 19, 2016 3:08 pm

Умный ,сильный и наивный тянет за собой маленького и тупого . А потом они вместе встают перед выбором...

Smirnov

Сообщение автор Koi в Сб Ноя 19, 2016 3:12 pm

)))))), ага, если продолжать чатиться то так и будет... Все в куче в тупике встанем)))

-------

http://tv-dv.forumy.tv/viewtopic.forum?t=32

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вс Дек 04, 2016 7:21 pm

Просматривая сайт МТС я не нашел в разделе "Где купить?" -Крым .По своей наивности подумал о том, что сайт был создан ещё до присоединения Крыма к России.Но коллеги раскрыли мне глаза .Оказывается МТС боится санкций .На территории Крыма нет ни одного салона МТС ,связь есть но определяется не как МТС. И что то тошно мне стало от таких фактов.

Smirnov

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:54 am

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: