проблема с МТС

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проблема с МТС

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 10:55 am

Не помню сколько поставил модулей но 5 штук точно , обновлялись сразу и то вышла рамка я эксид нажал и все работает до сих пор . Проблем нет у родни стоит модуль в Дж , Матрикс-2 , остальные в ТВ все Ок пашет ,если бы что-то такое происходило меня родня замучила бы ,а так все в чётка, всем кому поставил обзваниваю все только о хорошем говорят люди которые перевелась те вообще в балдеже ,

AMG

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор gigigig в Вс Фев 07, 2016 11:01 am

Я когда установил модуль и попросил оператора активировать,в течении буквально 1 сек,все пошло.А тут после 5 дней вылез такой баг,жестоко для пользователя.
САМ Континент тут оказался на высоте,за 5 лет ни ОДНОГО сбоя.
Я выкинул эту инфу,думаю может кому то поможет.

gigigig

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 11:05 am

Эти баги происходят один раз в течении месяца после проблем нет все работает стабильно и без упреков .

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Фев 07, 2016 11:07 am

Посмотрим,что и как,но когда процесс прервался,нервы у меня чуть не сдали.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 11:39 am

Я первый тюнер поставил как только оборудование поступило Алексу , был первопроходцем , я все сделал быстро но с активацией тупили два дня , вот там было стыдно из за незнания , но не чего справились. После туда ездил несколько раз там свитч  Терра стабильно раз в неделю зависал пока не перезапустишь свитч , тоже не знал что там эти 22 ,воюют ,сбросил кабель от свитча и все проблема пропала ,  сейчас на данном этапе мы изучаем предложение ,так как кто если не мы , и стараемся описать ту или иную ситуацию и это правильно , не так как на ОЭ, не кто не чем не занимался не описывали не читали ,а проблема была до сих пор переносят тюнера на перенастройку а там лнб 10000, проблема отпала сама собой и не кто не чего конкретного не мог озвучить ,кто чего нес и сотовая связь и радары и Орионщики дармоеды , так не кто и не понял почему это было , изучим научимся .Для этого и создали этот форум и Смирнову ,молодцы не бросили эту проблему , Сашка постоянно ,на все наши вопросы берет оборудование и лазит на крышу ,вы хот кого с мир антенн видели чтобы он от писал ситуация ,нет им пох,,,,,,ю на все , а Смирновы ,лезут на крышу ставят генераторы ,и пытаются решить проблему , а могли бы послать как в мире вам надо сами и решайте . Научимся  !

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Фев 07, 2016 11:41 am

Да все верно,проблемы на обсуждать сообща.Тогда и преодолеть их будет легче.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 11:43 am

Неееее, в мире по другому говорят. Всё уже давно ясно , не нужно никуда лазить.
Нужно просто книжки читать хорошие и умные .

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Фев 07, 2016 11:45 am

Openmax пишет:Неееее, в мире по другому говорят. Всё уже давно ясно , не нужно никуда лазить.
А в миру,говорят так,помоги ближнему да и воздастся тебе сторицей!

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 11:47 am

Воздасться да.... Но к бизнесу и профессиональной деятельности это относить нельзя...)))))
Тут должен быть - естественный отбор !)))))

Последний раз редактировалось: Openmax (Вс Фев 07, 2016 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Фев 07, 2016 11:52 am

Openmax пишет: Но к бизнесу это относить нельзя...)))))
У меня знакомый,занимается бизнесом,он постоянно помогает людям, причем бескорыстно.И БОГ ему помогает в его деле,ни разу не возникло ни одной проблемы.Вот так,и бизнес никогда не мешает бескорыстному человеку.

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 11:55 am

gigigig пишет:
Openmax пишет: Но к бизнесу это относить нельзя...)))))
У меня знакомый,занимается бизнесом,он постоянно помогает людям, причем бескорыстно.И БОГ ему помогает в его деле,ни разу не возникло ни одной проблемы.Вот так,и бизнес никогда не мешает бескорыстному человеку.
Да Вы что ? Неужели он конкурентам по бизнесу хорошие идеи и бабосы подкидывает ?
Вряд ли ....
Помочь кому-то незавязаному  тет а тет это одно , а тут другая ситуация...
Тут жуются прописные истины, и как посмотришь и ужасаешься ...

Последний раз редактировалось: Openmax (Вс Фев 07, 2016 11:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 11:58 am

Дак мы все бизнесмены ,пусть некоторые даже налоги не платят но они нелегальные бизнесмены Very Happy мы всегда стараемся делать добро ,просто иногда кто-то не до понимает немного что должен я сделать а что он ,,,клиенты ,, их много десять придёт и скажет спасибо а найдётся такая тварь что просто убить её охота ,им кажется что он один такой а их тысячи ,и нам воздастся

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 12:04 pm

Так я и говорю что бизнесмены , а должны быть профессионалы !)))))
К тому то всё и идёт что бизнесменов дофига и больше , а читающих книжки всё меньше !
Бизнесмену книжки некогда читать , бабульки рубать нуна...
Надо чтобы бизнесменов было меньше , а специалистов - больше !)))))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 12:15 pm

Этих бизнесменов тьма, вчера пришел один бизнесмен ,сам на "Подряде" гасится ,так там когда МТС менял карты Радуги на свои эта сволоч под шумок свои карты и обменял а сейчас пришел  и предлагает эти модуля .Ну я ему и ответил чтобы он их себе вставил и радовался , и таких шустриков очень много они как говно и лезут и лезут ,и нет от них покоя не пройдёт и пол года этих шустриков ещё больше будет ,момент не проворонить.

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 12:23 pm

А добро по разному делать можно... Ситуация из жизни , буквально вчера произошла( про бизнесменов) : Приезжаю я вчера в деревеньке одной к бабушке с дедушкой, у них Орион на 2 года проплачен а антенна не кажет , ресивер мпег4 . Подключаю прибор - амно сигнал, иду к антенне -90 см, но на гвоздях ! Смотрю в сугробе 60 см валяется ! Спрашиваю что да как ?
А что говорят - одни приехали 60 поставили , работает в дождь вообще фигово , другие приехали -90 поставили , но на гвозди , то есть до первого ветра ! Бабла не хило и те и те рванули , а результат у всех один !
Я денег вообще не брал , (договорился 60 в замен забрать ), всё на шурупы закрутил 8×100 , настроил и уехал. А попадутся какие нибудь малоимущие в удалённой деревне без т2 и поставлю им так же бескорыстно эту 60 см на мпег2 пакет за 600 р с ресивером и картой отданными мне другими людьми которые выкинуть хотели и все дела !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 12:27 pm

AMG пишет:Этих бизнесменов тьма вчера пришло один бизнесмен сам на подряда гасится так там когда МТС менял карты радуги на свои эта сволоч под шумок свои карты и обменял а сейчас пришол  и предлагает эти модуля ну я ему и ответил чтобы он их себе вставил и радовался , и таких шустриков очень много они как говно и лезут и лезут ,и нет от них покоя не пройдёт и пол года итих шустриков ещё больше будет ,момент не проворонить
Вот я и говорю - рвачи ! Книжки лень читать , форум прочёл и погнал бабло колымить и потом у людей не работает нифига и слава дурная ползёт...
Ситуации то разные бывают, пока на свою найдёшь ответ по форумам , так и несколько месяцев может пройти , а у людей тем временем не работает ничего и слава недоооообрая ползёт об антенне спутниковой, а достаточно было просто книжку прочитать)))))

Последний раз редактировалось: Openmax (Вс Фев 07, 2016 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 12:34 pm

Какие то вопросы конечно можно и на форуме решать , хорошо если информацией нужной воспользуется здравый человек , который хочет работать профессионально....так ведь могут все кому не лень ! От этого будет хорошо только тем кто просто продаёт оборудование( и то не на долго) и не занимается профессионально в основном установками, а у профи установщика - будут проблемы ! 100% будут.

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 12:53 pm

Openmax пишет:Какие то вопросы конечно можно и на форуме решать , хорошо если информацией нужной воспользуется здравый человек , который хочет работать профессионально....так ведь могут все кому не лень ! От этого будет хорошо только тем кто просто продаёт оборудование( и то не на долго) и не занимается профессионально в основном установками, а у профи установщика - будут проблемы ! 100% будут.
[strike][/strike .  
Что то прочитал 10 раз, а сути не понял . Либо ты слишком зашифровал смысл ,либо я настолько прост что не могу понять их. Раскодируй мысли свои, брат )))

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 12:58 pm

Ну смотри... У хороших установщиков будет мало работы, т.к. всякие кому не лень начитаются и пойдут по деревне за бутыль делать ... А будет к примеру у Вас заявочка на ту деревню и скажут - нафиг надо нам тебе бабло такое отваливать - на бутылку ! А к чему тебе бутылка ?
А те кто хочет за бутыль они и поставят за бутыль , только купят комплект у продавца, который доставку копеечную ещё сообразит до деревеньки и все...
Вот я к чему

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор AMG в Вс Фев 07, 2016 1:53 pm

Openmax пишет:Ну смотри... У хороших установщиков будет мало работы, т.к. всякие кому не лень начитаются и пойдут по деревне за бутыль делать ... А будетк примеру у Вас заявочка на ту деревню и скажут - нафиг надо нам тебе бабло такое отваливать - на бутылку ! А к чему тебе бутылка ?
А те кто хочет за бутыль они и поставят за бутыль , только купят комплект у продавца, который доставку копеечную ещё сообразит до деревеньки и все...
Вот я к чему
.  
Да такой вариант развития всегда был и будет а за бутылку настройщик ставят ,потом тот кому поставили рано или поздно все равно придёт к тебе и скажет замучили меня этот алкаш на деньги и сделай все профессионально и таких тьма тьмущая ,есть даже такие которые сами поставили ,настроили  а оно через месяц два не показывает ,они мне звони вы поставили мне антенну , и вы должны её настраивать , я же её купил у вас вот вы и настраивайте , и упирается доказывает что я ему должен настроить , вот только я ему не чего не должен ,объясняет им если ты купил булку хлеба ты у продавца не спрашиваешь как её нарезать и с какой стороны надо начинать резать , если тебе дорого делай сам , если я в что то не понимаю то и не лезу я вызову профи и он все сделает как надо ,меня вызовут на настройку и я сделаю свою работу как надо !

AMG

Посмотреть профиль

Сообщение автор gigigig в Вс Фев 07, 2016 2:36 pm

Да,вот завел.И еще про политику,надо поговорить. Basketball

gigigig

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 3:09 pm

Про политику говорить нечего... Политики сами по себе, народ сам по себе !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор bigtrack в Вс Фев 07, 2016 6:39 pm

Openmax пишет:
bigtrack пишет:Сколько людей, столько и мнений.
Не обязательно  же включать 22 на всех приставках. Хватит и одной, только выключать её не надо.
Да ещё конвертера есть на 10600, можно и 10000 попробовать (завтра сам попробую), там вообще не надо 22к использовать.
Пробуйте, пробуйте ))))))))))))))) Мне в голову такая мысль пришла очень давно по тупости моей и непониманию !)))))
И так же быстро оттуда вылетела))))))) если поймаете десятитысячкой мтс то с меня бутылка хенеси !

можно и хенеси.
в общем сегодня, как и обещал, попробовал мтс на 10000 конвертер. как и ожидал принимает все транспондеры, кроме последнего 12153, так как на выходе будет 2153мГц, что чуток больше положенного.
это засчитывается для получения хенеси?

bigtrack

Дата регистрации : 2016-02-03

Посмотреть профиль http://942250.ru

Сообщение автор bigtrack в Вс Фев 07, 2016 6:43 pm

Openmax пишет:Кстати....одну бутылочку заранее прикупите с собой на крышу, т.к. оооооооочень долго будете опу морозить на крыше)))))))))
Вы ещё башкой на верхний диапазон попробуйте сразу нижний диапазон словить)))))))
И одну 10600 тоже попробуйте выставить так что бы 22к не включалось)))))))))

не замёрз чё-то. настраивал пару минут.
какой ещё нижний диапазон? совсем меня запутал. зачем в конвертер с гетеродином 10600 посылать 22к? не надо, там нет переключателя.

bigtrack

Дата регистрации : 2016-02-03

Посмотреть профиль http://942250.ru

Сообщение автор Koi в Вс Фев 07, 2016 6:56 pm

bigtrack пишет:
Openmax пишет:
bigtrack пишет:Сколько людей, столько и мнений.
Не обязательно  же включать 22 на всех приставках. Хватит и одной, только выключать её не надо.
Да ещё конвертера есть на 10600, можно и 10000 попробовать (завтра сам попробую), там вообще не надо 22к использовать.
Пробуйте, пробуйте ))))))))))))))) Мне в голову такая мысль пришла очень давно по тупости моей и непониманию !)))))
И так же быстро оттуда вылетела))))))) если поймаете десятитысячкой мтс то с меня бутылка хенеси !

можно и хенеси.
в общем сегодня, как и обещал, попробовал мтс на 10000 конвертер. как и ожидал принимает все транспондеры, кроме последнего 12153, так как на выходе будет 2153мГц, что чуток больше положенного.
это засчитывается для получения хенеси?
Нет , не засчитывается ! Засчитается только когда из коробочки вынется новенький именно 10000 конвертор и как минимум снимется на видео как Вы принимаете весь мтс конвертором для нижнего диапазона !!!!!))))))))
Вы идиотов то из людей не делайте...

Последний раз редактировалось: Openmax (Вс Фев 07, 2016 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:54 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: