Важные новости от МТС

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Важная новость! Закупка оборудования у ИП Лизунова А.А.

Сообщение автор Александр Опт в Сб Мар 05, 2016 6:23 am

Всем привет коллеги.
А кто нибудь у официалов попытался проверить эту новость, дозвониться например в центральный офис в Москве и спросить ?
Понятно, что кому то это на руку, что бы Лизунов не продавал на ДВ.
Вот те кто у меня на ДВ покупают и активируют, не разу не пожаловались и не написали не где, что их кто то кинул или как то обидел.
Цены на МТС ТВ такие, потому что покупаем много продаем много, имеем хороший выход.
Вы бы не флуд распространяли, а проверяли информацию такого рода.
На официальном сайте МТС ТВ в разделе где купить, я есть с первых дней моего сотрудничество с ними.
http://www.mts.ru/dom/sputnik_tv/connect/buy/

Ребята не занимайтесь ерундой. Если хотите выгодно купить, проверьте информацию и вперед.
Если бы я кого то кинул и это была бы официальная информация от МТС, то меня давно бы не было у них в партнерах и на сайте.
А если вы углубитесь в этот вопрос и например дозвонитесь до одного из руководителей ООО "СТВ" (мтс тв), то вам там еще и подтвердят, что я один из крупнейших дилеров в России по МТС у.
Данными темами вы бьете по моему бизнесу и репутации, я бы не стал так делать, как минимум это не по людски.
Спасибо за понимание, Всем удачи.
Лизунов А.А.

litvinguc пишет:Добрый день уважаемый партнер
Во вложении данного письма:
1) Наш прайс-лист, коммерческое предложение по спутниковому оборудованию операторов и сопутствующие товары.
2) Условия Акции для своих "Зарабатываем вместе в феврале" до 550 Рублей за активацию.
Вашему вниманию "горячие позиции"- товары по спец. ценам, а так же прайс лист на всю продукцию компании во вложении данного письма.

Горячие позиции на сегодня :
Комплект МТС ТВ HDTVлинейное малый комплект (ресивер EKT DSD4404 + карта доступа 1 мес.) - 4800 руб.
Комплект МТС ТВ HDTVлинейное малый комплект (рес. Avit S2-3220 + карта 1 доступа год) - 4800 руб.
Модуль МТС ТВ  HDTVлинейное (CAM-модуль + карта доступа 1 мес.) - 3300 руб.
Комплект МТС ТВ HDTVлинейное малый комплект (рес.EKT DSD4404 + карта доступа 1  год) - 5800 руб.
Комплект МТС ТВ HDTVлинейное малый комплект (рес. Avit S2-3220 + карта 1 доступа год) - 5800 руб.
Модуль МТС ТВ  HDTVлинейное (CAM-модуль + карта доступа 1 год) - 4400 руб.
Антенна Супрал 0,6 м с логотипом МТС ТВ цвет: Серый , Красный. (Антенна, крепление, кронштейн) - 590 руб.
Супрал СТВ-550 лого "Триколор ТВ", антенна с кронштейном арт.SA0501 - 520 руб.
Антенна Спутниковая SKYMAX-55 Антенна спутниковая, 55х61,4 см.,35,83дБ, сталь.(уп. 20шт)  арт.MC002 - 450 руб.

А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВО ВЛОЖЕНИИ https://yadi.sk/d/_m4A-Aa_oUdzz ТО УВИДИМ ОБЫЧНЫЕ ЦЕНЫ КАК У ВСЕХ, НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ.

Телекарта ТВ HDTV (рес. EVO-07 + карта доступа 3 мес) PVR. - 3900 руб.
Телекарта ТВ рес. EVO-01 - 590 руб.
Телекарта ТВ HDTV (CAM-модуль + карта доступа 3 мес) - 3050 руб.
Модуль ТелекартаТВ HDTV (CAM-модуль + карта доступа 1 год стандарт.) - 3500 руб.
Карта Телекарта стандарт 1 год. - 2150 руб.
Карта Телекарта стандарт 3 года\1 год безлимит. - 3450 руб.
Карта Телекарта 12мес.  легкий / 6 мес. стандарт - 1900 руб.
Карта Телекарта  3 мес. - 1550 руб.
Карта оплаты подписки Телекарта номиналом 1 200 р. - 1080 руб.

Изменение цен на НТВ Плюс:
НТВ ПЛЮС ВОСТОК HD CAM модуль Viaccess CI+, НТВ+ (договор на 184 руб.) - 2600 руб.
НТВ ПЛЮС ВОСТОК (рес. Opentech HD, Sagemcom DSI74) (договор 184р)  - 4600 руб.
НТВ ПЛЮС ВОСТОК рес. Opentech HD, Sagemcom DSI74) (договор 1200р) - 5450 руб.
НТВ ПЛЮС Центр HD CAM модуль Viaccess CI+, НТВ+ (договор на 184 руб.) - 2600 руб.
НТВ ПЛЮС Центр (рес. Opentech HD, Sagemcom DSI74) (договор 184р)  - 4600 руб.
НТВ ПЛЮС Центр ( рес. Opentech HD, Sagemcom DSI74) (договор 1200р) - 5450 руб.

Данные предложения актуальны в течении 7 рабочих дней, далее уточняйте.
При сотрудничестве с нами, Вы получаете ряд преимуществ:
1) Открытие Личного Кабинета установщика. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА КАЖДУЮ УСТАНОВКУ МТС ТВ - МЫ ПЛАТИМ СВОИМ ПАРТНЕРАМ!
2) Закупка оборудования в любом количестве, по лучшим ценам на рынке.
3) Получение вознаграждения за каждого подключенного абонента от 250 рублей.
4). Качественное, не дорогое, сертифицированное МТС оборудование, ресивер без привязки к сим карте, кам модуль, работающее как в России, так и за ее пределами, в зоне действия спутника АBS 2. Данное оборудование не предусматривает наличие сим карты и не имеет ГЕО привязки.
5) CAM модуль HD МТС ТВ работает как в телевизорах, так и ресиверах поддержкой CI+
5). Онлайн поддержка личного менеджера, помощь в активации, решении любых спорных вопросов.
6). Активация в любой день в течение 30 минут, по заявке на электронную почту mts.aktiven@gmail.com или на нашем сайте http://www.mts-sattv.ru/
( для активации достаточно номер приемника, номер карты), а так же возможность самостоятельной активации в вашем личном кабинете.

Что предлагает МТС ТВ:
1). Более 150 каналов в базовом пакете, из них 30 в HD качестве а 1200 рублей в год. 1 год подписки уже в подарок.
2). Возможность подключения дополнительных пакетов с телеканалами Детский - 50 руб, Взрослый -150 руб., Наш футбол - 219 руб. , А-медиа - 200 руб..
2). Высококачественная подборка телеканалов - лучшая среди операторов.
3). Мощный сигнал, покрывающий большую часть СНГ и ближнего зарубежья с точки 75 градусов спутник ABS 2.
4). Более 20 федеральных каналов в часовых версиях вашего региона.

Александр Опт

Дата регистрации : 2016-03-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Важные новости от МТС

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 6:32 am

Да всё уже , поезд уехал , у нас свой дилер с такими же точно ценами и за пересылки кучу бабла не надо платить и ждать кучу времени !!! 
Позвонил и в течении дня - получил....

Последний раз редактировалось: Koi (Сб Мар 05, 2016 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Koi

Дата регистрации : 2015-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 6:34 am

Нам на электронную почту официально от региональных менеджеров и пришла по этому поводу инфа !!!)))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Опт в Сб Мар 05, 2016 6:39 am

Koi пишет:Нам на электронную почту официально от региональных менеджеров и пришла по этому поводу инфа !!!)))

Только ее за эту официальную информацию чуть с работы не поперли, а меня пригласили в центральный офис в Москве и долго извинялись за своих сотрудников.
Девочки не могли найти общий язык с оптовиками, думали я всех увел). А оказалось, что нет, просто слабенькие переговорщики.
Вот в этом вся правда.
Не красиво просто обсуждать человека, без его участия.
Если бы добрые люди не скинули ссылку на сайт, так и не узнал бы.
Спасибо.

Александр Опт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Опт в Сб Мар 05, 2016 6:41 am

Koi пишет:Да всё уже , поезд уехал , у нас свой дилер с такими же точно ценами и за пересылки кучу бабла не надо платить и ждать кучу времени !!! 

То что вы покупаете у своих дилеров по месту, это очень хорошо, даже правильно.
Только по мимо МТС ТВ , у нас еще много другого оборудования по приятным ценам и многим удобно закупать у нас все сразу включая МТС ТВ.

Александр Опт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 6:45 am

Александр Опт пишет:
Koi пишет:Да всё уже , поезд уехал , у нас свой дилер с такими же точно ценами и за пересылки кучу бабла не надо платить и ждать кучу времени !!! 

То что вы покупаете у своих дилеров по месту, это очень хорошо, даже правильно.
Только по мимо  МТС ТВ , у нас еще много другого оборудования по приятным ценам и многим удобно закупать у нас все сразу включая МТС ТВ.
А у нас в Приморье побоку на все остальные комплекты... Телекарта нах не впёрлась, НТВ + и трико нету ! А на антенне 55 и 60 см только с горки зимой кататься !)))

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 6:49 am

Александр Опт пишет:
Koi пишет:Нам на электронную почту официально от региональных менеджеров и пришла по этому поводу инфа !!!)))

Только ее за эту официальную информацию чуть с работы не поперли, а меня пригласили в центральный офис в Москве и долго извинялись за своих сотрудников.
Девочки не могли найти общий язык с оптовиками, думали я всех увел). А оказалось, что нет, просто слабенькие переговорщики.
Вот в этом вся правда.
Не красиво просто обсуждать человека, без его участия.
Если бы добрые люди не скинули ссылку на сайт, так и не узнал бы.
Спасибо.
Вот оно значит как.... Я предполагал что так могло быть...

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор litvinguc в Сб Мар 05, 2016 9:04 am

Александр Опт пишет:Всем привет коллеги.
А кто нибудь у официалов попытался проверить эту новость, дозвониться например в центральный офис в Москве и спросить ?
Вот те кто у меня на ДВ покупают и активируют, не разу не пожаловались и не написали не где, что их кто то кинул или как то обидел.
Цены на МТС ТВ такие, потому что покупаем много продаем много, имеем хороший выход.
На официальном сайте МТС ТВ в разделе где купить, я есть с первых дней моего сотрудничество с ними.

Ребята не занимайтесь ерундой. Если хотите выгодно купить, проверьте информацию и вперед.
Если бы я кого то кинул и это была бы официальная информация от МТС, то меня давно бы не было у них в партнерах и на сайте.
А если вы углубитесь в этот вопрос и например дозвонитесь до одного из руководителей ООО "СТВ" (мтс тв), то вам там еще и подтвердят, что я один из крупнейших дилеров в России по МТС у.
Данными темами вы бьете по моему бизнесу и репутации, я бы не стал так делать, как минимум это не по людски.
Лизунов А.А.

Вот по этому то я и дал ссылку на вложение с ценами, что бы было ясно, никакого криминала обычная линейка для опта, берешь больше платишь меньше. Сейчас все шлют предложение с ценами ОТ, а во вложении все остальное. Видимо девочку менеджера это и напугало, а проверять инструмент формирования таких цен она в силу возможно неопытности не стала и слила как есть высказав свое опасение.
Дело в том , что для удаленных закупок установщику нужен специфический товар, которого нет рядом. Тогда игра стоит свеч. Ведь гарантийную и транспортную составляющую никто не отменял. А это транспортные издержки и самое главное время. Проще под боком все брать, даже пусть и немного дороже. Да и не те у установщика объемы, что бы брать даже по 10-20 комплектов (если конечно он не в 100 км от дилера живет) разница в цене никакая, а деньги не маленькие.
Тем более как правило наши поставщики знают своих постоянных клиентов и установщиков и мониторят рынок на предмет цен. И всегда идут навстречу нам, давая понять что мы им не безразличны и интересны в долгосрочной перспективе.

litvinguc

Дата регистрации : 2015-12-10

Посмотреть профиль http://WWW.33-94-94.RU

Сообщение автор Смирнов В.В. в Сб Мар 05, 2016 11:18 am

Александр Опт пишет:Всем привет коллеги.

Лизунов А.А.

Добрый день.
Письмо, по поводу г-на Лизунова, пришло по официальным каналам от сотрудника МТС с его рабочей электронной почты. Достоверность информации была подтверждена телефонным разговором с сотрудником МТС.  Разве это, с моей стороны, не должно вызывать доверия? Тем более что в МТС сильная вертикаль власти, которая не позволяет ниже стоящему менеджеру выпустить информацию без согласования её с вышестоящим.    
Если, действительно, данное письмо дезинформация,  за которую менеджера МТС “чуть с работы не попёрли”, если Вы действительно Лизунов А.А., если данная тема бьёт по вашему бизнесу и репутации, то – предоставьте письмо-опровержение от МТС сами, либо пусть оно придет по тем же каналам, по каким пришло письмо-предупреждение о г-не Лизунове. Оно будет опубликовано здесь же, на форуме, мной! И всё, вопрос будет закрыт!!! Я же разместил в данной теме письмо – предупреждение с согласия менеджера МТС и не из-за того, что г-н Лизунов мне не нравится или чем-то мне насолил – нет! Мне, лично – параллельно на г-на Лизунова. Однако многие, кто присутствует на данном форуме, знают друг друга уже много, много лет и так сложилось, что мы привыкли делиться между собой информацией, которая, в том числе, способна помочь развитию бизнеса. Так вот, чтобы коллеги были внимательней (подчеркиваю: внимательней!!!) при обращении к очередному “супер поставщику” и было опубликовано письмо – предупреждение.  Тем, более, что эта информация была не плодом моего вымысла, а пришла от сотрудника МТС по официальному каналу. В общем… Будет опровержение  по поводу г-на Лизунова от сотрудников МТС – выложу его сюда же, а пока его нет считаю дальнейшие разговоры пустой тратой времени. На том и раскланиваюсь!!!

Смирнов В.В.

Посмотреть профиль http://www.sme.ms

Сообщение автор Koi в Сб Мар 05, 2016 11:25 am

Справедливо !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Сб Мар 05, 2016 6:40 pm

Александр Опт ! В вашей рассылке -косяк !

Горячие позиции на сегодня :
Комплект МТС ТВ HDTVлинейное малый комплект (ресивер EKT DSD4404 + карта доступа 1 мес.) - 4800 руб.
Комплект МТС ТВ HDTVлинейное малый комплект (рес. Avit S2-3220 + карта 1 доступа год) - 4800 руб?????????????????????????

В феврале 29 дней, а у Вас в рассылке написано что акция по 30 февраля ))))

Интересно ,тот сотрудник МТС ,который извинялся перед Вами ,знает ли он что в договоре дилера прописан запрет на передачу и активацию комплекта МТС в другой регион ?

Smirnov

Дата регистрации : 2015-12-07

Посмотреть профиль http://sme.ms/

Сообщение автор Smirnov в Пт Мар 18, 2016 5:21 pm

Александр Опт , мы тут вату не катаем http://sme.ms/1702.html  . Ждем от Вас новостей по МСК региону Smile

Smirnov

Сообщение автор litvinguc в Пт Мар 18, 2016 6:01 pm

Мы тут снеговиков катаем

litvinguc

Сообщение автор Smirnov в Пт Мар 18, 2016 6:10 pm

Я под столом Laughing Только не показывай в какой позе ОЭ стоит Very Happy

Smirnov

Сообщение автор Koi в Пт Мар 18, 2016 8:42 pm

Smirnov пишет:Александр Опт , мы тут вату не катаем http://sme.ms/1702.html  . Ждем от Вас новостей по МСК региону Smile
О ! Смотрю через сайт можно теперь активировать ! В какое время можно активировать , в какие дни , есть ли нюансы ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Пт Мар 18, 2016 9:07 pm

По ходу в любое время и в любые дни .

Smirnov

Сообщение автор litvinguc в Пт Мар 18, 2016 9:14 pm

Все для Вас дорогие установщики Laughing

litvinguc

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 22, 2016 9:26 pm

Новости МТС http://www.comnews.ru/node/100176 . Ждем ваши комментарии .

Smirnov

Сообщение автор Koi в Вт Мар 22, 2016 9:35 pm

Да по написали, фиг пойми чего ! Суть не ясна даже !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Мар 22, 2016 9:42 pm

Они трындят про глобальное увеличение всего, уже второй год. А по факту что ? Только цену комплектов подняли и версии часовые, а шопы бесплатные как были так и есть ! Так и будут ! 
Один трёп пока короче только.

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 22, 2016 9:47 pm

Шопа всего-два . Цена оборудования поднялась где? Вы сколько раз вы лично поднимите количество подключений если ресивер с картой доступа на год будет стоить 4000 рублей ?
Перечитайте ещё раз суть статьи.

Smirnov

Сообщение автор Koi в Вт Мар 22, 2016 9:58 pm

Во много раз !

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koi в Вт Мар 22, 2016 10:00 pm

Да нету сути толком. Только пыль в глаза ! Вот если бы конкретно сказали - на днях поднимем то то и то то и сделаем то то и то то....
А то упростим , улучшим , добавим .... Что добавят, когда ? И как установщиков привлекут ?

Koi

Посмотреть профиль

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 22, 2016 10:02 pm

Конкретнее можно ? Как известно Трико набрало 75% телезрителей всей страны на основе конской цены за кривые ресиверы .Нынче цены уже на все другие и цена на ресивер с картой на год в 6900 рублей смотрится просто смешно .

Smirnov

Сообщение автор Smirnov в Вт Мар 22, 2016 10:05 pm

Koi пишет:Да нету сути толком. Только пыль в глаза ! Вот если бы конкретно сказали - на днях поднимем то то и то то и сделаем то то и то то....
А то упростим , улучшим , добавим .... Что добавят, когда ? И как установщиков привлекут ?

Вы считаете что лучше обещать много всего как некоторые годами а потом спустить на тормозах? Убрать РБК потом добавить спустя 3 месяца и написать в новостях что алилуя братья и сестры мы добавили РБК !
Вам дали понять в этой статье что МТС делает ставку лично на Вас! Дерзайте !

Smirnov

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:50 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: